Гость
Статьи
Секреты женщин

Секреты женщин

Девочки вот всегда думаю,что делают женщины чтобы ихние мужчины их слушали как пёсики...ну реально по-другому никак не назвать это "природное явление"....
Замечаю это не один раз,среди знакомых много таких особых .. Например дядя и тетя,папин брат, сколько лет слушается без перерыва, вот скажет выпрыгни с окна,и он реально это сделает...я просто в шоке....таких случаев много...В чем их секрет?
Любовь?Магия?Или дрессировка?

БоБ
9 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

В грамотности-для начала. Ихние...

Гость
#2

Жестокая, деспотичная дисциплина, режим и суровый ошейник с шокером.

Мими-2019
#3

Почитала текст, может это у вас просто семейное?)))))

БоБ
#4
Гостья

В грамотности-для начала. Ихние...

Не судите строго не училась в русской школе...да и не говорила в реальной жизни...

Я
#5

1. ты сильно грамотная!
В прошлом в 94-м году взято у них на нас для Сибирские дороги отцов ихних вотчина… «Жалованная грамота ц. Федора Ивановича Строгановым…», 1591 г. (цитата из Национального корпуса русского языка, см. Список литературы) ◆ И отпустил он дочерей своих, хорошиих, пригожиих, в ихние терема девичьи. С. Т. Аксаков, «Аленький цветочек», 1858 г. (цитата из Национального корпуса русского языка, см. Список литературы) ◆ Замечу от себя, что действительно у многих особ в генеральских чинах есть привычка смешно говорить: «Я служил государю моему...», то есть точно у них не тот же государь, как и у нас, простых государевых подданных, а особенный, ихний. Ф. М. Достоевский, «Бесы», 1872 г.

Грамотнее Достоевского Ф. М.?

Интернетов своих начитаетесь, потом свято в это верите!

Цветочек
#6
Я

1. ты сильно грамотная!
В прошлом в 94-м году взято у них на нас для Сибирские дороги отцов ихних вотчина… «Жалованная грамота ц. Федора Ивановича Строгановым…», 1591 г. (цитата из Национального корпуса русского языка, см. Список литературы) ◆ И отпустил он дочерей своих, хорошиих, пригожиих, в ихние терема девичьи. С. Т. Аксаков, «Аленький цветочек», 1858 г. (цитата из Национального корпуса русского языка, см. Список литературы) ◆ Замечу от себя, что действительно у многих особ в генеральских чинах есть привычка смешно говорить: «Я служил государю моему...», то есть точно у них не тот же государь, как и у нас, простых государевых подданных, а особенный, ихний. Ф. М. Достоевский, «Бесы», 1872 г.

Грамотнее Достоевского Ф. М.?

Интернетов своих начитаетесь, потом свято в это верите!

Девушка вы именно о чём?и кому это написали

Гость
#7

Эти Ж изначально выбирают таких мч по характеру- мягкотелых подкаблучников.

Гость
#8
Гостья

В грамотности-для начала. Ихние...

Кстати, слово "ихние" существует в русском языке. Использование его в речи и в тексте не считается ошибкой.
К сожалению, по теме Автору мне ответить нечего)))

БоБ
#9
Гость

Кстати, слово "ихние" существует в русском языке. Использование его в речи и в тексте не считается ошибкой.
К сожалению, по теме Автору мне ответить нечего)))

Девушка просто умничает и всё,я не обращаю на неё внимание)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: