Гость
Статьи
Почему девушки такие …

Почему девушки такие злые?

Встречаюсь с парнем из универа. Мы вместе уже 4ый год, с 1го курса. Мы очень любим друг друга, хотим пожениться после окончания универа. Он очень красивый, видный парень из хорошей семьи. И многие девушки обращают на него внимание. При этом они знают, что он в отношениях со мной и все равно пытаются как-то соблазнить и тд. Все хотят, чтобы он мне изменил. Или разбить нашу пару. Я в своем парне уверена и знаю, что он любит меня одну. Но поведение девушек просто поражает. Особенно последний случай, на творческом вечере: одна пыталась подкатить, подсесть к нему, в результате чего мой парень постоянно вставал и уходил. Вторая пыталась с ним потанцевать, приближалась к нему, он тоже отдалялся увеличивал дистанцию и всегда говорит при всех «Что у него есть только одна любимая девушка и ничье внимание ему не нужно». Да и девушки эти легкомысленные какие-то. Бегать за мужиком-как-то не очень я считаю.В моей группе таких нет, все всё понимают и уважают как себя в первую очередь, так и отношения других людей.
Но с другими то что? Откуда столько злости? Не думаю, что им было бы приятно если бы лезли в их отношения? Но почему то все хотят попытать счастье и подкатить, а точнее откровенно лезть...🙄

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

за 4 года на вас не женился? ну вы поняли...

Гость
#2

Ой! вы еще не знаете, как девушки охотятся на богатых возрастных мужиков))) их жены буквально с шокерами охраняют свои сокровища
А почему злые? Не злые, просто красивый парень при деньгах лакомый кусочек, а отношения ваши всем по боку.

Графиня Вишенка 🍒
#3
Гость

за 4 года на вас не женился? ну вы поняли...

Еще одна злопыхательница.
Люди учатся еще! Очнись. Мы тоже поженились после окончания учебы, 5 лет встречались) Может люди хотят офигенную свадьбу, медовый месяц. А с бесконечными сессиями спокойно замуж не выйдешь! Не думала об этом? Хотя бы бакалавриат пусть закончат

Гость
#4
Графиня Вишенка 🍒

Еще одна злопыхательница. Люди учатся еще! Очнись. Мы тоже поженились после окончания учебы, 5 лет встречались) Может люди хотят офигенную свадьбу, медовый месяц. А с бесконечными сессиями спокойно замуж не выйдешь! Не думала об этом? Хотя бы бакалавриат пусть закончат

Это ты очнись, дорогая, тебе может и повезло, но в большинстве случаев никто уже после 5 лет встречаний не женится, это раз.
А два, что у него же кольца нет и на лбу не написано, что у него девушка есть, бабы липнут, а он наверняка дает повод.
Ну ты серьезно веришь, что парень серьезно говорит, что у него есть любимая, а другие девушки продолжат за ним бегать? Тут либо авто очень мнительная, либо ее парень дает повод эти женщинам.

Гость
#5
Гость

Это ты очнись, дорогая, тебе может и повезло, но в большинстве случаев никто уже после 5 лет встречаний не женится, это раз.
А два, что у него же кольца нет и на лбу не написано, что у него девушка есть, бабы липнут, а он наверняка дает повод.
Ну ты серьезно веришь, что парень серьезно говорит, что у него есть любимая, а другие девушки продолжат за ним бегать? Тут либо авто очень мнительная, либо ее парень дает повод эти женщинам.

100 %повод даёт потому что надоела наверное с такой мнительностью

#6

Если ваш мч красивый и еще и обеспеченный, привыкайте к такому. И на работах тетки будут вешаться всегда.

Графиня Вишенка 🍒
#7
Гость

Это ты очнись, дорогая, тебе может и повезло, но в большинстве случаев никто уже после 5 лет встречаний не женится, это раз.
А два, что у него же кольца нет и на лбу не написано, что у него девушка есть, бабы липнут, а он наверняка дает повод.
Ну ты серьезно веришь, что парень серьезно говорит, что у него есть любимая, а другие девушки продолжат за ним бегать? Тут либо авто очень мнительная, либо ее парень дает повод эти женщинам.

Да у нас все поженились после окончания университета!))) а не мне одной повезло! Наоборот пока ты учишься в ВУЗе много времени проводишь со своим МЧ и в компании таких же парочек! Что же им теперь в 18 лет в ЗАГС бежать? Они еще детьми на 1 курс поступают.
Автор! Очень много шм@р на самом деле, и в моей жизни и жизни подруг их было не мало)) ничего не поделаешь, каждая шлюбка хочет свое помойное ведро выгодно пристроить. Только они не понимают, что видные парни с видными и достойными девушками))
Мы вообще с мужем вдвоем ржем над ними, и среди мужиков такие же отбитые попадаются-думают они такие альфачи и я мужа своего брошу😂

Автор
#8

Мне смешно читать, опять одно и то же😄 ты плохая, он тебе изменит, он на тебе не женится, дает повод)
Мой молодой человек ведет себя очень достойно, и я знаю что любима, у нас как бы другие ценности))
И мнительности никакой у меня нет, я в нем уверена)
Вопрос был о курочках, что у них в мозгах? Неужели он думают, что если даже теоретически они смогут увести мужика, то никакая другая курица ведомого мужика не уведёт?)) к чему такие унижения?
Ну как бэ мне этого не понять, обычно мне оказывают внимание)

Гость
#9

Ой кто-то тут так плюсует рьяно, прям всем не нравится правда, *** разорвало, такие они классные оба, а кругом их окружает армия про-шма-нндовок, которые нападают на их мужиков. Ну-ну, живите в мире розовых пони, наивные дурочки.

Гость
#10
Автор

Мне смешно читать, опять одно и то же😄 ты плохая, он тебе изменит, он на тебе не женится, дает повод) Мой молодой человек ведет себя очень достойно, и я знаю что любима, у нас как бы другие ценности)) И мнительности никакой у меня нет, я в нем уверена) Вопрос был о курочках, что у них в мозгах? Неужели он думают, что если даже теоретически они смогут увести мужика, то никакая другая курица ведомого мужика не уведёт?)) к чему такие унижения? Ну как бэ мне этого не понять, обычно мне оказывают внимание)

Так они друг у друга и уводят, курицы))) соревнуются, кто хапнуть с него больше сможет

Гость
#11
Автор

Мне смешно читать, опять одно и то же😄 ты плохая, он тебе изменит, он на тебе не женится, дает повод) Мой молодой человек ведет себя очень достойно, и я знаю что любима, у нас как бы другие ценности)) И мнительности никакой у меня нет, я в нем уверена) Вопрос был о курочках, что у них в мозгах? Неужели он думают, что если даже теоретически они смогут увести мужика, то никакая другая курица ведомого мужика не уведёт?)) к чему такие унижения? Ну как бэ мне этого не понять, обычно мне оказывают внимание)

Если так задевает- значит всё же подсознательно ты боишься.

Автор
#12
Гость

Если так задевает- значит всё же подсознательно ты боишься.

Нет, меня это никак не задевает) наоборот иногда мне это льстит, они прыгают перед ним, унижаются, а он со мной) это бывает даже очень забавно)
Просто поражает, как их воспитывали, как можно вообще такими быть? Лезть в пары, унижаться или хотя бы желать измен? Их наверное никто никогда не любил...или люди завидуют: если им изменяли, они хотят, чтобы всем изменяли и говорят гадости...Разве они не понимают, что все это против них? И нельзя быть такими злыми

Ачёничё
#13
Автор

Нет, меня это никак не задевает) наоборот иногда мне это льстит, они прыгают перед ним, унижаются, а он со мной) это бывает даже очень забавно)
Просто поражает, как их воспитывали, как можно вообще такими быть? Лезть в пары, унижаться или хотя бы желать измен? Их наверное никто никогда не любил...или люди завидуют: если им изменяли, они хотят, чтобы всем изменяли и говорят гадости...Разве они не понимают, что все это против них? И нельзя быть такими злыми

Ну с вами то он может быть пока временно. Ваше самолюбие зашкалит стукнет возраст и пойдет мясоед ходить по свежему мясу. Это нормально. В мире животных. А сейчас как раз времена животных...впрочем так было всегда. Вы не помеха никому. Только парню. Ах ать всех вешалок. Бесплатно и без надрыва.

Ачёничё
#14
Графиня Вишенка 🍒

Да у нас все поженились после окончания университета!))) а не мне одной повезло! Наоборот пока ты учишься в ВУЗе много времени проводишь со своим МЧ и в компании таких же парочек! Что же им теперь в 18 лет в ЗАГС бежать? Они еще детьми на 1 курс поступают.
Автор! Очень много шм@р на самом деле, и в моей жизни и жизни подруг их было не мало)) ничего не поделаешь, каждая шлюбка хочет свое помойное ведро выгодно пристроить. Только они не понимают, что видные парни с видными и достойными девушками))
Мы вообще с мужем вдвоем ржем над ними, и среди мужиков такие же отбитые попадаются-думают они такие альфачи и я мужа своего брошу😂

Не всегда. Я видела всяких. Но пока вы молодая можете потешить себя.

лол
#15

Он 100% найдет себе ровню и другую после окончания учебы.Придет его время и золотой час.а тебя страшила бросит!охохохо

Сергей
#16

В Сочи женщины тоже злые. Обычно это те которые не нашли своего прынца с месячным миллионным доходом или которые работают на тяжелой работе.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: