Гость
Статьи
Влюбились бы в парня с …

Влюбились бы в парня с плешью?

Вопрос в теме.

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Узбагойдесь)

Гость
#2

Влюбились бы, если плешь не его единственное достоинство.

Гость
#3

У меня сейчас как раз такой новый знакомый)) 32 года, плешь сверху блестящая,да ещё волосины наперед зачесывает)) смешно конечно,но если в остальном человек устраивает,то на это можно закрыть глаза.. У него фигура зато хорошая,рост.Или потом когда поближе узнаем друг друга,то можно сказать,чтоб побрился налысо.

Гость
#4

Да, я влюбилась. Сейчас это мой муж. Оценивать человека по внешности - полный бред и удел малолеток (и то, только глупых).

Гость
#5

А вообще с ним пусть живет та, которая эту плешь проела.

Гость
#6

Даже вопроса не поняла. Плешь - это плохо что ли? Лучше челочка курсанта 2 см, ровной линией? Или сопли нитяные, как у бузовского непоймичего в клипе?

Гость
#7

Мне нравятся лысые мужики. По мне так это красиво. Многие специально волосы сбривают, даже не имея плеши. Смоктуновского обожаю, он в 30 лет плешь завел, харизма бешенная. Брюс Уиллис тоже хорош. Многим мужикам плешь идет.

Гость
#8
Гость

Даже вопроса не поняла. Плешь - это плохо что ли? Лучше челочка курсанта 2 см, ровной линией? Или сопли нитяные, как у бузовского непоймичего в клипе?

Все плохо. И 1, и 2, и 3. Вообще я фетишистка на м
волосы, лысые, с дикими и короткостриженные мужики не возбуждают.А что, других не осталось?

Гость
#9

Плешь плеши рознь.

Гость
#10
Гость

Все плохо. И 1, и 2, и 3. Вообще я фетишистка на м волосы, лысые, с дикими и короткостриженные мужики не возбуждают.А что, других не осталось?

с дикими =с жидкими

Гость
#11

Плешивые сразу на 20-30 лет старше выглядят.

Гость
#12

К хорошим волосам у мужчин приятно прикасаться, на них приятно смотреть, это редкость, даже хорошие волосы многие уродуют и стригут.

Гость
#13

Если человек нравится, то и плешь его не кажется уродством

Жеже
#14

плешь или лысина? многим идет, честно говоря, елси человек приятный, интересный, фигура и характер устраивает, то волосы это вообще не важно. Важнее здоровье и отношения друг к другу. Может быть с густыми волосами, а либидо на нуле. И что? на волосы любоваться??)))

Крошка
#15

У меня любимый с плешью, я её поначалу даже не заметила, волосы стрижёт очень коротко. Для меня это вообще не проблема

Гость
#16
Жеже

плешь или лысина? многим идет, честно говоря, елси человек приятный, интересный, фигура и характер устраивает, то волосы это вообще не важно. Важнее здоровье и отношения друг к другу. Может быть с густыми волосами, а либидо на нуле. И что? на волосы любоваться??)))

Если человек хороший то он может нравиться как человек, но спать с ним не хочется.

Гость.
#17

Нее,отношусь так же как к парням с псориазом,лысым,плешивым.Надо всегда думать о здоровых детях ...или вы хотите что бы в будущем ваш сын был плешивый ????или дочка допустим с псориазом.Встречатся и детей рожать только от качественных мужчин нужно!!!

Гость
#18

У всех разные вкусы. Кому то наоборот, нравятся такие. Если бы всем нравились одинаковые то люди вымерли

Гость
#19

Если все остальное в порядке, то почему нет? В подростковом возрасте мне нравился один актёр с лысиной, я его считала ну очень сексуальным. Тем более, многие лысые мужчины просто огонь из-за переизбытка гормонов, поэтому и лысые.

Гость
#20
Гость.

Нее,отношусь так же как к парням с псориазом,лысым,плешивым.Надо всегда думать о здоровых детях ...или вы хотите что бы в будущем ваш сын был плешивый ????или дочка допустим с псориазом.Встречатся и детей рожать только от качественных мужчин нужно!!!

Кстати, псориаз это не так критично, как лысина, псориаз терпимо. Но это на мой вкус.

Гость
#21
Гость

Плешивые сразу на 20-30 лет старше выглядят.

Сразу на 30? Ну -ну. А что не на 40? Вы уже тут столько постов накатали одинаковыми словами. Неужели так трудно мысль в 5 слов написать одним комментом?

Гость
#22
Автор

Вопрос в теме.

Естественно! Короткие волосы - это мужественно, красиво, спортивно. Залысины мало кого портят, особенно если мужик красивый . Да пусть не обижаются южные народы, но мне все эти лохматые казахи и индийцы не нравятся. Даже бритый армянин куда цивилизованнее выглядит, чем с челкой до глаз. Режиссер дамы с дома-2 так вообще жуть. Чт0-то никак ему эти лохмы молодости не добавляли. Обрили его под 8 мм сразу на человека стал похож

Гость
#23
Гость

Кстати, псориаз это не так критично, как лысина, псориаз терпимо. Но это на мой вкус.

Нет ничего лучше здоровой кожи. Все эти прыщи, псориазы и пролежни не красят. Лечить надо больную кожу, вводить в ремиссию.

Гость
#24
Гость

Нет ничего лучше здоровой кожи. Все эти прыщи, псориазы и пролежни не красят. Лечить надо больную кожу, вводить в ремиссию.

Волосы наращивать надо тогда. С джопы на лысину пересаживать. Залысинки с лба небольшие это нормально, плешь нет. Плешь несексуальна совсем

#25

В60 лет может и влюбилась бы ))

Гость
#26

Если только он охрененно хороший человек... Вообще генетику детям лысиной папиной портить не хочу

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема