Гость
Статьи
То любит, то ненавидит

То любит, то ненавидит

Я не понимаю своего парня. Мы вместе два года, и я уже стала вся задерганная нервная, как будто я на вулкане. Он то клянется мне в любви очень искренне, причем показывает любовь не только на словах, но и делами. Когда я заболела, каждый день в больницу приезжал, помогал при всяких трудностях других. То он мне заявляет, что я ему безразлична, раздражаю, он меня не любит, все не так во мне, уходит, делает вид, что вообще я ему никто. Потом опять клянется в любви, окружает заботой. Что это такое?? Зачем он так делает?? Я больше не могу! Уже стала думать, что у него не порядке с психикой, что он сам не может разобраться что чувствует. Потому что переход от любви до ненависти у него мгновенный , и каждый раз все чувства искренние и яркие. Что мне делать с ним?

Зоя
8 ответов
Последний — Перейти

Добрый день!

Вероятно выбрать мужчину, способного поддерживать стабильные отношения. Такие эмоциональные качели обычно нарушают состояние здоровья, не высока ли эта плата?

С уважением, психолог Светлана Чернышова

Лера
#1

Уходить надо, не любит

Гость
#2

Вопрос не в том, зачем он так делает, а в том, зачем ты нашла себе такого парня. Я скажу зачем. Это известный факт. Это- созависимые отношения. Они всегда уходят корнями в отношения с родителями в детстве. Именно так как этот парень, кто-то из родителей или оба, отвергали тебя. Поэтому ты считаешь его великой любовью! Но любви там нет. Он просто попадает в твои подсознательные слои, расковыривает старые раны. Мы находим себе таких партнеров, что бы отыграть на них детскую травму, завершить гештальт. Закрывай свой гештальт, эволюционируй и парни в твоей жизни начнут меняться из-за того, что ты изменилась и проработала свои комплексы.

Гость
#3
Лера

Уходить надо, не любит

Не уходить, а бежать от такого автор. Иначе клиника неврозов вам светит.

Гость
#4

Он только с вами так себя ведет
Потому что вы не действуете оперативно, все что-то пережевываете, высчитываете.

Да, учитель.

Гость
#5

То есть процесс движения и эаолюции, вы сильно от него отстаете буксуете.
Он выступаеткак надзиратель с кнутом.

Прекратить общение- вернетесь в зону комфорта но развиваться не будете.)

Ваш выбор.
Он примет любой

Зоя
#6
Гость

То есть процесс движения и эаолюции, вы сильно от него отстаете буксуете. Он выступаеткак надзиратель с кнутом. Прекратить общение- вернетесь в зону комфорта но развиваться не будете.) Ваш выбор. Он примет любой

В чем развитие? В истериках этих? Не думаю, что я тут развиваюсь, просто люблю и прощаю это все, а не надо бы...

Гость
#7

Если бы вы были хоть немного видящей или просветленной, как заявляетесь..)
Вы бы по сто одинаковых тем не создавали, знали бы что делать и как и что думает ваш оппонент...

Гость61
#8
Гость

Если бы вы были хоть немного видящей или просветленной, как заявляетесь..)
Вы бы по сто одинаковых тем не создавали, знали бы что делать и как и что думает ваш оппонент...

Кто такие видящие и просветлённые?🤔

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: