Гость
Статьи
Расстаться

Расстаться

Как расстаться с парнем которого люблю но вижу что ему на меня пофиг. Я перед ним прогибаюсь ломаю себя, слишком много слез, я так больше не могу, поэтому как расстаться и не жалеть.
Мне 25ему30

ГОСТь
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Привет! Я недавно рассталась со своим парнем по такой же причине. Последняя капля была то, что он мне скинул голосовое сообщение где он пьян и обвинил меня во всех грехах. Я для себя решила прекратить отношения так как он меня не уважает и ведет себя как свинья.
Я хочу Вам посоветовать поговорить с ним, предложить начать все с чистого листа. Ведь я считаю что если люди любят друг друга по настоящему то нужно сохранять отношения и Любовь но если он будет так же вести себя неуважительно в вашу сторону то обрывайте все концы! Блокируйте его везде и удаляйся фото контакты и переписки-так легче забыть
Найдем с Вами получше а они будут жалеть

ГОСТь
#2
ludmilasizova

Привет! Я недавно рассталась со своим парнем по такой же причине. Последняя капля была то, что он мне скинул голосовое сообщение где он пьян и обвинил меня во всех грехах. Я для себя решила прекратить отношения так как он меня не уважает и ведет себя как свинья.
Я хочу Вам посоветовать поговорить с ним, предложить начать все с чистого листа. Ведь я считаю что если люди любят друг друга по настоящему то нужно сохранять отношения и Любовь но если он будет так же вести себя неуважительно в вашу сторону то обрывайте все концы! Блокируйте его везде и удаляйся фото контакты и переписки-так легче забыть
Найдем с Вами получше а они будут жалеть

Разговарили ни один раз. И вот нг хотероа с чистого листа а он как то жестоко со мной потом

Люблю глубоководный амулет .
#3

Занесите его в чёрный список . Его это заденет и он начнёт за вами бегать .

#4

А чего ждать? Ждать, пока станет хуже, мне кажется, что не стоит... Уходите и не оборачивайтесь. И не нужно тут никакого повода искать, просто в голове себе точку поставьте и все закончится

#5

Просто уходите, потом, со временем сами поймете что это Вам на него пофиг. А он еще и по бегает, вот увидите...

Zombie Cat
#6

Никуда вы не уйдете, пока он вас не бросит, в крайнем случае вы уйдете сами, но когда кала нахаваетесь. Если вы ещё не ушли, значит ещё недостаточно сыты. Расставание это вопрос времени и терпения. Никакого совета не дам, у вас они не сработают.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: