Гость
Статьи
в порыве гнева сказала …

в порыве гнева сказала своему мч, что у него маленький

Помогите мне с советом. Поссорились с любимым, он мне сказал, что мне надо подкачать попу (хотя я сама понимаю, что надо). Но на тот момент меня это очень обидело и вывело из себя и я сгоряча ему сказала, что у него маленький некрасивый член. У него поменялось отношение ко мне, говорит разочарован и хочет сделать паузу в отношениях. Но я боюсь, что это просто у него повод слинять...что мне делать? Я уже сто раз извинилась перед ним и все безнадёжно

Гость
78 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А у него действительно маленький, есть повод для беспокойства?

Гость
#2

Это первая фраза в списке "Топ 100 лучших фраз, чтобы разрушить отношения".
Это самое худшее, что ты могла сказать. Будет тебе уроком для следующих отношений, в этих уже считай всё кончено.

Гость
#3

Качай *** сук@

Гость
#5

Извинись теперь. Скажи :"прости, это у меня ведро. Поэтому я тебя не чувствую. Я тебя не достойна. Прощай, мой нефритовый стерженек." Он обязательно одумается после этих слов.

Гость
#6

Он сказал тебе подкачать попу?? И ты после этого еще 100 раз извинилась перед ним?)))

Гость
#7
Валентина С.

Он тебя бросит и правильно сделает. Шkура.

У кого-то член большой. А кто-то в зад огурцы запихивает. Suum cuique.

Гость
#8

Да фигня. Я своего проклинала, желала сдохнуть, му.да.ком называла и мр.а.з.ью. Бывает так доведет, что пз.д.ц это из меня и льется. Не убежал никуда. Как только начинаю на место ставить так, сразу шелковым становится, первый прощения просит, что довел. Я ему много раз говорила, не хочешь меня терпеть, пока. А он мне сказал, настоящий мужчина не тот, кто победил дракона, а кто живет с драконом.

Гость
#10
Гость

А у него действительно маленький, есть повод для беспокойства?

Нет. У него нормальный член 20 см. Я сказала чтоб задеть его

Гость
#11

Все правильно сделала
Вон мужики же не стесняются говорить девушкам, что надо подкачать джопу, похудеть в талии, про маленькую грудь и т.п. вещи

Гость
#13
Гость

А он мне сказал, настоящий мужчина не тот, кто победил дракона, а кто живет с драконом.

Хорошее оправдание этот 4мошник себе придумал.

Лютик
#14

А что делать? Вам можно что угодно говорить и вы все проглотите, все простите, а ему, выходит, обидно? С достоинством вы явно перегнули, но слова не заберешь назад. Давайте ему паузу и ведите себя максимально независимо. Зачем вы ему сейчас своим поведением внушаете, что он так востребован и вы не хотите терять такого мужчину? Он ведь этим подпитывается и становится уверенней, что найдет себе другую, которая получше вас. А вы без него будто пропадете.

#15

Правильно сказала и не надо было извиняться.

Гость
#16
Гость

Извинись теперь. Скажи :"прости, это у меня ведро. Поэтому я тебя не чувствую. Я тебя не достойна. Прощай, мой нефритовый стерженек." Он обязательно одумается после этих слов.

***, иди да ***. Мы с ним не спали, И я девственница , только интим фото обменивались с ним.

Гость
#17
Гость

Нет. У него нормальный член 20 см. Я сказала чтоб задеть его

Тогда реально качай попу, а то следующий мужик будет с маленьким, кривым и не стоячим

Гость
#18
Валентина С.

Он тебя бросит и правильно сделает.
Шkура.

Твоя мама шкура

Гость
#19
Гость

А почему ему можно оскорблять ее попу, а ей в ответ его член нельзя?😏🙄

Попа- модифицируемый фактор. Ее можно изменить. Как и размер груди, форму носа и т.п. Размер члена не изменить (хирургия такую проблему не решает, вопреки расхожему мнению обывателя). Он немодифицируем. Это как инвалидность. Или родители, которых не выбирают.Поэтому эмоциональная компонента несоизмерима.

Гость
#20

Хотела завиноватить? Ну молодец, мозгов нет считай калека. Скоро выкинет тебя на улицу потому, что оскорбила святое ) Лишь вопрос времени

Гость
#22
Гость

***, иди да ***. Мы с ним не спали, И я девственница , только интим фото обменивались с ним.

Вот получается сказка: у очень злого мужика Ваши интимные фотографии. Надеюсь, обойдётся...🤦🏻‍♀️ На будущее: никому и никогда такие фотографии не посылайте.

Гость
#23
Гость

***, иди да ***. Мы с ним не спали, И я девственница , только интим фото обменивались с ним.

Видишь, проблема разрешилась, не возникнув. Ты его не знаешь, он тебя не знает. И знать не хочет. Разосpaлиcь- и дасидаси.
PS А 20 см ты линейкой на фото отмеряла? Или по першению в горле во время минeтa определила, чтобы деффственность сохранить??

Гость
#24

Ты су..... ка. Чтоб у тебя пязда загнила

Гость
#25
Гость

Видишь, проблема разрешилась, не возникнув. Ты его не знаешь, он тебя не знает. И знать не хочет. Разосpaлиcь- и дасидаси.
PS А 20 см ты линейкой на фото отмеряла? Или по першению в горле во время минeтa определила, чтобы деффственность сохранить??

В отличии от твоей *** мамки я не сосу) пошла ***, дочь путаны

Гост
#26

Ты права - это повод.
Ты ему уже не очень нравишься, и физиологически в том числе, он это тебе прямо даёт понять.
Давно уже думал о смене девушки на более красивую, ту у которой уже всё есть.
Вот и всё.
Ты конечно можешь и дальше унижаться и ронять себя, но он всё равно тебя бросит. Да, в принципе он уже послал. Просто грамотно перекинул ответственность.
Это решённый вопрос для него.
Забудь. Займись собой, но не для кого-то, а для себя. Ищи того, кому будешь нравится ВЗАИМНО, тогда нормально всё будет.

Гость
#27
Гость

я не сосу

Значит, не видать тебе отношений, как своих невыросших сисек, тролль- разводила. Иди, яйца потереби, а не мозги народу на форуме.

Гост
#28
Гость

Да фигня. Я своего проклинала, желала сдохнуть, му.да.ком называла и мр.а.з.ью. Бывает так доведет, что пз.д.ц это из меня и льется. Не убежал никуда. Как только начинаю на место ставить так, сразу шелковым становится, первый прощения просит, что довел. Я ему много раз говорила, не хочешь меня терпеть, пока. А он мне сказал, настоящий мужчина не тот, кто победил дракона, а кто живет с драконом.

Здесь ситуация противоположная.
Вы для своего мужика много значите, по этому вам сходит с рук и даже залетает «на ура»!
А она не значит ниххуя! По этому была послана.

Гость
#29

На фотке увидели член и попу друг друга и такая драма 😂

Гост
#30
Гость

***, иди да ***. Мы с ним не спали, И я девственница , только интим фото обменивались с ним.

Ну и в чём проблема, далбаёбка?!
У вас отношений нет и не было! Хулли ты тут всем голову морочишь?
Правильно сделал что послал. Полный неадекват, ***!

Гость
#31

Да он понял, что вы в порыве гнева так сказали.
Мужик с 20 см никогда не поверит. что кто-то считает его член мелким.
Было бы там 15 см, другое дело

Гость
#32
Гость

Попа- модифицируемый фактор. Ее можно изменить. Как и размер груди, форму носа и т.п. Размер члена не изменить (хирургия такую проблему не решает, вопреки расхожему мнению обывателя). Он немодифицируем. Это как инвалидность. Или родители, которых не выбирают.Поэтому эмоциональная компонента несоизмерима.

Ну-ка расскажите мне, как не хирургически можно увеличить грудь например или форму носа!

Гость
#33

Если у него маленький страшный член, вы не обязаны об этом молчать, хоть в ссоре, хоть в мирное время. Скажите ему, что на правду не обижаются и что вам самой он нафиг не сдался с такой пипеткой

шутник
#34
Гость

Да фигня. Я своего проклинала, желала сдохнуть, му.да.ком называла и мр.а.з.ью. Бывает так доведет, что пз.д.ц это из меня и льется. Не убежал никуда. Как только начинаю на место ставить так, сразу шелковым становится, первый прощения просит, что довел. Я ему много раз говорила, не хочешь меня терпеть, пока. А он мне сказал, настоящий мужчина не тот, кто победил дракона, а кто живет с драконом.

. с любовниками, наверное , тоже разрешает по выходным встречаться?

Гость
#35
Гость

Да фигня. Я своего проклинала, желала сдохнуть, му.да.ком называла и мр.а.з.ью. Бывает так доведет, что пз.д.ц это из меня и льется. Не убежал никуда. Как только начинаю на место ставить так, сразу шелковым становится, первый прощения просит, что довел. Я ему много раз говорила, не хочешь меня терпеть, пока. А он мне сказал, настоящий мужчина не тот, кто победил дракона, а кто живет с драконом.

Нет, это называется жёсткий невротик, мамка наверное его так же гнобила.. Несчастный мужик.

Гость
#36
шутник

. с любовниками, наверное , тоже разрешает по выходным встречаться?

Нет, мы моногамная семья. Он знает все мои пароли от всех соц.сетей.приложений, а я его. Я могу в любое время взять его телефон, покапаться, а он мой, никто слово друг другу не скажет. У него в друзьях в вк нет никаких левых шмар, родственницы только, а у меня нет "друзей" мужчин. Конфликты не на почве ревности возникают, а из за характеров, он очень вспыльчивый и любит меня провоцировать, а я сразу на выражения не скуплюсь, но удивительным образом, это помогает, человек успокаивается, поддимает хвост и становится шелковым. Я не пыталась казаться милой, на берегу сеазала, что я желчная стерва, не убежал. У каждого свои запросы.

Гость
#38
Гость

А почему ему можно оскорблять ее попу, а ей в ответ его член нельзя?😏🙄

Т. е. когда на тебя собака лает ты таки встаёшь на четвереньки в ответ и лаешь?!

Гость
#40
Гость

Нет, это называется жёсткий невротик, мамка наверное его так же гнобила.. Несчастный мужик.

Да хз, но маман у него та еще владычица морская, все по ее должно быть. А этот пиз.да.противный не сказать, что мне пятки лижет, весь из себя альфасамец, любит доводить меня просто, но я не умею терпеть и сразу говорю ему, что я о нем думаю в момент ссоры с гореча, конечно. Не любили бы, не жили друг с другом. Пойти есть куда обоим, и дети не держат, потому что их нет.

#42

Ну все - вы теперь *** качать, а он член увеличивать. Без этого не помиритесь.

Гость
#43

Автор, надо было то же самое, просто нежнее)

Котик, я буду качать попу, чтобы тебе было приятно, буду стараться, ты у меня самый лучший.

А ты, пожалуйста, начинай копить деньги на увеличение члена, мне нравятся потолще и подлиннее. Я пока потерплю такой, а на 8 марта хочу уже хороший и большой. Мур, котик

Гость
#44

Вот тоже, блин. Эти мужики могут что угодно ляпнуть по поводу внешности, огрызнешься в ответ - обида навек. Мой мне недавно сказал, что у меня попа стала квадратная, ага. А сам весит больше меня в два с лишним раза! Уже без напряга скинула два кило, а он даже не чешется :/

РАЗВОДКА, что ли?
#45

РАЗВОДКА, что ли? РАЗВОДКА, что ли? РАЗВОДКА, что ли? РАЗВОДКА, что ли? РАЗВОДКА, что ли? РАЗВОДКА, что ли? РАЗВОДКА, что ли? РАЗВОДКА, что ли? РАЗВОДКА, что ли? РАЗВОДКА, что ли? РАЗВОДКА, что ли? РАЗВОДКА, что ли? РАЗВОДКА, что ли? РАЗВОДКА, что ли? РАЗВОДКА, что ли? РАЗВОДКА, что ли? РАЗВОДКА, что ли? РАЗВОДКА, что ли? РАЗВОДКА, что ли? РАЗВОДКА, что ли? РАЗВОДКА, что ли? РАЗВОДКА, что ли?

#46
Гость

Помогите мне с советом. Поссорились с любимым, он мне сказал, что мне надо подкачать попу (хотя я сама понимаю, что надо). Но на тот момент меня это очень обидело и вывело из себя и я сгоряча ему сказала, что у него маленький некрасивый член. У него поменялось отношение ко мне, говорит разочарован и хочет сделать паузу в отношениях. Но я боюсь, что это просто у него повод слинять...что мне делать? Я уже сто раз извинилась перед ним и все безнадёжно

У всех маленький, пока не в попу)

СубМарина
#47
Гость

Нет. У него нормальный член 20 см. Я сказала чтоб задеть его

Ни хрена себе нормальный 20 см, это очень большой! Нормальный, средний 14-16 см. У моего мужчины 17 см, это очень хороший. Большее значение имеет толщина, у моего 5 см, толстый, сладкий, балдею.

Тающая зефирка
#48
Гость

А почему ему можно оскорблять ее попу, а ей в ответ его член нельзя?😏🙄

Потому, что исправить вид задницы легко, а как то существенно видоизменить член невозможно. Сказать такое просто подло.

СубМарина
#49
ПРОХОЖИЙ

У всех маленький, пока не в попу)

В попу ахаются педepaсты, извращенцы!

Гость
#50
Гость

Ну-ка расскажите мне, как не хирургически можно увеличить грудь например или форму носа!

Никак, только хирургически. Но размер члена даже хирургически изменить (в большую сторону) невозможно.

Гость
#51
Гость

Нет, я даю ей пинка. И девушке советую поступить также😎☝️

Все вы храбрые, когда речь идет о шавках. Иди пни питбуля. Это будет последнее, что ты запомнишь в своей жизни.

гость
#52
Гость

Нет. У него нормальный член 20 см. Я сказала чтоб задеть его

теперь я комплексую со своими 19см. вот как теперь показать своего малыша, чтобы не опозорится((

Гость393775
#53
Гость

Да фигня. Я своего проклинала, желала сдохнуть, му.да.ком называла и мр.а.з.ью. Бывает так доведет, что пз.д.ц это из меня и льется. Не убежал никуда. Как только начинаю на место ставить так, сразу шелковым становится, первый прощения просит, что довел. Я ему много раз говорила, не хочешь меня терпеть, пока. А он мне сказал, настоящий мужчина не тот, кто победил дракона, а кто живет с драконом.

Да прост у тебя алень😁😁

Гость
#54

Вроде здесь сидят и взрослые люди) Но блин думаете как дитё. Не понимаю Вашего мч, на что обижаться, если у него половый орган действительно 20 см? Обычно обижаются на правду) Меня бы тоже задело про попу или про половый орган, но чтоб расстаться из-за этого? Хмм

Гость
#55

Автор, отношения не вернуть, поэтому выйди из них красиво. Сообщи ему, что член у него и правда небольшой,но ты его искренне любила и старалась щадить его самолюбие. Но после его оскорблений в твою сторону, ты продолжать с ним отношения не будешь. А все твои извинения- исключительно за резкость. С твоей стороны это было не вежливо и ты не хотела уподобляться такому хаму, как он, но что вырвалось, то вырвалось. Дальше пожелай ему всего доброго и порекомендуй быть осторожнее со словами с его будущей девушкой. Теперь он на своем примере знает к какому результату могут привести необдуманные слова, и как больно ранить. Лучше всего взять мое письмо, поправить, как будто от тебя и переслать. А потом заблокировать

Гость
#56
Гость

Попа- модифицируемый фактор. Ее можно изменить. Как и размер груди, форму носа и т.п. Размер члена не изменить (хирургия такую проблему не решает, вопреки расхожему мнению обывателя). Он немодифицируем. Это как инвалидность. Или родители, которых не выбирают.Поэтому эмоциональная компонента несоизмерима.

Зачем встречаться с человеком, в котором изначально что-то не нравится? Или принимаешь его таким как есть или идешь дальше.

Гость
#57

тыбэ пыздэц😂 это конец отношениям, это надо такой дурой быть😂😂😂