Гость
Статьи
Искажённое понимание …

Искажённое понимание мужчин?

Не знаю почему, но меня гложет мысль о том что одна женщина мужчине приедается и поэтому со временем они начинают изменять. Не понимаю как пары живут по 8-10 лет и больше, да даже 5. Да даже 2-3) вроде у меня нет как таковой травмы о том что мужчинам нужен только секс, но часто об этом думаю. Мы с парнем только 8 месяцев вместе, а мне уже кажется что секс приелся.
Как вы считаете?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Авторша, любая уважающая себя замужняя РУССКАЯ баба имеет любовника, а то и нескольких. Типичная ситуация для России. Муж в командировку, а к жене сразу несколько ёппырей подваливают, чтобы прочистить ей трубы..Либо жена обманывает мужа и говорит, что идет к подругам, а на самом деле идет к ёппырям..Таков менталитет рус бабенок, которым мало одного члена. Вот и вам секс с парнем уже приелся, поэтому пора искать новый ходячий член.

Гость
#2
Гость

Авторша, любая уважающая себя замужняя РУССКАЯ баба имеет любовника, а то и нескольких. Типичная ситуация для России. Муж в командировку, а к жене сразу несколько ёппырей подваливают, чтобы прочистить ей трубы..Либо жена обманывает мужа и говорит, что идет к подругам, а на самом деле идет к ёппырям..Таков менталитет рус бабенок, которым мало одного члена. Вот и вам секс с парнем уже приелся, поэтому пора искать новый ходячий член.

Я писала о том что мужчинам приедается, а не женщинам. У меня то нет мысли изменять, просто я то тоже могу ощутить однообразие за такое время.

Михаил
#3

Потому что вы глупая раз думаете что все строится на сексе .
Просто вы женщины выбираете тех, которым , ничего кроме секса ненужно.
Потом плачитесь на вуймене

#4

А мужчина женщине не приедается что ли? Просто важно найти именно своего человека , тогда с ним можно всю жизнь прожить. Наверное )

#5

Прожили 20 лет. Разное бывало конечно, но не скажу, что жена приедается.
Скорее наоборот, с годами больше к ней тянет.

Гость
#6

Если любишь человека, ничего не приелается. И любовь - это глубокое чувство, завязанное далеко не только на сексе. Сначала влюбленность, а спустя года, если ваш человек, развивается влюбленность в любовь. А если не ваш, то и говорить нечего.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: