Гость
Статьи
влюбить парня сексом

влюбить парня сексом

Как Вы считаете, можно ли влюбить парня сексом?

бэйби
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Думаешь, у тебя дырка уникальная?

Гость
#2

нет. разлюбить реально

helen
#3

да, можно

Гость
#4

можно-можно 100%

#5

Автор, если вы спрашиваете, значит не сможете, мастерства не хватит пока. Это предмет надо знать вдоль и поперек, чтобы охмурить мужчину.

#6

... секас это ведь не только тычки 100 в минуту.

Kuzinatra
#7

мне формулировка темы понравилась очень:)

Гость
#8

7, я тут на форуме ещё жёстче видела: я писаю ребенка (sic!)

#9
Kuzinatra

мне формулировка темы понравилась очень:)

Может так точнее: "Вызвать долгосрочную эмоционально-эротическую привязанность лица противоположного (мужского) пола путем предоставления возможности совершения обусловленных естественно-эволюционным процессом возвратно-поступательных движений полового органа данного лица в контакте с непосредственно объектом привязанности".

Solutio Haloperidoli
#10

Ну, если только гарэмом.

La Luna
#11

Можно. Я пять лет назад так и сделала. Но... НАДО САМОЙ ИСПЫТЫВАТЬ ОФИГИТЕЛЬНЫЙ КАЙФ!!! Одной механики маловато будет. Нужны сумасшедшие эмоции.

кисик
#12

думаю это реально, но опять же важно насколько силный эмоциональный фон

Гость
#13

думаю можно, но ненадолго. через полгода-год вы ему уже надоедите в постели.... когда спермотоксикоз закончится он уже думать начнет, что нах вы ему нужны...

Мужчина в расцвете сил
#14

И не мечтай. Это слишком просто для нормального парня. Меня подобным не обворожишь.

зефир в шоколаде
#15
La Luna

Можно. Я пять лет назад так и сделала. Но... НАДО САМОЙ ИСПЫТЫВАТЬ ОФИГИТЕЛЬНЫЙ КАЙФ!!! Одной механики маловато будет. Нужны сумасшедшие эмоции.

А можно поподробнее плииз?)))

Таня
#16

Можно, но только умелым сексом.

Гость
#17

Влюбить нельзя, разжечь страсть можно. Но всё кончится быстро. А если парень не дурак сделает вид что влюбился потом просто когда надоест тоггда и срулит!

Гость
#18

Нельзя! Мой муж рассказывал, по бывшую любовницу, молоденькую, как классно с ней было трах-ся, такая маленькая дырочка была, так ему нравилось сексрм заним-ся, но дура дурой была, тупенькая))) Периодически ею пользовался для физики, не более.

Гость
#19
Гость

Нельзя! Мой муж рассказывал, по бывшую любовницу, молоденькую, как классно с ней было трах-ся, такая маленькая дырочка была, так ему нравилось сексрм заним-ся, но дура дурой была, тупенькая))) Периодически ею пользовался для физики, не более.

Это он тебе такие сказки рассказывает. А на самом деле продолжает периодически ею пользоваться, потому что подобное всегда льнет к подобному. А вы, по крайней мере вдвоем с мужем, явно тупенькие.

Бешеный хомяк
#20

Ога. Возможно, конечно, особенно, ежели в 20 лет и девственницей при этом быть.

Коля
#21

Как излишне влюбчивый парень, утверждаю что невозможно.

Можно влюбить обаянием, красотой, заботой.

Гость
#22

0 - Легко! Если присутствует взаимная симпатия, и в сексе ты не "даешь", а отдаешься.

Гость
#23

самим сексом нельзя, можно сексуальной энергетикой - отдачей. Но энергетика от рождния либо есть, либо нет.

Тень Твари
#24

ну, если ток поебатса и все. а "влюбить" *** что за слово... Нельзя.

Госпожа
#25

а если в результате возникает эмоциональная привязанность.. и в принципе вам есть о чем поговорить.. оба идете на контакт.. вы становитесь друзьями или все-таки влюбляетесь?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: