Гость
Статьи
Вид мужских гениталий.

Вид мужских гениталий.

Нравится ли вам их вид?

Гость
42 ответа
Последний — Перейти
Жырное муджло
#1

Дооо! Все альфачы вумэна любят члены!!111 Как свои так и другие!!!

#2
Гость

Нравится ли вам их вид?

а вам нравится, автор? или вы мужчина?

Гость
#3
Шон Бин

а вам нравится, автор? или вы мужчина?

Не особо мне кажется они какие не очень когда три висят

Гость
#4

да,но только мужа моего.

#5

В целом нет, у моего мужчины да)

Феминистка
#6

НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ.

Жырное муджло
#7
Феминистка

НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ.

ти все врешь(((

Гость
#8

Нет, отвратительное зрелище.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#9
Феминистка

НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ.

.
Когда тетки говорят нет, они имеют в виду да.
.
_

Клюковка
#10

Когда в рабочем состоянии - нравится. А когда в спокойном - это смешно)

Гость
#11

Да это шедевр)) Нет, что там красивого, но если аккуратные, не так ужасно. Главное чтобы бубенцы не свисали до колен.

Гость
#12
Клюковка

Когда в рабочем состоянии - нравится. А когда в спокойном - это смешно)

Вот да в висячем я и имела в виду

Гость
#13

конечно нравится, что может быть красивее красивого толстого налитого кровью члена и крепких яичек под ним.

Клюковка
#14
Гость

Вот да в висячем я и имела в виду

В висячем - это ржака.)) Что то такое нелепое. женщина без одежды гораздо эстетичнее выглядит

Гость
#15
Клюковка

В висячем - это ржака.)) Что то такое нелепое. женщина без одежды гораздо эстетичнее выглядит

Вот мне тоже так кажется и мужчины не комплексуют же что такое висит там а женщины из за лишней складочки комплексуют интересно почему? 🧐

Гость
#16

Как можно член не любить?

Гость
#17
Гость

Как можно член не любить?

Очень просто, у всех разное понимание "прекрасного".

Гость
#18

А мне нравится, как Александр Пистолетов размахивает пенисом и поет.

Гость
#19

очень! Первый раз я увидела мужской пенис по телевизору, в 16 лет, в фильме "Романс Х"
Я была заворожена видом хия!

Гость
#20
Гость

Очень просто, у всех разное понимание "прекрасного".

Сколько здесь нейопанных бревен, ужос

#21
Гость

Вот мне тоже так кажется и мужчины не комплексуют же что такое висит там а женщины из за лишней складочки комплексуют интересно почему? 🧐

радуйся, что не комплексуют) иначе были бы очень серьёзные проблемы с эрекцией, а кому оно нужно, верно?)

#22

Мой парень мне голым нравится, а всякие левые мужики нетттт)))

Гость
#23

Мужские и женские гинеталии выглядят одинаково постыдно. Лично я так считаю, хотя я молодая женщина. Однако у нас, женщин то есть, их можно закрыть маленьким треугольничком ткани и это будет красиво, а у мужиков - труханы, фу.

#24
Гость

Мужские и женские гинеталии выглядят одинаково постыдно. Лично я так считаю, хотя я молодая женщина. Однако у нас, женщин то есть, их можно закрыть маленьким треугольничком ткани и это будет красиво, а у мужиков - труханы, фу.

А что такого? Это же просто тело)))

Гость
#25
Lisa Rowe

А что такого? Это же просто тело)))

У каждого свое понимание "прекрасного".

Гость
#26
Гость

Мужские и женские гинеталии выглядят одинаково постыдно. Лично я так считаю, хотя я молодая женщина. Однако у нас, женщин то есть, их можно закрыть маленьким треугольничком ткани и это будет красиво, а у мужиков - труханы, фу.

Для раба авраамических религий и производных идеологий, хоть они на словах с первыми борются, типа троцкизма все, что связано с удовольствием выглядит постыдно. Рабу должно быть стыдно получать удовольствие. А вот свободные люди, например, греки, скандинавы, брахманы Индии всем все нравится. А рабы должны ходить в неприталенной одежде, в платках, быть жирными, немытыми. Жить в убогих домах и тд Культ уродства у рабов. Не зря фемки чтят бодипоз итив.

Василиса
#27

У мужла больше ничего интересного и красивого нет.

Феминистка
#28
Жырное муджло

ти все врешь(((

Член - это инструмент угнетения.

Гость
#29
Феминистка

Член - это инструмент угнетения.

Да полно) это инструмент для ублажения женщин. Вообще мужчина создан для ублажения женщины) вы ненастоящая феминистка))

Гость
#30
Гость

Да полно) это инструмент для ублажения женщин. Вообще мужчина создан для ублажения женщины) вы ненастоящая феминистка))

Вот правильно мужчина создан для ублажений женщины! Это единственный верный ответ за вась форум браво!!!

Гость
#31

Нет. Половые органы что у мужчин, что у женщин довольно мерзкие на вид. Не в смысле "грязные" или "постыдные", а в смысле очень некрасивые.

Гость
#32

нет. Крайне редко увидишь красивый член.
Впрочем у баб тоже бывают письки некрасивые (это те, у которых мпг торчат "лопухами" наружу).

Гость
#33
Гость

Сколько здесь нейопанных бревен, ужос

Ололо, не молится на святой член — нейопанное бревно. Не смеши. Член — это просто член. Ничего особенного, обычный орган, как и вагина. Любят-то, в основном, человека, а не отдельные его части, за исключением фетишистов, но там особый случай.

Тающая зефирка
#34

Если красивый, нравится. Даже очень.

Гость
#35

Мне почему-то на ум пришли агрегаты актеров. Болтающийся туда-сюда шпац Джереми Айронса , когда он сбегал вниз по лестнице. Горячий фильм "Ущерб" . Ещё Брюс Уиллис в бассейне в фильме "Цвет ночи:.

Гостья
#36

Конечно нравится! Видеть член, это всегда хорошая примета. Значит будет хорошо! 😋

Гость
#37

Если яйца большие, это наверное архетип какой-то. Что может гарантированно оплодотворить (большие яйца-больше спермы). Сам член как-то меньше возбуждает если в "нерабочем" виде

Жырное муджло
#38
Феминистка

Член - это инструмент угнетения.

а мама мне говорила, что я красавчик!!1111!!!Врушка ты!!!1111

Феминистка
#39
Жырное муджло

а мама мне говорила, что я красавчик!!1111!!!Врушка ты!!!1111

Прямо туда смотрела и говорила?

Eric Cartman
#40

Нет. Ничегоотвратнее в жизни не видела. Сосиска висит между ног-это неудобно и выглядит очень странно.

Гость
#41

Отвратителен. Жнские гораздо красивей и иэстетичьней. А ут висячая сосиска и бесформенное непойми что. Ума не приложу, почему мужики считают, что тетки от вида их половых органов течь должны и позорище своё всем шлют? Они 1) реально комично выглядят. Эдакий брутал с непойми какой штукой, клоунской я бы даже сказала, штука ни к селу ни к городу. 2) не эстетично и откровенно противно у большинства. Ок исключение- эрегерированный член любимого человека и хорошего любовника- это еще как-то симпатично.

Гость
#42

Мне нравится член и яйца любимого мужа.А вот попа у него некрасивая,худая.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: