Гость
Статьи
Есть ли шанс на …

Есть ли шанс на счастье ?!

Мне 27 . Симпатичная , Хозяйственная , .... все при мне
Ребёнку 5 месяцев
Развевшись с мужем , смогу ли я найти ещё любовь
Или в правду любят лишь раз ?!
Или как мой муж говорит :"найдёшь того кому нужно будет только секс ....и доченьку твою любить никто не будет "

Настя
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это он вам специально самооценку снижает. Пaдла он кароче!
Всё в порядке Автор, найдете еще любовь и ребенок этому не помеха.

Гость
#2

В жизни нет никаких правил. Коллегу с двумя детьми взял замуж такой мужик классный.

Гость
#3

К сожалению, в том что вы не подумали своей головой а от него ли нужно рожать, привело к этой ситуации. Тягловой Алень, который подберёт ЧУЖОГО дитя точку всегда найдётся. Так что не парься, автор.

#4
Настя

Мне 27 . Симпатичная , Хозяйственная , .... все при мне
Ребёнку 5 месяцев
Развевшись с мужем , смогу ли я найти ещё любовь
Или в правду любят лишь раз ?!
Или как мой муж говорит :"найдёшь того кому нужно будет только секс ....и доченьку твою любить никто не будет "

Вы теперь *** ( Разведёнка с прицепом ). Для нормального мужчины вы зашквар. На вас может женица только алень. Для остальных вы будете женщиной для разового секса.

#5

Конечно, только надо верить.

катя
#6

я вам очень советую обратиться к гадалке, ясновидящей, которая когдато мне сильно помогла разобраться и помогла наладить жизнь.
Я вам даю ее контакты, вайбер
+380635785563
очень классная

Гость
#7

У каждого своя судьба. Если Вы хотите все узнать о себе и о своей жизни , карме- обратитесь к одной женщине. Она хороший астролог и обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она составит Вашу карту и все расскажет о Вас, даст ответы на все вопросы. Она мне очень помогла в трудной жизненной ситуации . Благодаря ей я начала новую жизнь .Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: