Гость
Статьи
Он проспал свидание

Он проспал свидание

Он проспал свидание. Так может быть? Недавно познакомилась с мужчиной который мне ну очень понравился, общались, потом общение стало заглухать и он написал что у него куча работы и деловые поездки. Он работает в налоговом консалтинге и сейчас годовые отчеты и все дела. Я написала ок появляйся как освободишься. Это было в среду.
/
Вчера написал не хочу ли я спонтанно встретиться, я сказала ок, он назначил час но не место встречи. Написал мне куда ты хочешь пойти.
Я ему кинула ссылку с предложением, он очень долго не отвечал, потом ответил уже в том время когда мы договорились изначально о встречи, а может ко мне приедешь?
Я офигела немного от всего этого, сначала не знала даже что и делать, но очень хотела его увидеть и потом написала ему через полчаса "ок"
Он больше ничего не писал и в ватсапе галочки не посинели то есть непонятно было прочел ли.
На меня что-то нашло, затмение мозга и я все равно собралась и поехала. Приехала, позвонила ему один раз в дверь, никто не открывает. Мне вдруг стало очень стремно и я развернулась и поехала домой, уже из метро позвонила ему, не берет трубку. Приехала домой и легла спать, утром вижу что он ночью написал несколько сообщений что он уснул на диване и не слышал телефон, извиняется и обещает загладить вину.
/
Был бы на его месте кто-то другой я бы уже давно плюнула и перестала общаться, но здесь у меня прямо истерика была когда я домой приехала. Пока ничего ему не ответила, стоит ли писать или нет? Я еще не знаю думает ли он что я ему просто звонила или знает что я опозорилась и приехала поцеловав дверь. Он заходил с утра в ватсап тогда когда я еще спала и больше с трех ночи уже не писал. После этого не заходил больше.

Наташа
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Самая глупая отговорка. Для клуш только. У вашего даже фантазии нет.

Гость
#2

Да вы сразу к нему прилипли, а ему не нужны от слова совсем. Решил по шпи лить вас из жалости, пригласил к себе домой, да и то потом нашел лучшую кандидатуру. Может когда у него лучше вас никого не будет, еще раз позовет на чай

#3

Домой к нему сама приедь, такое знаете ли.
Отношение потребителя и ничего серьезного в отношении вас.
Не делайте так, хотите вместе провести время у него дома, пусть заедет за вами и доставит обратно.
А то как девушке по вызову.

Не отрицаю, что он мог вырубиться от усталости.

Уважайте себя, оставьте мужчине пространство для завоевания, не мчитесь по первому зову, еще и неподтвержденному. Играть в обидки смысла нет, нужно пересмотреть отношение к себе.

Гость
#4

Не отвечайте ему ничего и не пишите. Я бы обиделась иинетотвечпла бы ему. По крайней мере долгое время.Вот смотрите, разве человек не проснулся бы на телефонный звонок? Подумайте. И наблюдайте что он будет делать дальше. Могу предложить и второй вариант. Чтобы не опозориться, вы можете сказать ,ему что звонили ему перед приходом,чтобы предупредить ,что вы не могли прийти на встречу с ним. Возникли там дела какие то срочные и т.п. а то ,что приходили к нему домой ни слова. Но если у него есть глазок,то скорее всего вам второй вариант не пойдет . Так как я думаю,что он всё-таки не спал. В следующий раз не идите на поводу этих мужиков. Делайте сперва так как вам самой удобно будет

Карлос
#5

Ну проспал чувак, устал бывает

Гость
#6
Карлос

Ну проспал чувак, устал бывает

Странно ,что он не очнулся на телефонный звонок.

Наташа
#8
Гость

Не отвечайте ему ничего и не пишите. Я бы обиделась иинетотвечпла бы ему. По крайней мере долгое время.Вот смотрите, разве человек не проснулся бы на телефонный звонок? Подумайте. И наблюдайте что он будет делать дальше. Могу предложить и второй вариант. Чтобы не опозориться, вы можете сказать ,ему что звонили ему перед приходом,чтобы предупредить ,что вы не могли прийти на встречу с ним. Возникли там дела какие то срочные и т.п. а то ,что приходили к нему домой ни слова. Но если у него есть глазок,то скорее всего вам второй вариант не пойдет . Так как я думаю,что он всё-таки не спал. В следующий раз не идите на поводу этих мужиков. Делайте сперва так как вам самой удобно будет

Я в домофон звонила, там в дом(квартирный) не попасть просто так. Но не исключаю что он слышал звонок и если я совру так то еще стремнее буду выглядеть. К слову у нас уже были нормальные свидания и секс у него дома пару раз.

Гость
#9

Он с другой кувыркался. Мог звонка и не слышать...

Мария
#10

Автор, а сколько вашему лет? Если он в налоговом консалтинге работает , то не в большой ли четверке? У него нормированный рабочий день? У меня муж спал практически на свиданиях, потому как работает в смежной сфере и там переработки жуткие. Один раз рядом с офисом ночевал в машине, так как поздно ушел. Консалтинг, короче, может быть разным. Не бросайте его пока)

Наташа
#11
Мария

Автор, а сколько вашему лет? Если он в налоговом консалтинге работает , то не в большой ли четверке? У него нормированный рабочий день? У меня муж спал практически на свиданиях, потому как работает в смежной сфере и там переработки жуткие. Один раз рядом с офисом ночевал в машине, так как поздно ушел. Консалтинг, короче, может быть разным. Не бросайте его пока)

33 и да..

Гость
#12

Возможно, он так много думал о вас по ночам, что потерял сон. Вот и проспал. Хватайте его, пока не ушел к другой, такие редко встречаются

Гость
#13

Автор, если хотите уравновесить ситуацию ,то можете поступить так - пригласите его к себе и не откройте дверь или если пригласит в общественное место ,согласитесь и не приходите ,далее заносите в череный список и больше не общайтесь с ним. Видеться с ним не стоит,не делайте такую глупость.

#14

Можно написать "ок" без каких либо уточнении и посмотреть, как загладит вину. Не вините себя, все попадают в неприятные ситуации.

Мими
#15

вы как пицца с доставкой на дом. самой не стремно? парню лень.даже на свидание с вами сходить, сразу перепих предложил, и она помчалась.

Мария
#16
Наташа

33 и да..

Ааа, ну тогда все объяснимо, дело не в отношении к вам) там реально очень тяжело работать, просто поддержите его.
Реально, у меня будущий муж приходил на свидание, мы встречались иногда в ресторане японском, где столики отделены ширмами и подушки лежат, так вот, он приходил и говорил : можно я посплю?) и реально практически засыпал -)))

Мария
#17
Мария

Ааа, ну тогда все объяснимо, дело не в отношении к вам) там реально очень тяжело работать, просто поддержите его.
Реально, у меня будущий муж приходил на свидание, мы встречались иногда в ресторане японском, где столики отделены ширмами и подушки лежат, так вот, он приходил и говорил : можно я посплю?) и реально практически засыпал -)))

И там по сути из людей все соки выжимают, зато потом карьера классная и обеспеченность! Налоговый консалтинг - это круто, таких спецов мало.

Наташа
#18
Мария

Ааа, ну тогда все объяснимо, дело не в отношении к вам) там реально очень тяжело работать, просто поддержите его. Реально, у меня будущий муж приходил на свидание, мы встречались иногда в ресторане японском, где столики отделены ширмами и подушки лежат, так вот, он приходил и говорил : можно я посплю?) и реально практически засыпал -)))

Спасибо большое за ответ! Я не знаю что ему отвечать что бы не показаться ни обиженкой, ни тряпкой

#19
Мария

Ааа, ну тогда все объяснимо, дело не в отношении к вам) там реально очень тяжело работать, просто поддержите его.
Реально, у меня будущий муж приходил на свидание, мы встречались иногда в ресторане японском, где столики отделены ширмами и подушки лежат, так вот, он приходил и говорил : можно я посплю?) и реально практически засыпал -)))

Ох и совет 😂
Автор, оно то приятно когда его оправдывают. Но усталость никак не связана с «приедь ко мне сама», это отсутствие серьезных намерений и неуважение.

Гость
#20
Гость

Автор, если хотите уравновесить ситуацию ,то можете поступить так - пригласите его к себе и не откройте дверь или если пригласит в общественное место ,согласитесь и не приходите ,далее заносите в череный список и больше не общайтесь с ним. Видеться с ним не стоит,не делайте такую глупость.

Я думаю так не стоит делать, может парень и вправду нормальный, раз у него работа тяжёлая . Просто момент того,что он не очнулся на телефонный звонок даёт сомневаться в нем. Пуст ь общается дальше и наблюдает ,что он будет делать в дальнейшем.

Гость
#21
Мария

И там по сути из людей все соки выжимают, зато потом карьера классная и обеспеченность! Налоговый консалтинг - это круто, таких спецов мало.

У него карьера классная и обеспеченность,вы здесь причем)

Гость
#22
Наташа

Спасибо большое за ответ! Я не знаю что ему отвечать что бы не показаться ни обиженкой, ни тряпкой

Если хотите быть тряпкой,то едьте по первому вызову, ублажайте.То что он пригласил вас к себе-уже неуваженте. Если есть чувство собственного достоинства,то согласитесь на встречу и не приходите на нее.

Наташа
#23
Гость

Если хотите быть тряпкой,то едьте по первому вызову, ублажайте.То что он пригласил вас к себе-уже неуваженте. Если есть чувство собственного достоинства,то согласитесь на встречу и не приходите на нее.

Ну мстить ему у меня нет совершенно желания и потребности, если решу прекратить общаться, просто прекращу.

Гость
#24
Гость

Я думаю так не стоит делать, может парень и вправду нормальный, раз у него работа тяжёлая . Просто момент того,что он не очнулся на телефонный звонок даёт сомневаться в нем. Пуст ь общается дальше и наблюдает ,что он будет делать в дальнейшем.

Почему не стоит?Он ее пригласил к себе домой,без свиданий и ухаживаний подарков, девушка по вызову )В этом столько уважения и нежного отношения к девушке)

Мария
#25
Наташа

Спасибо большое за ответ! Я не знаю что ему отвечать что бы не показаться ни обиженкой, ни тряпкой

Да ну ничего особенного не отвечать. Сказать, ну надеюсь , ты хоть отдохнул и выспался.И все , потом ждать инициативы с его стороны.
Я просто сама в этой сфере работала - мужа будущего уволили за то, что работал все выходные ( помимо будней до ночи),а в одни выходные поработать как следует не смог. Девочки мне рассказывали, как все майские были на работе, и из окон офиса наблюдали и майские шествия и потом на 9 мая парад))) это не нормально, конечно, но вот такой там график и требования. Вроде летом затишье, можно передохнуть).

Наташа
#26
Гость

Почему не стоит?Он ее пригласил к себе домой,без свиданий и ухаживаний подарков, девушка по вызову )В этом столько уважения и нежного отношения к девушке)

У нас были уже нормальные свидания в ресторане и секс у него дома несколько раз.

Гость
#27
Наташа

Ну мстить ему у меня нет совершенно желания и потребности, если решу прекратить общаться, просто прекращу.

Да, мстить вы ему не будете 100 % и общение по собственной воле тоже не пркратите, скорее более вероятно то что приедете к нему повторно и свернетесь калачиком перед его дверью .

#28
Наташа

У нас были уже нормальные свидания в ресторане и секс у него дома несколько раз.

Наташа, это не значит, что теперь вы как по вызову должны приезжать.
Понимаю, что в силу возраста вам хочется верить в серьезность случившегося.
Но когда смотришь на ситуацию со стороны и большего опыта, видишь немного иначе.
Поверьте, всерьез увлеченный мужчина так не ведет себя.

Гость
#29

В общем отвечайте и наблюдайте со стороны . Но больше к нему после этого я б не стала домой ходить

Гость
#30

Другая быстрее приехала.
У него там кастинг легкодоступных.

Гость
#31
Карлос

Ну проспал чувак, устал бывает

Работает много, устаёт, а тут какая-то пустожорка не даёт поспать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: