Гость
Статьи
Не знаю что делать …

Не знаю что делать вернуться к парню или уже остаться одной ?

Были отношения .мы расстались вроде как уже месяц,даже больше .он не звонит не пишет .ну что то нам не нравилось .я была оч расстроена и сказала что думаю разойтись .он как то согласился и ушел .вот так .а лет нам обоим Уде за 30.я что то слабо верю ,что найду кого то для с.о.не женатого остаться одной на всю жизнь ...тоже не радует. С др стороны кухня ,готовка ,с детьми тяжко все это после работы ,когда устаешь и здоровье не то ...он по началу вроде ухаживал ,хотел что то и я радовалась ,а потом стал проявлять себя как есть .может надо что то терпеть и молчать ?,как то же живёт люди долго и вполне счастливы .как думаете позвонить или написать ему ?было много моментов ,но он вполне достойный хороший человек .про любовь не говорим это все сказки .любовь если проживёшь лет 5 вместе ,тогда можно говорить.вообщп как искать мужчины ?на какие аспекты обращать внимание ?в его отношении к тебе к жизни ??

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Кардан
#2

ТЫ от него ушла, ТЫ приняла решение от него уйти.
Ты хотела, чтобы он приполз к тебе на коленях вымаливая прощение-что случилось, что случилось. Болт тебе д-у-р-а во всю харю. Про-сра-ла парня- поделом тебе. Теперь пускай слюни на вумене.
Добро пожаловать на портал никчемных теток. Тебе тут пожизненный сертификат

#3

Самая большая ошибка женщины- ныть "я больше себе никого в моё возрасте не найду". Что за глупости, женщины? И давай цепляться в мужика: а может его простить, а может вернуть все, он же хороший".
Женщина, вы с ним покончили. Значит, в чем-то он вас не устраивал. Это взрослый мужик , он не будет плясать под вашу дудку, вы его не переделаете.
Зачем вам это терпеть? Вы что себя не уважаете?
Ещё как женщины после 30* нужны, и разведённые, и с одним, и с двумя детьми нужны. Только выбирать надо не Васю из "соседнего подъезда" . И будет вам счастье

Гость
#5
Влада🍓💞🍓

Самая большая ошибка женщины- ныть "я больше себе никого в моё возрасте не найду". Что за глупости, женщины? И давай цепляться в мужика: а может его простить, а может вернуть все, он же хороший".
Женщина, вы с ним покончили. Значит, в чем-то он вас не устраивал. Это взрослый мужик , он не будет плясать под вашу дудку, вы его не переделаете.
Зачем вам это терпеть? Вы что себя не уважаете?
Ещё как женщины после 30* нужны, и разведённые, и с одним, и с двумя детьми нужны. Только выбирать надо не Васю из "соседнего подъезда" . И будет вам счастье

С одним, а тем более с двумя детьми, очень нужны. Если пять детей, то нужны ещё больше.

#6
Гость

.может надо что то терпеть и молчать ?,как то же живёт люди долго и вполне счастливы .как думаете позвонить или написать ему ?

Немного не по очереди.
"Долго и счастливо" в 95 случаях лицемерие для общества, еще в 4,9 % случаев лицемерие перед самим собой.
Вы не поверите я знаком с 95 летними людьми, которые продолжают любить, но это те самые 0,05%
-
Терпеть и молчать это ни разу не путь к счастью - не нужно.
-
Не надо писать/звонить.
Живите своей жизнью. Повезет - счастье. Не повезет - удовольствие от жизни прожитой для себя.

#7
Гость

С одним, а тем более с двумя детьми, очень нужны. Если пять детей, то нужны ещё больше.

Подруга прекрасно вышла замуж 3е детей. Ждут появление общего ребенка. 6ой год в браке. И все прексно. Я же сказала, выбирать нужно с умом , а не таких меркантильных , которым в 40 лет бездетных подавай.
Понятное дело, что наиболее менее мужчины уже женатики.
Но из всего того, что осталось и в 30 с хвостиком можно найти достойного .

Гость
#8
Влада🍓💞🍓

Подруга прекрасно вышла замуж 3е детей. Ждут появление общего ребенка. 6ой год в браке. И все прексно. Я же сказала, выбирать нужно с умом , а не таких меркантильных , которым в 40 лет бездетных подавай.
Понятное дело, что наиболее менее мужчины уже женатики.
Но из всего того, что осталось и в 30 с хвостиком можно найти достойного .

А после общего будет уже рсп2п. Зашибись жизнь.

Гость
#9

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. . Она обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Гость
#10
Проходивший мимо

Немного не по очереди.
"Долго и счастливо" в 95 случаях лицемерие для общества, еще в 4,9 % случаев лицемерие перед самим собой.
Вы не поверите я знаком с 95 летними людьми, которые продолжают любить, но это те самые 0,05%
-
Терпеть и молчать это ни разу не путь к счастью - не нужно.
-
Не надо писать/звонить.
Живите своей жизнью. Повезет - счастье. Не повезет - удовольствие от жизни прожитой для себя.

Так одной тяжело .в принципе и морально и материально .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: