Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

влюбить парня сексом

Как Вы считаете, можно ли влюбить парня сексом?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (25) Ответить
  • Думаешь, у тебя дырка уникальная?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• нет. разлюбить реально

Нравится0
    Не нравится0
  • да, можно

Нравится0
    Не нравится0
  • можно-можно 100%

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, если вы спрашиваете, значит не сможете, мастерства не хватит пока. Это предмет надо знать вдоль и поперек, чтобы охмурить мужчину.

Нравится0
    Не нравится0
  • ... секас это ведь не только тычки 100 в минуту.

Нравится0
    Не нравится0
  • мне формулировка темы понравилась очень:)

Нравится0
    Не нравится0
  • 7, я тут на форуме ещё жёстче видела: я писаю ребенка (sic!)

Нравится0
    Не нравится0
  • Kuzinatra

мне формулировка темы понравилась очень:)

Может так точнее: "Вызвать долгосрочную эмоционально-эротическую привязанность лица противоположного (мужского) пола путем предоставления возможности совершения обусловленных естественно-эволюционным процессом возвратно-поступательных движений полового органа данного лица в контакте с непосредственно объектом привязанности".

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну, если только гарэмом.

Нравится0
    Не нравится0
  • Можно. Я пять лет назад так и сделала. Но... НАДО САМОЙ ИСПЫТЫВАТЬ ОФИГИТЕЛЬНЫЙ КАЙФ!!! Одной механики маловато будет. Нужны сумасшедшие эмоции.

Нравится0
    Не нравится0
  • думаю это реально, но опять же важно насколько силный эмоциональный фон

Нравится0
    Не нравится0
  • думаю можно, но ненадолго. через полгода-год вы ему уже надоедите в постели.... когда спермотоксикоз закончится он уже думать начнет, что нах вы ему нужны...

Нравится0
    Не нравится0
  • И не мечтай. Это слишком просто для нормального парня. Меня подобным не обворожишь.

Нравится0
    Не нравится0
  • La Luna

Можно. Я пять лет назад так и сделала. Но... НАДО САМОЙ ИСПЫТЫВАТЬ ОФИГИТЕЛЬНЫЙ КАЙФ!!! Одной механики маловато будет. Нужны сумасшедшие эмоции.

А можно поподробнее плииз?)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Можно, но только умелым сексом.

Нравится0
    Не нравится0
  • Влюбить нельзя, разжечь страсть можно. Но всё кончится быстро. А если парень не дурак сделает вид что влюбился потом просто когда надоест тоггда и срулит!

Нравится0
    Не нравится0
  • Нельзя! Мой муж рассказывал, по бывшую любовницу, молоденькую, как классно с ней было трах-ся, такая маленькая дырочка была, так ему нравилось сексрм заним-ся, но дура дурой была, тупенькая))) Периодически ею пользовался для физики, не более.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Нельзя! Мой муж рассказывал, по бывшую любовницу, молоденькую, как классно с ней было трах-ся, такая маленькая дырочка была, так ему нравилось сексрм заним-ся, но дура дурой была, тупенькая))) Периодически ею пользовался для физики, не более.

Это он тебе такие сказки рассказывает. А на самом деле продолжает периодически ею пользоваться, потому что подобное всегда льнет к подобному. А вы, по крайней мере вдвоем с мужем, явно тупенькие.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ога. Возможно, конечно, особенно, ежели в 20 лет и девственницей при этом быть.

Нравится0
    Не нравится0
  • Как излишне влюбчивый парень, утверждаю что невозможно.
    Можно влюбить обаянием, красотой, заботой.

Нравится0
    Не нравится0
  • 0 - Легко! Если присутствует взаимная симпатия, и в сексе ты не "даешь", а отдаешься.

Нравится0
    Не нравится0
  • самим сексом нельзя, можно сексуальной энергетикой - отдачей. Но энергетика от рождния либо есть, либо нет.

Нравится0
    Не нравится0
  • ну, если ток поебатса и все. а "влюбить" *** что за слово... Нельзя.

Нравится0
    Не нравится0
  • а если в результате возникает эмоциональная привязанность.. и в принципе вам есть о чем поговорить.. оба идете на контакт.. вы становитесь друзьями или все-таки влюбляетесь?

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь