Гость
Статьи
Иностранец предлагает …

Иностранец предлагает замуж

Если малознакомый иностранец пишет что если понравимся поженимся и у него супер серьёзные намерения, шлёт там всякие документы типа для оформления и говорит если познакомимся понравимся типа сразу все серьёзно, может быть какой то подвох, может ему надо жениться для каких то целей или просто хочет развести?

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Ника
#1

А Вы чего хотите? Я бы побоялась... Сомнительно, что любовь возникнет, а вот нарваться на неприятности можно легко... Тут таким авантюрным характером надо обладать, чтобы решиться...

#2

Нужно быть осторожнее. Может быть он работорговец. Скажи, чтобы он первый к тебе приезжал.

Гость
#3

Жемберме куркэде. Ти минэ понаравилась, красавицэ. Выходы за мине замуж. Будэш моей осьмой жэной.

Гость
#4

А мы откуда знаем? Или вы думаете в мире есть русские и иностранцы 🤣🤣🤣

гость
#5

Спросите, нет ли у него долгов за квартиру, а то выйдите за него, всё поделится пополам. Уже многие воют, вляпавшись.

Гость
#6

Езжай конечно, вдруг правда женится. В рабство то он вас не возьмёт, вы же не в аул поедите.

Гость
#7

А зачем женится то сразу? Просто так нельзя пообщаться ?

https://t.me/coffee_solo

Гость
#8

Аху...ть! :-) Мерзкое условие еще кобелино выставляег - если понравимся! Дура, если аедешься. Если ТЫ ему понравишься -может и трахнет. Как хамуж, тем более за иностранца? Ты ж его не знаешь!

Гость
#9
Гость

Жемберме куркэде. Ти минэ понаравилась, красавицэ. Выходы за мине замуж. Будэш моей осьмой жэной.

Осьмнадцатой :-)

Гость
#10

Не дури! Не вздумай ехать к нему! Даже за его деньги. Гора не идет к Магомету.

Гость
#11

Иностранец??? И какая национальность у него ?

Гость
#12

Нет, приехать то он думаю может, я имею ввиду странно что сразу заявляет про брак с порога. Американец

Гость
#13
Гость

Нет, приехать то он думаю может, я имею ввиду странно что сразу заявляет про брак с порога. Американец

Тогда странно. Обычно граждане стран с высоким уровнем жизни подобным не занимаются... может он мигрант который живет в штатах?!) либо мошенник :)

Гость
#14
Гость

Тогда странно. Обычно граждане стран с высоким уровнем жизни подобным не занимаются... может он мигрант который живет в штатах?!) либо мошенник :)

Судя по инстаграму вроде нет, производит положительное впечатление, много путешествует, хорошо одевается и тп. Просто странно что он все время именно про брак говорит, в чем может быть подвох

Гость
#15

Ман миллионер ва валиаҳди Монако ҳастам, зани ман бошед ва аз шумо хоҳиш мекунам, ки бо ман биёед

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: