Гость
Статьи
Давать ли второй шанс …

Давать ли второй шанс парню после неприятного секса?

Я тут делилась историей своей (был первый секс и мне он не понравился и я нагрубила ему).
Вчера вообще противно было от мысли о нем.
Сегодня он позвонил и я решила ответить.
Он …

Автор
99 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Мистер Мазохист
#51
Робот

Видишь, у тебя тоже не хватает и не хватило мозгов, чтобы выбрать среднее и нормальное, а не "из двух зол".Весьма дурной вкус, если для тебя развлечение - это оскорбление и буллинг в интернете. Крысиное какое-то развлечение. В жизни-то ты не такой смелый. Молчишь ходишь поди.

И в жизни я тоже такой смелый. Но жизнь - это другой жанр. Там вы по крайней мере сами не напрашиваетесь. Но когда напрашиваетесь - получаете.😂 друх, ты меня путаешь со своей левой , напрашиваются ахахаха ой посмешил

Автор
#52

Погуляли.
Он извинился.
Значит сам понял, что сделал не так, а не я себе надумала.
Потом поговорили на обычные темы, но было все натянуто и неловко и сказала, что мне надо домой.

Мистер Мазохист
#53
Автор

Погуляли.
Он извинился.
Значит сам понял, что сделал не так, а не я себе надумала.
Потом поговорили на обычные темы, но было все натянуто и неловко и сказала, что мне надо домой.

А как по ощущениям? Ну хоть извинился. Наверное не стоит вам выжимать из себя эмоции. Нет значит нет. И ему и вам проще будет игнор сразу. И наиболее безболезненно. Чем дальше тем сложнее будет уже жалость привычка и тд

Автор
#54
Мистер Мазохист

А как по ощущениям? Ну хоть извинился. Наверное не стоит вам выжимать из себя эмоции. Нет значит нет. И ему и вам проще будет игнор сразу. И наиболее безболезненно. Чем дальше тем сложнее будет уже жалость привычка и тд

Мне было неловко. Больше ничего(
Короче скорее всего дружбе конец как я и писала в первой теме.

Мистер Мазохист
#55
Автор

Мне было неловко. Больше ничего(
Короче скорее всего дружбе конец как я и писала в первой теме.

Ну и правильно сделали! Убедились лишний раз, что точно ошибку не сделали. На самом деле когда будет ваш человек вы это не пропустите . Там просто от одного прикосновения уже таешь и готова на все , а тут.... не ваше это, автор. Будет ещё и у вас все в личной жизни, а это забудьте, главное не начинайте сейчас лихорадочно давать всем подряд , об этом потом точно пожалеете и не ищите специально.

Автор
#56
Мистер Мазохист

Ну и правильно сделали! Убедились лишний раз, что точно ошибку не сделали. На самом деле когда будет ваш человек вы это не пропустите . Там просто от одного прикосновения уже таешь и готова на все , а тут.... не ваше это, автор. Будет ещё и у вас все в личной жизни, а это забудьте, главное не начинайте сейчас лихорадочно давать всем подряд , об этом потом точно пожалеете и не ищите специально.

Спасибо)
Не зря я темы вообще создавала...отпустило)
Вы не представляете, что со мной было вчера ночью. Рев в три ручья, истерики аж то до того, что меня тошнило. А ведь ничего такого не произошло, чтоб так убиваться.

Мистер Мазохист
#57
Автор

Спасибо)
Не зря я темы вообще создавала...отпустило)
Вы не представляете, что со мной было вчера ночью. Рев в три ручья, истерики аж то до того, что меня тошнило. А ведь ничего такого не произошло, чтоб так убиваться.

Да по идее да. Своё не проглядите точно. А этих больных не читайте. Тут не все дома капитально у них. Один башкирец в разводе местный тролль он во все темы лезет то он вегетарианец то рьяный христианин то всем проклятья пишет то защитник девственности. Вы просто новенькая а я давно тут и знаю о чем говорю

Автор
#58
Мистер Мазохист

Да по идее да. Своё не проглядите точно. А этих больных не читайте. Тут не все дома капитально у них. Один башкирец в разводе местный тролль он во все темы лезет то он вегетарианец то рьяный христианин то всем проклятья пишет то защитник девственности. Вы просто новенькая а я давно тут и знаю о чем говорю

Да я тут не в первый день, но когда пишешь о своей проблеме и сталкиваешься с ними это задевает.
Ладно, я пойду. Хочу сейчас лечь и спать до утра. Мне надо восстановиться. Я же еще пила экстренную контрацепцию зачем-то (мы ведь предохранялись презом), но я от паники выпила. Не очень мне оно пошло.

Мистер Мазохист
#59
Автор

Да я тут не в первый день, но когда пишешь о своей проблеме и сталкиваешься с ними это задевает.
Ладно, я пойду. Хочу сейчас лечь и спать до утра. Мне надо восстановиться. Я же еще пила экстренную контрацепцию зачем-то (мы ведь предохранялись презом), но я от паники выпила. Не очень мне оно пошло.

Ну давайте , спокойной ночи.

Робот
#60
Мистер Мазохист

Ну и правильно сделали! Убедились лишний раз, что точно ошибку не сделали. На самом деле когда будет ваш человек вы это не пропустите . Там просто от одного прикосновения уже таешь и готова на все

И "ваш человек" скажет: "жениться? пусть на тебе женится тот, кто тебе целку ломал". И всё равно ты будешь "готова на всё", потому что "от одного прикосновения таешь". В общем, можно только позавидовать.

Робот
#61
Мистер Мазохист

Да по идее да. Своё не проглядите точно.

Да вы-то не проглядите, а вас-то проглядят. Потому что "своё" оно для вас не захочет быть. Так что, девушки, вы еще хотите оказаться на месте авторши?

Робот
#62
Мистер Мазохист

Ну давайте , спокойной ночи.

Вот как раз ночь у нее будет ой-ой-ой какая. Ждем вас ночью на этой ветке, автор.

Мистер Мазохист
#63
Робот

И "ваш человек" скажет: "жениться? пусть на тебе женится тот, кто тебе целку ломал". И всё равно ты будешь "готова на всё", потому что "от одного прикосновения таешь". В общем, можно только позавидовать.

Пшел ты *** отсюда человек который любит действительно никогда так не скажет а если скажет - значит кал он и бежать надо

Мистер Мазохист
#64
Робот

Да вы-то не проглядите, а вас-то проглядят. Потому что "своё" оно для вас не захочет быть. Так что, девушки, вы еще хотите оказаться на месте авторши?

Уйди , тролль

Робот
#65
Мистер Мазохист

Пшел ты *** отсюда человек который любит действительно никогда так не скажет а если скажет - значит кал он и бежать надо

Так речь не шла о том, кто ее любит, а о том кого она полюбит, а любовь как известно зла, полюбишь и "пленочника". Более того, если полюбишь, то признаешь, что "пленочник" прав. Во где трагедия! Во-вторых, если тому, кто любит, поххх на прошлое невесты и на ее чистоту, то кому же не поххх? - тому кто ее на пару трахов снял? Если для меня важна девушка, то важно и всё, что важно для нее, правильно? А потеря девственности, как ни крути, это для нее важно. Вон авторица третий день по этому поводу убивается. Почему же это не должно быть важно для жениха? Но потом она будущему мужу-лошку будет так и врать: "Да я даже и не помню как это было, подумаешь, какая-то пленка..." Вот так пленочницы из девушек и получаются, а алени получаются из тех, кто им верит.

Мистер Мазахист
#66
Робот

Так речь не шла о том, кто ее любит, а о том кого она полюбит, а любовь как известно зла, полюбишь и "пленочника". Более того, если полюбишь, то признаешь, что "пленочник" прав. Во где трагедия! Во-вторых, если тому, кто любит, поххх на прошлое невесты и на ее чистоту, то кому же не поххх? - тому кто ее на пару трахов снял? Если для меня важна девушка, то важно и всё, что важно для нее, правильно? А потеря девственности, как ни крути, это для нее важно. Вон авторица третий день по этому поводу убивается. Почему же это не должно быть важно для жениха? Но потом она будущему мужу-лошку будет так и врать: "Да я даже и не помню как это было, подумаешь, какая-то пленка..." Вот так пленочницы из девушек и получаются, а алени получаются из тех, кто им верит.

Блин да почему она должна полюбить плёночника? У вас нет моральных качеств настоящих мужчин, вы трусы, на самом деле боитесь сравнения не в свою пользу и хотите навязать женщине комплекс, чтобы управлять ею. На вас клюнет разве что совсем молоденькая и неопытная девочка из глухого села из строгой семьи. Сейчас время другое, девочки уже с малолетства знают что есть понятие социальное равенство и что им дозволено то же что и мужчинам, домострой уже канул в лету миллион лет назад, может ещё в глухих Деревнях среди староверов есть приверженцы хранения девственности, но автор явно не из их числа иначе бы не могла писать на форуме тк у староверов запрещён интернет телефон и телевизор чтобы «не развращать» девочек с измальства почему бы вам не пойти на христианские тематические форумы староверов и там толкать свои мысли? Там бы их приняли с удовольствием наряду с тем что мини юбки это бесовщина а макияж удел блудниц

Мистер Мазахист
#67

Вообще, Робот , Ве ваша аудитория тут не сидит, тут сидят только «испорченные женщины» вашим приверженцам запрещают выходить в инет и общаться с мужчинами и они хранят себя извне, вам двоим надо ехать с миссией в деревни к староверам и там вещать с трибун. Уверена, там вас встретят бурными овациями, и те из вас кто не женат, обязательно подыщут будущую жену которую выдадут за вас сразу после ее созревания . А тут вам делать нечего, только расстраиваетесь зря. Поберегите нервы, езжайте в деревню к староверам.

Робот
#68
Мистер Мазахист

Блин да почему она должна полюбить плёночника? У вас нет моральных качеств настоящих мужчин, вы трусы, на самом деле боитесь сравнения не в свою пользу и хотите навязать женщине комплекс, чтобы управлять ею. На вас клюнет разве что совсем молоденькая и неопытная девочка из глухого села из строгой семьи. Сейчас время другое, девочки уже с малолетства знают что есть понятие социальное равенство и что им дозволено то же что и мужчинам, домострой уже канул в лету миллион лет назад, может ещё в глухих Деревнях среди староверов есть приверженцы хранения девственности, но автор явно не из их числа иначе бы не могла писать на форуме тк у староверов запрещён интернет телефон и телевизор чтобы «не развращать» девочек с измальства почему бы вам не пойти на христианские тематические форумы староверов и там толкать свои мысли? Там бы их приняли с удовольствием наряду с тем что мини юбки это бесовщина а макияж удел блудниц

Я так понимаю, что тебе, мистер мазахист, уже поздно делать выбор и осталось только уговаривать себя, что ты не ошиблась. Насчет "вы трусы, на самом деле боитесь сравнения не в свою пользу" - это уже давно высмеяно и не работает. Чё ты такая древняя? Потом твоё пузырение я не читал, но конец да, мини юбки и макияж - это действительно дикарство и бесовщина. Закрашиваете лик человеческий, данный вам богом или природой, как угодно, и вводите в обман, зато оголяете сраки, возбуждая животные инстинкты. Не так, что ли?

Мистер Мазахист
#69
Робот

Я так понимаю, что тебе, мистер мазахист, уже поздно делать выбор и осталось только уговаривать себя, что ты не ошиблась. Насчет "вы трусы, на самом деле боитесь сравнения не в свою пользу" - это уже давно высмеяно и не работает. Чё ты такая древняя? Потом твоё пузырение я не читал, но конец да, мини юбки и макияж - это действительно дикарство и бесовщина. Закрашиваете лик человеческий, данный вам богом или природой, как угодно, и вводите в обман, зато оголяете сраки, возбуждая животные инстинкты. Не так, что ли?

Ну вот .... эти идеи с удовольствием примут и будут развивать на христианских форумах ещё идею что женщина после секса раскрывает точку влагалища и становится распутной и если муж ее не приструнит она будет давать всем . Я как то зашла случайно туда . Один мужчина жаловался , что женщины его специально возбуждают мини юбками и это большой грех. Его поддержали выслушали и дали совет. Вот и вам туда же надо, поверьте тут все испорчены , вы уже не спасёте никого! Переходите пока не поздно на светлую сторону!

Гость
#70

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . . Она обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Робот
#71
Гость

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . . Она обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Ну вот, правильно, давайте делать из нее д... по полной. Для завершения картины русской бабы.

Робот
#72
Мистер Мазахист

Ну вот .... эти идеи с удовольствием примут и будут развивать на христианских форумах ещё идею что женщина после секса раскрывает точку влагалища и становится распутной и если муж ее не приструнит она будет давать всем . Я как то зашла случайно туда . Один мужчина жаловался , что женщины его специально возбуждают мини юбками и это большой грех. Его поддержали выслушали и дали совет. Вот и вам туда же надо, поверьте тут все испорчены , вы уже не спасёте никого! Переходите пока не поздно на светлую сторону!

Да, да, такая тонкая манипуляция, никто не заметил. Если сказать "специально его" возбуждают, то объявим его шизиком. А на самом деле вы специально ВСЕХ мужиков возбуждаете, да и себя тоже их возбуждением индуцируете. В любом случае вы ведете себя как обезьяны, а не люди.

А
#73

Открою вам секрет, ни один генетически здоровый, морально не разложенный, конкурентноспособный мужик не простит своей бабе траходром в её прошлом, и до п.. ды по любви это было, по глупости или в гости книжку почитать пришла, а там её чпокнули. Поэтому, курвы, вы тут столько дepьмoвыx тем развели, потому что скатились с социум клоунов, извращенцев и алкашей. Другого вам не дано по законам природы.

А
#74

А вообще тема трольная конечно, поэтому обращаюсь к комментаторам

Гость
#75
А

А вообще тема трольная конечно, поэтому обращаюсь к комментаторам

У вас пукан полыхает поймите ещё раз Ваши слова пустой звук женщины как делали свой выбор так делать и будут и как выходили потом счастливо замуж так и буду а вы хоть обосритесь😄

А
#76
Гость

У вас пукан полыхает поймите ещё раз Ваши слова пустой звук женщины как делали свой выбор так делать и будут и как выходили потом счастливо замуж так и буду а вы хоть обосритесь😄

За вас и вам подобным будут *** замуж выходить)) У вас так принято)))

Гость
#77
А

За вас и вам подобным будут *** замуж выходить)) У вас так принято)))

Я не знаю что там запикано но скажу так мнение обо мне форумного неудачника зацикленного на пленке меня не интересует, я думаю так вам ответит тут любая вменяемая женщина. Вы ошиблись форумом . Вам надо на религиозные форумы там вас услышат и примут, так что берите Робота под белы рученьки и удачи вам - благословляю - прощайте !

А
#78

Shлюxа там запикано, и вы, нормальная, мне то же не интересны, а какая нибудь умница на распутье, глядишь и прислушается!)

А
#79

При чем тут религия???... Вот у вас бардак в тупых котелках))

Гость
#80

Я уже простилась с троллями. 👋

Робот
#81

И кстати, по вопросу автора в названии темы. Конечно, она даст второй шанс этому слюнявому. Это она из кокетства спросила. Точнее, она ему просто даст. Потому что теперь она *** и понимает, что деваться ей некуда. И всё это называется "свободная женщина", ага.

А
#83
Гость

Я уже простилась с троллями. 👋

Давай. До свидания.

Гость
#84

Что значит неприятного секса?
Ты лежала бревном и ждала удовольствий, не получила и сделала вывод что секс тебе не понравился?)
А что ты сама сделала для парня? Для приятной атмосферы. Пыталась сделать ему приятно. Думала о том, хорошо ли ему с тобой?
Всё ясно.
Полная зацикленность на себе и своих ощущениях.
Скорее всего парню ты тоже не очень, и он тоже даёт тебе ещё одну попытку. И ты скорее всего её не оправдаешь. Он забьёт на тебя после этой встречи.
И вот тут начнётся самое интересное. Ты поймёшь, что он всё же что-то, да значит для тебя. Начнёшь всё чаще думать о нём, далее его преследовать, на фоне его игнора. Ибо вовремя не осознала его значимость, которая была выше, чем ты думала.
Ну и так ты солёшься. В очередной раз. Будешь считать мужиков козлами.
Если сделаешь правильные выводы, то может в дальнейшем что-то улучшится в личной жизни. Но ты не сможешь. Судя по тому, что ты написала.
И кстати, то что ты уже сюда написала и заморочились, только подтверждает написаное выше.

Гость
#85
Робот

автор, по ее признанию, несколько лет на этом форуме боролась с "пленочниками". А потом убедила-таки себя и решила с пленкой расстаться, и вот так неудачно. То есть в результате она пленки-то лишилась, но молодого человека за это чуть не покусала. Теперь в ужасном настроении, и ненавидит опять "пленочников", которые ей советовали так не делать и дождаться замужества.
ууууууу
кто сказал, что он ничего из себя в постели не представляет? Он ей не нравился как мужчина вообще, был другом с детсада, и перед дефлорацией у нее просто был ноль возбуждения и желания, ей было противно что он ее слюнявит, но всё равно она из-за дырки в голове решила довести дело до конца, и сбалансировать верхнюю дырку нижней. Удивительно, что у него вообще при всём этом на нее встал, так что он, вероятно, ого-го.
ууууууууу
Я представляю, что какая-то тетка, на которую у меня ноль возбуждения, слюнявила бы мне грудь, да еще потом сделала бы мне больно. Я бы тоже покусал и ее и себя, за глупость. Теперь она его ненавидит. Вот так у нашей "непленочницы" прошел праздник дефлорации. Это ржака. Боюсь, что среди ночи вспомню и соседей разбужу.

А так вот в чём дело.
Ну что тут удивительного.
Секс - это чистая спонтанность.
Затащилась на себя прохладного мужика и ждала страсти и огня? Романтики?
Сама накрутила себя, лишила всякой спонтанности вот и результат.

Гость
#86
Автор

Сейчас поясню.
Если бы он был мне неприятен, то я бы не стала его приглашать для этого самого дела.
Мне сам секс с ним не понравился и мне было не того.
Похоже он тоже был девственником поэтому так все нелепо было.

***... пездеец...
Клиника.

Гость
#87
Автор

Я решила сходить, чтобы разобраться во всем для себя.

Бедный парнишка.
Сам не рад что ввязался.
Сделал что просили, теперь ещё и объясняться с этой не очень нужной, нудной девахой с недовольным лицом.
Благими намерениями устлана дорога в ад.)

Гость
#88
Гость

И насколько серий ваш сериал запланирован? В следующей серии что будет, задержка/ зппп/ предложение руки и сердца?

😂😂😂

Автор
#89
Гость

Что значит неприятного секса?
Ты лежала бревном и ждала удовольствий, не получила и сделала вывод что секс тебе не понравился?)
А что ты сама сделала для парня? Для приятной атмосферы. Пыталась сделать ему приятно. Думала о том, хорошо ли ему с тобой?
Всё ясно.
Полная зацикленность на себе и своих ощущениях.
Скорее всего парню ты тоже не очень, и он тоже даёт тебе ещё одну попытку. И ты скорее всего её не оправдаешь. Он забьёт на тебя после этой встречи.
И вот тут начнётся самое интересное. Ты поймёшь, что он всё же что-то, да значит для тебя. Начнёшь всё чаще думать о нём, далее его преследовать, на фоне его игнора. Ибо вовремя не осознала его значимость, которая была выше, чем ты думала.
Ну и так ты солёшься. В очередной раз. Будешь считать мужиков козлами.
Если сделаешь правильные выводы, то может в дальнейшем что-то улучшится в личной жизни. Но ты не сможешь. Судя по тому, что ты написала.
И кстати, то что ты уже сюда написала и заморочились, только подтверждает написаное выше.

Вы совсем там? Я в первый раз должна была по вашему мнению подмахивать и т.п? Ну смешно.
Мне было очень больно между прочим))))
А атмосфера была.
Но когда он начал мне расхотелось целоватьсЯ!

Автор
#90
А

Открою вам секрет, ни один генетически здоровый, морально не разложенный, конкурентноспособный мужик не простит своей бабе траходром в её прошлом, и до п.. ды по любви это было, по глупости или в гости книжку почитать пришла, а там её чпокнули. Поэтому, курвы, вы тут столько дepьмoвыx тем развели, потому что скатились с социум клоунов, извращенцев и алкашей. Другого вам не дано по законам природы.

У меня почти все знакомые девушки имели отношения до брака и это не помешало им строить семью

Автор
#91
Мистер Мазохист

Ну давайте , спокойной ночи.

Вы представляете он мне сегодня смешные картиночки всякие наприсылал )))
Мне кажется ему совестно

Робот
#92
Автор

Вы представляете он мне сегодня смешные картиночки всякие наприсылал ))) Мне кажется ему совестно

Нет, он просто хочет не терять шл.... Молодой, секса может тоже не было или не хватает, а тут ты в его голове уже своя. Ну и у тебя завязка на него уже есть. В общем вполне возможно создание типичной уныло-ненавидящий друг друга семьи, включая детей. Зато бывшая борцуня с пленочниками будет потом с гордостью (sic!) говорить, что муж - ее первый мужчина.

А
#93
Автор

У меня почти все знакомые девушки имели отношения до брака и это не помешало им строить семью

Если вы о семье как о взаимоотношениях между мужчиной и женщиной, то это когда невеста была девственницей, а у вас приведены примеры сожительства с пoтacкyxами на более или менее взаимовыгодных условиях, по той причине что ни один мужик б/у бабу как свою не примет, как мать рожает себе все дитя, так мужик "порождает" себе свою жену будучи у неё первым. Так устроена психика людей, или вселенная или ещё что, но так и никак иначе! Сколько ж вам толдычить? Впрочем дворнягам не понять зачем гончая гонит волка...

Гость
#94
А

Открою вам секрет, ни один генетически здоровый, морально не разложенный, конкурентноспособный мужик не простит своей бабе траходром в её прошлом, и до п.. ды по любви это было, по глупости или в гости книжку почитать пришла, а там её чпокнули. Поэтому, курвы, вы тут столько дepьмoвыx тем развели, потому что скатились с социум клоунов, извращенцев и алкашей. Другого вам не дано по законам природы.

Открою всем секрет. Ты баба - страя девственница с очень слабой психикой дожившая до психическими отколнений на почве девственности. Ни один нормальный сильный, конкуретно способный уверенный в себе мужик с устойчивой психикой о таких вещах не будет париться. Или в худшем случае ты женоподобный мужик с манией брезгливости.

Гость
#95
Робот

Нет, он просто хочет не терять шл.... Молодой, секса может тоже не было или не хватает, а тут ты в его голове уже своя. Ну и у тебя завязка на него уже есть. В общем вполне возможно создание типичной уныло-ненавидящий друг друга семьи, включая детей. Зато бывшая борцуня с пленочниками будет потом с гордостью (sic!) говорить, что муж - ее первый мужчина.

Пленочник - это не нравственная позиция, это диагноз.

А
#96
Гость

Открою всем секрет. Ты баба - страя девственница с очень слабой психикой дожившая до психическими отколнений на почве девственности. Ни один нормальный сильный, конкуретно способный уверенный в себе мужик с устойчивой психикой о таких вещах не будет париться. Или в худшем случае ты женоподобный мужик с манией брезгливости.

Ну вот, мужик себя не нормальным почувствовал))
Можешь не париться, живи в кайф, как говорится, суй куда хочешь в порядке живой очереди!)

Робот
#97
Гость

Пленочник - это не нравственная позиция, это диагноз.

Нет, пленочник - это фантастический персонаж наряду с девственником и настоящим мужчиной.

гость
#98
Автор

Мне было неловко. Больше ничего( Короче скорее всего дружбе конец как я и писала в первой теме.

Автор если противно не ложись в постель. зачем вообще спала с ним если он противен? Фу. Трахаться надо если хочешь человека до усрачки.
Хорошо хоть по совету робота замуж не вышла, щас-бы была долботня с разводом.

гость
#99
Автор

Вы представляете он мне сегодня смешные картиночки всякие наприсылал ))) Мне кажется ему совестно

да посрать на него. Найдешь подходящего.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: