Гость
Статьи
Кажется он запал на …

Кажется он запал на меня

Продавец в супермаркете, кажется запал на меня, стоит мне только подойти к кассе он посматривает на меня, руки дрожжат и он потеет краснеет как бурак, из рук валяться деньги у него, однажды 500 рублей так заработала. Однажды говорю ему сколько с меня? Я купила свёклу, капусту, уксус и др., он ответил ааа оо ни сколько. Я говорю всмысле не сколько? Он покраснел стал заикаться и сказал ой тоесть 800 рублей.

Может он хочет меня но боится признаться у кассы в окружении других покупателей? Может ему не хватает смелости противостоять обществу и мне стоит самой схватить его и обратить в своего бойфриенда?

Вот завтра снова идти в магазин и он будет там, надену вызывающее пальто.

Пупка
6 ответов
Последний — Перейти
Фасоль
#1

И под пальтом ниче не будет, когда ты его распахнешь на 5 сек? Ты так вообще его заикой сделаешь

Гость
#2

Купи анальную смазку, вот он зардеется

Кобеллино
#3
Пупка

Продавец в супермаркете, кажется запал на меня, стоит мне только подойти к кассе он посматривает на меня, руки дрожжат и он потеет краснеет как бурак, из рук валяться деньги у него, однажды 500 рублей так заработала. Однажды говорю ему сколько с меня? Я купила свёклу, капусту, уксус и др., он ответил ааа оо ни сколько. Я говорю всмысле не сколько? Он покраснел стал заикаться и сказал ой тоесть 800 рублей.

Может он хочет меня но боится признаться у кассы в окружении других покупателей? Может ему не хватает смелости противостоять обществу и мне стоит самой схватить его и обратить в своего бойфриенда?

Вот завтра снова идти в магазин и он будет там, надену вызывающее пальто.

да хорош гнать
пальто не может быть вызывающим
вызывающей может быть юбка или блузка или майка, то что носят близко к телу
ты либо выглядишь как Марго Робби либо это все галимое вранье
никто уже на красивых баб не западает только потому что они красивы
этого полно сейчас на каждом шагу инстателочки

Пупка
#4
Кобеллино

да хорош гнать
пальто не может быть вызывающим
вызывающей может быть юбка или блузка или майка, то что носят близко к телу
ты либо выглядишь как Марго Робби либо это все галимое вранье
никто уже на красивых баб не западает только потому что они красивы
этого полно сейчас на каждом шагу инстателочки

Но я супер мега пупер красивая!! Юбка в мороз? Как вы это себе представляете!!? И вообще, я куплю презерватив и подмигну ему, вот так вот.

Гость
#5

он просто таких страшилищ не видел.а тебя увидел страхуебищное чучело так и стал заикатся от страха

Корлос
#6
Пупка

.....Я купила свёклу, капусту, уксус и др., он ответил ааа оо ни сколько. Я говорю всмысле не сколько? Он покраснел стал ........заикаться и сказал ой тоесть 800 рублей.

х*у*ясе у вас цены на капусту

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: