Гость
Статьи
Что происходит. Кто …

Что происходит. Кто нибудь может объяснить?

Живём с парнем чуть больше полу года, вышло так что у меня есть ребенок от первого брака. Но, есть в него мания с сайтами знакомств, не знала про это, пока не показали мне его анкету в НЕСКОЛЬКИХ сайтах, он с сентября уезжает в другой город на учебу, по работе, это точно, приезжает всегда на все выходные. Там он как оказалось гулял с другой, дарил ей подарки, из-за этого мы очень поругались, но сошлись снова через какое то время. В НГ он сделал предложение, сказал что все понял, но через дня 2-3 я увидела, что он опять переписывается на сайте знакомств. Он всегда все делает для нас, парень мечты модно сказать, ребенок его называет папой, но зачем ему знакомства? На разговор об этом он говорит что просто общение, но зачем тогда скрывать? Никогда не устраивала ему истерик по этому поводу, а просто садилась и говорила с ним, на что он обижается и выставляет все так, что виновата я. Кто нибудь может объяснить, зачем так делать?? Для чего предложение делать? Просто путь в глаза?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Рита
#1

Радуйтесь, что у вас при наличии ребёнка вообще есть МЧ. И смиритесь. Хорошую жизнь, которую показывают в кино, выдумка. Вам ещё повезло, ещё и предложение сделал.

Гость
#2

Рита никакая ты не Рита. Ты какой-нибудь Серёга или Васек.

Гость
#3

Автор, что конкретно он для вас с ребёнком делает?

Сидеть на сайтах знакомств будучи в отношениях - это свинство.

Уж я-то знаю... Сама сижу... Стыдно ужасно... Хех...

Одинокий Волк
#4
Гость

Автор, что конкретно он для вас с ребёнком делает? Сидеть на сайтах знакомств будучи в отношениях - это свинство. Уж я-то знаю... Сама сижу... Стыдно ужасно... Хех...

Да там и женатых выше крыши. Тоже мне - проблема.

Одинокий Волк
#5
Гость

Рита никакая ты не Рита. Ты какой-нибудь Серёга или Васек.

Ну правда - обычно чужие дети никому не нужны. Автору очень повезло. Ей бы радоваться, а она мозг парню выносит.

Зубатка
#6

Если вы готовы, что даже после женитьбы он будет сидеть на сайтах знакомств и вы в к этому будете спокойно относиться, выходите замуж. Но имейте ввиду в большинстве своем всегда это общение перерастает в секс, и с каждой он будет изменять, адреналин, новизна. Я бы не стала жизнь связывать с таким сомнительным типом, который может свалить через год-другой к очередной интернет-знакомой. Кобелизм в крови у него

Одинокий Волк
#7
Зубатка

Если вы готовы, что даже после женитьбы он будет сидеть на сайтах знакомств и вы в к этому будете спокойно относиться, выходите замуж. Но имейте ввиду в большинстве своем всегда это общение перерастает в секс, и с каждой он будет изменять, адреналин, новизна. Я бы не стала жизнь связывать с таким сомнительным типом, который может свалить через год-другой к очередной интернет-знакомой. Кобелизм в крови у него

Так РСПшки только кобелям и интересны.

Гость
#8

Если вас устраивает то выходите замуж, я знаю пару случаев где бабы, чтобы заманить штаны взамужж разрешали им изменять . Мужики - гуляки , а бабы полный неликвид , нг для окружающих крепкая семья . Я красивая и капризная и вариант гулящих штанов по Сз не для меня

Гость
#9

Радуйся что тебя вообще кто-то с твоим вылядком подобрал. Обычно такой неликвид до конца своих дней пытается пристроить себя и личинку.

Гость
#10
Одинокий Волк

Ну правда - обычно чужие дети никому не нужны. Автору очень повезло. Ей бы радоваться, а она мозг парню выносит.

Это неправда. Страшилка для манипуляций партнером.
Отчимы и мачехи зачастую лучше родителей родных. Залюбливают именно по принципу "чтобы не переживал, что не родной".

А к определенному возрасту практически у всех есть дети. Люди знакомится и женится не перестают.

Гость
#11

Просто бабник. Это странный вопрос "зачем он так делает" - ну потому что нужно это ему, хороводиться с бабами. Это его сущность. И таких мужиков навалом. Нравится вам такое - выходите замуж. Будете всю жизнь его вылавливать из соцсетей и чужих коек в других городах.
А вообще кошмар, конечно, кого только не подбирают наши женщины. Казалось бы - есть своя жизнь, даже ребенок (я еще могу понять баб, у которых часики тикают оглушительно и они под это тиканье готовы под любого залезть, лишь бы расплодиться пока могут), живи и радуйся, нет надо еще всякой грязи найти, притащить домой и страдаааать. Вот это жизнь, конечно, не то что скучное благоразумное благополучие.

Гость
#12

Ничего страшного, девочки) просто ещё одна дурында... Он ей в другом изменял, на сайтах знакомств сидит, любовницу себе ищет, а она за него замуж собирается.... Бабы реально тупые)))

#13
Одинокий Волк

Так РСПшки только кобелям и интересны.

Чё за выводы..и кто такую дурость придумал!?) не пугайте девочку!

Гость
#14

А вы думаете вам с чужой личинкой в подоле раскроет объятия принц, порядочный и обеспеченный? Такой свою семью заведет без проблем. А недальновидным бабенкам достаются такие же ущербные мужички, мелкие кобельки, игроманы, алкаши и прочий неликвид. Он ведь и сам, кроме вас и отчаявшихся теток с сайтов знакомств, никому не нужен. Так что вы по сути подходящая друг другу пара и лица одной весовой категории.

#15

Подобное притягивает себе подобное

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема