Гость
Статьи
Вы что так ревнуете …

Вы что так ревнуете мужиков?

Дамы! Вы что так ревнуете мужиков? Зашла в транспорт, сидели, аж вцепилась! И смотрит на меня гиеной! Ну кому на фиг нужно Ваше добро?!

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Ты правильно подметила мол Добро
Зло вцепилось в добро,бгг

Гость
#2

Не факт и самой не особо нужен.Скорее делаем вид превосходства ,что в паре фигня конечно

Гость
#3

Наверное для вас это актуальная проблема, раз вы обратили внимание.

Гость
#4

Конечно, ревнуем. Вдруг уведут, а то вы же все завидуете, что мы при мужике.

Гость
#5

У вас мания преследования

Ве🌴
#6

я не хочу чтобы его пенис брал в рот кто-то кроме меня

Грымза
#7

Было такое . В автобусе напротив сидела пара ( не знаю , как правильно - с ближнего зарубежья? Кавказской национальности?) . Так женщина двумя руками вцепилась в своего спутника и всю дорогу на меня со злобой смотрела .
Под ее взглядом мне захотелось развлечься , ну хотя бы спросить у её мужчины "сколько время?" , но потом передумала , испугалась )))

Гость
#8

Я я всегда за своего держусь, люблю его, поэтому очень нравится прикасаться, под руку держать, обнимать, так себя более защищённой чувствуешь.
Может вы ей просто не понравились или одеты глупо, вот и смотрит.

Гость
#9

Вы не нее смотрели, она в ответ на вас, а насчет вцепилась, так поддержки у мужа искала, может, у вас глаза злые.

Грымза
#10
Гость

Я я всегда за своего держусь, люблю его, поэтому очень нравится прикасаться, под руку держать, обнимать, так себя более защищённой чувствуешь.
Может вы ей просто не понравились или одеты глупо, вот и смотрит.

В таких случаях у женщины взгляд спокойный , счастливый , а Автор пишет про "взгляд гиены"

Гость
#11
Грымза

В таких случаях у женщины взгляд спокойный , счастливый , а Автор пишет про "взгляд гиены"

Мы взгляд автора не видели.

Гость
#12
Гость

Мы взгляд автора не видели.

Какой взгляд у человека, который зашёл в транспорт и передаёт за проезд? Эта пара не славянской наружности.

Гость
#13
Грымза

Было такое . В автобусе напротив сидела пара ( не знаю , как правильно - с ближнего зарубежья? Кавказской национальности?) . Так женщина двумя руками вцепилась в своего спутника и всю дорогу на меня со злобой смотрела . Под ее взглядом мне захотелось развлечься , ну хотя бы спросить у её мужчины "сколько время?" , но потом передумала , испугалась )))

да есть такие идио..тки. Думают, что все аж обмирают глядя на ее чудище- юдище.

Гость
#14

автор, у вас мания величия. Ну смотрят люди, потому что смотреть больше некуда.Ты зашла, он посмотрели. Может ты одета была как то странно, или губы перекаченные

Гость
#15
Гость

Какой взгляд у человека, который зашёл в транспорт и передаёт за проезд? Эта пара не славянской наружности.

Меня их национальная принадлежность не интересует, а вы это к чему написали?

Гость
#16

В начале нулевых, помню, села как-то в газели напротив блондинка. Летом. А в нулевые такие куры пережаренные и пергидрольные ещё были в моде. Да, и платье помню бандажное на ней было надето, сиськи-пыськи одним словом. Я отвернулась в окно, принципиально смотреть не стала. А мой кавалер всю дорогу щёлкал браслетом часов. С кавалером очень скоро этим расстались, я не жалею, но мерзкий осадок остался. Поэтому сама никогда чужих парней на флирт не провоцирую.

Гость
#17
Ве🌴

я не хочу чтобы его пенис брал в рот кто-то кроме меня

Да сколько ты уже членов переcocaла ...

Гость
#18
Гость

Наверное для вас это актуальная проблема, раз вы обратили внимание.

Да, иначе бы и не заметилось это. Мы видим то что есть в нас самих, как известно

Гость
#19
Гость

Меня их национальная принадлежность не интересует, а вы это к чему написали?

Взгляд у меня обычный. А национальность раскрывает тему, уточняю

гость
#20
Ве🌴

я не хочу чтобы его пенис брал в рот кто-то кроме меня

ОО Ну вот, Ве опять на мужичков переметнулся) Не прошло и 3 месяцев) А как-же целка в ж о пе Ве ? ) Не сохранишь для любимай ? ))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: