Гость
Статьи
Второй шанс жене

Второй шанс жене

Три месяца назад жена родила.
Секса не было 4 месяца. Сейчас мне все это надоело. У неё всё для жизни есть. И мужчина и работа и дом и ребенок. Теперь я тоже хочу получить радость от жизни. Я ей сказал, если у нас не будет секса, с минетом и аналом, то мы растаемся. Она попросила дать ей второй шанс. Она попробует сделать все, чтобы мне было хорошо с ней, будет хорошей любовницей. Просто дать ей шанс, придти в себя после родов, подготовить себя, и побороть свое неприятие к этому. Но она все сделает. Стоит ли давать ей второй шанс, или ничего не изменится в её отношении ко мне?

Автор
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Высокие отношения)

Гость
#2

Ну вот очередная тупость, тут даже комментировать нечего, от не жалко ребенка и до...не Вы должны бегать в за Вами, за просто так никакая женщина бегать не будет. И тут уже от ценностей женщины...

Гость
#3

Какой же ты мерзкий. Ты представляешь себе вообще, когда внутри тебя человек? Как ты себя будешь чувствовать когда родишь его? А когда будешь кормить? Ты понимаешь, что это реально тяжело и морально и физически. Ты понимаешь, всегда что-то болит. А целый день находится с ребенком- вообще сказка. А тебе лишь бы потрахаться. Потерпишь, она же терпит тебя

Гость
#4

Женщины, сходите на маникюр, сделайте себе брови/ресницы, волосы уложите, пройдитесь по магазинам, но не строчите такой бред людям, кто в это поверит?

Гость
#5

После родов её необходимо оставить в покое с проникающим сексом. Любой женщине физически и психологически это бывает невыносимо. Это нужно понимать, если ум есть.

Ащот
#6

ана тебья ни хатеть

Ащот
#7

читаю вот вас и начнаю думать, что ваших жен *** - это не грех, а награда

Гость
#9

бросить жену с грудным ребёнком из за секса. Сказали бы мне такое через 10 минут либо или либо его вещи были бы собраны, но у твоей видимо лябоффьь

Гость
#10
Гость

Да по сути не стоит. Если для бабы кто то важнее мужчины, то это негодная к отношениям баба и парится с ней не стоит. Помоложе найдешь.

Для любой бабы ребёнок важнее члена.

.
#11

Боже упаси быть замужем за таким приматом

Гость
#12
.

Боже упаси быть замужем за таким приматом

а придставь такой жина )

EUMENIDA
#13

Очередной пост о жизни маргиналов

Гость
#14

А потом ты проснулся. Опять очередной озабоченный тролль со своими сексуальными фантазиями. Не будет у тебя бездарного тролляки никогда жены и анала с минетом тоже не будет. Вас д р о ч е р о в сюда на форум тянет просто неимоверно.

Гость
#15

Если кормит грудью, то о сексе забудь,
у большинства все силы все гормоны уходят на ребенка!

Гость
#16
Гость

Ну ты и уро.д 🤮🤮🤮 бросить жену с грудным ребёнком из за секса. Сказали бы мне такое через 10 минут либо или либо его вещи были бы собраны, но у твоей видимо лябоффьь или зависит от уро.да.

Да нет у него никакой жены с ребёнком. Очередной озабоченный тролль )

Гость
#17
Гость

Какой же ты мерзкий. Ты представляешь себе вообще, когда внутри тебя человек? Как ты себя будешь чувствовать когда родишь его? А когда будешь кормить? Ты понимаешь, что это реально тяжело и морально и физически. Ты понимаешь, всегда что-то болит. А целый день находится с ребенком- вообще сказка. А тебе лишь бы потрахаться. Потерпишь, она же терпит тебя

Да тролляка это очередной. А все ведутся .

Гость
#18

Жена отдельно, любовницы отдельно! Что не понятно то? =)

Гость
#20

Ничегонеизменится 100%

Гость
#23

Чтоб ты с.д.ох, м.р.а.зь.
Желаю жене омиавить тебе ребенка и забрать все имущество.

Гость
#24

Я считаю, что жена должна дать автору анал. Пусть отстрапонит его, и дилдо чтобы было размером с новорожденного ребенка.
Вот и посмотрим, как скоро ему захочется повторить.

Гость
#25

Стоит послать тебя на ***!

Гость
#26

Сейчас сюда *** с КНН придут, пост пропиарили

Гость
#27
Гость

Да нет у него никакой жены с ребёнком. Очередной озабоченный тролль )

Очередная залётная петушня с КНН

Гость
#28
.

Боже упаси быть замужем за таким приматом

Боже упаси быть подписчицей ссаного КНН и залетать туда куда тебя не просят

Гость
#29
Гость

Чтоб ты с.д.ох, м.р.а.зь.
Желаю жене омиавить тебе ребенка и забрать все имущество.

Обиженная с кнн привет

Гость
#30
Гость

Я считаю, что жена должна дать автору анал. Пусть отстрапонит его, и дилдо чтобы было размером с новорожденного ребенка.
Вот и посмотрим, как скоро ему захочется повторить.

Ой или в свой кнн и там *** пропогандируй но не тут плиз

Гость
#31

налетели

Гость
#32
Гость

Да по сути не стоит. Если для бабы кто то важнее мужчины, то это негодная к отношениям баба и парится с ней не стоит. Помоложе найдешь.

лол, ни для одной женщины мужик миром не будет, отсюда вывод становиться тебе и автору поста геями, как раз и анал и орал будет

Гость
#33
Гость

Да тролляка это очередной. А все ведутся .

для вас любой тупой человек тролль?

Гость
#34

Купи страпон - пусть она сперва тебе анал устроит.

Гость
#35
Гость

Купи страпон - пусть она сперва тебе анал устроит.

Устрой своим подружкам с кнн

Sora
#36

Вашей жене нужно бежать, да подальше от такого) Капец, надеюсь этот пост рофл, иначе как можно вообще додуматься о таком🙃

Sora
#37
Гость

Фемками завоняло, налетели

сексистами завоняло, налетели
Скорее всего тебе лет 16 и ты выучил новое слово "фемка", не зная его значения.
Любое неадекватное отношение в сторону любого человека, не зависимо от пола, должно презираться.
Собрать бы всех сексистов, радфемок , других чертей и кинуть на необитаемый остров.

Гость
#38
Sora

сексистами завоняло, налетели
Скорее всего тебе лет 16 и ты выучил новое слово "фемка", не зная его значения.
Любое неадекватное отношение в сторону любого человека, не зависимо от пола, должно презираться.
Собрать бы всех сексистов, радфемок , других чертей и кинуть на необитаемый остров.

А твое поведение адекватно?

Гость
#39
Гость

Да тролляка это очередной. А все ведутся .

Очередная грязь

Гость
#40
Гость

Очередная грязь в виде фемок

Интернет - помойка, ничего не поделать.

Гость
#41
Гость

Да по сути не стоит. Если для бабы кто то важнее мужчины, то это негодная к отношениям баба и парится с ней не стоит. Помоложе найдешь.

В точку

Гость
#42
Гость

Ой или в свой кнн и там *** пропогандируй но не тут плиз

*** - это когда два мужика е*утся, а когда женщина мужика на страпон натягивает - это разнополый секс, иди мозги себе купи, ***

императрица Пельмешка
#43
Гость

Очередная залётная петушня с КНН

объясните, что такое 'КНН' ? :/

Гость
#44

Нет, ты что, жене нужно срочно уходить. От такого урода морального. Даже словами не передать, какая ты *** мужик. Вот бы тебе собака хрен отгрызла.

Гость
#45

Нет, ты что, жене нужно срочно уходить. От такого урода морального. Даже словами не передать, какая ты мpaзb мужик. Вот бы тебе собака хрен отгрызла

Гость
#46

Советую тебе идти на ***, чморина. Да, дай ей второй шанс - шанс найти нормального достойного мужчину, ***

Гость
#47
Гость

Да по сути не стоит. Если для бабы кто то важнее мужчины, то это негодная к отношениям баба и парится с ней не стоит. Помоложе найдешь.

Если мужчина такой же уеba как ты - советую сделать вазектомию, чтобы не плодиться. Иди на ***

Гость
#48

Я бы послала вас далеко и надолго вашим аналом, пусть вас кто то в ***....

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: