Гость
Статьи
Он странный или я мало …

Он странный или я мало хвалю?

Ему хочется, чтоб я им восхищалась, хвалила, думала, как мне повезло, что он так меня любит. Я редко рассыпаюсь в похвале мужчине, наверно это неправильно. А он говорит, что я холодная.После первого раза с ним, через какое-то время я рассказала близким подругам, что у него такой большой! Ну подруги рассказали его близкому другу (мы были в одной компании, одна из подруг встречалась с этим другом), а тот конечно передал ему, что я так сказала.
То ли ему это польстило, то ли что, но при удобном моменте, он со стеснительной улыбкой рассказал, что слышал эти мои слова о том, что у него большой. Ему не было противно, что я разболтала, ему было в кайф, что я это отметила о нем. Что он доволен, что мне нравится. В таком тоне.

Пришел как-то с цветами, он знал мои любимые, принёс их. Говорит, девушка в подъезде заходила с ним, увидела цветы и сказал, что повезло девушке, что ей такое внимание. Он мне это рассказал снова со стеснительной улыбкой. А я вот не пойму, зачем ему эти все оценки других? Ему моей любви не хватает?
Другой раз обиделся (но виду сразу не подал ) из-за того, что он подарил мне украшения (я такие не ношу, но виду не подала). Я взяла, сказала спасибо большое, чмокнула его в губы и сменила тему. Наверно, как-то иначе надо было реагировать, он потом сказал, что другие виснут на шее у парней, а ты какая-то холодная..я такого прежде не встречала, то есть другим хватало моей любви

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты опять здесь с той же разводкой?

Гость
#2

Да, мужчину надо хвалить (и женщину тоже). В отношениях нельзя всё воспринимать как должное потому, что на самом деле никто никому ничего не должен, и делает это не для себя а для ваших отношений.
Приготовил завтрак? Вау, большое спасибо.
Встретил с работы? Супер, милый, это так приятно.
Купил вам что-то просто так? Надо обязательно благодарить.
И я не призываю вас лицемерить, а призываю научиться это ценить и благодарить искренне, даже если это и не то, что вы хотели.

Гость393775
#3
Гость

Да, мужчину надо хвалить (и женщину тоже). В отношениях нельзя всё воспринимать как должное потому, что на самом деле никто никому ничего не должен, и делает это не для себя а для ваших отношений.
Приготовил завтрак? Вау, большое спасибо.
Встретил с работы? Супер, милый, это так приятно.
Купил вам что-то просто так? Надо обязательно благодарить.
И я не призываю вас лицемерить, а призываю научиться это ценить и благодарить искренне, даже если это и не то, что вы хотели.

Блллл тебе еще кто то даёт?

Леса
#4

Автор, ты суxарь. Я надеюсь, ты с десятью квартирами и папой генералом и модельной внешности и тебе еще нет 25. А если нет, по кой черт с тобой быть???

Гость
#5

Ааааа! У него такой 🍌

Гость
#6
Гость393775

Блллл тебе еще кто то даёт?

Я женщина и да мне дают.
Я всегда хвалю в отношениях и меня хвалят и считаю это нормальным. Человек старался в чем проблема выразить ему (ей) свою благодарность? Ну если вам по-***, что кто-то для вас что-то делает, ну значит вы такая черствая. Я искренне радуюсь любому усилю сделанному для отношений.

Гость393775
#7
Гость

Я женщина и да мне дают.
Я всегда хвалю в отношениях и меня хвалят и считаю это нормальным. Человек старался в чем проблема выразить ему (ей) свою благодарность? Ну если вам по-***, что кто-то для вас что-то делает, ну значит вы такая черствая. Я искренне радуюсь любому усилю сделанному для отношений.

Бллл,я б дажьпосмотрет не дал

Гость
#8
Гость393775

Бллл,я б дажьпосмотрет не дал

Было бы там на что смотреть, небось микроскоп нужен что бы разглядеть чо там у тебя

Алинка
#9

А меня такие парни раздражают! Что спасибо обычного не хватает?! Надо наигранную радость изображать?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: