Гость
Статьи
Жена не даёт второй …

Жена не даёт второй шанс

Добрый день. Меня зовут Матвей, мне 30. Я развожусь с женой. Она твёрдо приняла это решение, не давая мне второй шанс. Моей жене Анне 27. У нас сын, 4 года. Она не хочет даже слышать меня и жить со мной. Причина: Её сестра Катя, 30 лет. Разводилась с мужем. Понятно, что по родственному её поддержать, утешить. Ей было тяжело, плохо. Я поддержал её. И всё лето мы занимались сексом. Жена всё узнала. Скандал, разборки. С вещами на выход. Через месяц развод и точка. Меня приютила Катя. Общаемся с ней. Да, снимаем напряжение хорошим сексом. Она очень классная. Но сейчас ещё можно что то исправить. Чтобы она дала второй шанс. Как вообще нам жить дальше, если она решила что ей так лучше? Я не представляю.

Матвей
14 ответов
Последний — Перейти
Пороть бесполезно 🧐
#1

Сделай ей подарок - медальончик на память и иди к своей Кате. :)

Гость
#2

Женись на Кате. В чем проблема?

Гость
#3

Я бы тоже не дала второй шанс такому мужу.

УдавКа 🐍
#4

Там тёща не разводится? А то может и её поддержишь 😆

Гость
#5
Гость

Я бы тоже не дала второй шанс такому мужу.

А сама наверняка с женатым имела интим! Так ведь?

Гость
#6

А Матвейка-то знатный фантазер.

Матвей
#7
Гость

А Матвейка-то знатный фантазер.

Я бы тоже хотел, чтобы это была фантазия. Но нет. Катя готовит нам ужин, взяли бутылочку хорошего вина. Нам есть о чём поговорить. Но я не понимаю, что делать дальше

Фартовый
#8

Жена ваша дура и никогда вас не любила. Любящая женщина всегда поймёт, примет и простит, а у вас просто сожительсвтвовала баба чужая в доме, которая за ваш счёт ещё и дитятку себе родила. Хотите я угадаю развитие событий, ребёнка вашего она себе забирает? Вот и доказательство.
Совет вам добрый, шлите в задницу и консультмруйтесь с юристом, что бы оставить её с голой жопой и ни копейки алиментов не платить. Ребёнка вы потеряли, она настроит его против вас. А в таком случае, раз себе родила, пусть сама и вертится.

Гость
#9

Съезжайтесь с женой и ее сеструхой, будете жить шведской семьей. А в целом кг/ам.

Гость
#10
Гость

А сама наверняка с женатым имела интим! Так ведь?

Я верна своему мужу.

Василий
#11

А я знал случай, когда мужчина жил с двумя сёстрами. Если не получится с двумя, надо утешать одну, тёщу не придётся менять.

Гость
#12

Попробуйте секс ещё с тёщей,мне кажется ,в сексе она куда опытнее чем ее дочки ;-) Попробуйте,потом напишите новый пост!

Виктория Т.
#13

И правильно, что жена не даёт тебе второй шанс. Ну, ладно бы один раз по-дури и под градусом вышло, но постоянно спать с другой женщиной, пусть и сестрой жены - это жесть. Гнать тебя поганой метлой! И сейчас, хочешь к жене вернуться, а сам продолжаешь спать по-прежнему с другой, ох и наглец. Я бы обоих с треском вытурила и тебя - изменника и сестру - предательницу и сказала бы, чтоб на глаза мне не попадались! Животные оба, и ты, и сестра. Бл@дуны! Всё! Семьи у вас уже нет! Протрахал ты свою семью с другой похотливой с учкой!

Гость
#14
Фартовый

Жена ваша дура и никогда вас не любила. Любящая женщина всегда поймёт, примет и простит, а у вас просто сожительсвтвовала баба чужая в доме, которая за ваш счёт ещё и дитятку себе родила. Хотите я угадаю развитие событий, ребёнка вашего она себе забирает? Вот и доказательство.
Совет вам добрый, шлите в задницу и консультмруйтесь с юристом, что бы оставить её с голой жопой и ни копейки алиментов не платить. Ребёнка вы потеряли, она настроит его против вас. А в таком случае, раз себе родила, пусть сама и вертится.

Разводка! Что б побесить!😁

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема