Гость
Статьи
Если знакомый мужчина …

Если знакомый мужчина шутит над твоей внешностью

Кажется, будто это вовсе не со зла. Но подскадите из-за чего может вести себя так мой знакомый (уже много лет так). Во всех других случаях он и сумку тяжелую донесёт и угощает чем-то, в кино приглашает. Но при этом позволяет себе шутки и сарказм неприятный.
Сразу скажу, что я девушка худая, подтянутая, занимаюсь спортом, мне 23 года. Ему 30. Но были следующие реплики. Проходит девушка в купальнике на пляже и он мне «хочешь себе такую же задницу накачать?»
Я: «у меня лучше», Он: «с чего ты взяла». И в любых ситуациях «а что ты не накачаешь себе задницу». Также «а что ты себе пресс не накачаешь», «а что ты не загоришь, как другие девушки, а то бледная как поганка». Сегодня в кино ходили, там героиня с грудью третьего размера была и глубоким декольте, он говорит «хочешь себе такие же?».

Я уже и дурочкой прикидывалась и в ответ также ему про других парней говорила. И по мне видно, что мне это неприятно. Но акцентировать не хочу и говорить что мне не нравятся такие хамские сравнения, чтобы он не подумал что это какая-то больная тема.

Ира
31 ответ
Последний — Перейти
#1

Таким надо всегда прямо говорить одно - ты заипп/пал меня тем, что ты не умеешь общаться и боишься общаться со мной честно и прямо. Если ты самостоятельно не можешь с этим справиться - иди к психотерапевту и прорабатывай свои страхи. Без этого ко мне не подходи - в прид/урка/х я не нуждаюсь. /// 10000000%, автор, что он перестанет так себя вести, но, правда, сил на нормальное поведение может не найти также, но это уже неважно.)

Кисюнечка11111
#2

Он преверзный, вы только встречаетесь а он уже вас обесценивает. Бегите от него, потом очень сложно будет о него здыхаться

Черный принц
#3

Дергает за косички как умеет.

Гость
#4

Игнорируй его. Скажи ему, что для других мужчин ты идеал и секс бомба. Поцелуйся с другим на его глазах или по тра хайся. Оскорбляй его сама, унижай и обесценивай.
В его присутствии шути о мужской импотенции, маленьком лчене, тупых мужчинах и так далее.

Ира
#5
Гость

Игнорируй его. Скажи ему, что для других мужчин ты идеал и секс бомба. Поцелуйся с другим на его глазах или по тра хайся. Оскорбляй его сама, унижай и обесценивай.
В его присутствии шути о мужской импотенции, маленьком лчене, тупых мужчинах и так далее.

Плохой совет, это не женственно и не достойно. Не собираюсь опускаться на его уровень

Гость
#6

Ира, тебе надо исключить этого му∆ака из своего окружения. Я знаю наверняка, вот такой червь, сточит твою самооценку в ноль и в минус. Он реально опасен для твоего здоровья. Как ты сама этого не понимаешь? Закончи с ним общение. Он абьюзит тебя, вампирит, что ты имеешь с этих отношений. Даже если в чем-то полезен, вред от рухнувшей самооценки во стократ превышает! ты можешь никогда не восстановиться...

Гость
#7
Ира

Плохой совет, это не женственно и не достойно. Не собираюсь опускаться на его уровень

Отличный совет. Зачем тебе выглядеть женственно перед таким мудаком, абьюзером и куском гов на?
Твоя задача - чтобы он перестал делать тебе неприятно.

Гость
#8
Гость

Ира, тебе надо исключить этого му∆ака из своего окружения. Я знаю наверняка, вот такой червь, сточит твою самооценку в ноль и в минус. Он реально опасен для твоего здоровья. Как ты сама этого не понимаешь? Закончи с ним общение. Он абьюзит тебя, вампирит, что ты имеешь с этих отношений. Даже если в чем-то полезен, вред от рухнувшей самооценки во стократ превышает! ты можешь никогда не восстановиться...

У нее уже низкая самооценка, скорее всего ее самооценку опустил и этот мудоз вон и кто то до него, может родственники или "друзья"

Гость
#9
Ира

Плохой совет, это не женственно и не достойно. Не собираюсь опускаться на его уровень

А мужчине так себя вести значит мужественно и достойно?)) не дорожит он вами от слова совсем и даже не пытается это скрывать!

Черный принц
#10
Гость

Поцелуйся с другим на его глазах или по тра хайся.

Вы всегда трахаетесь на глазах у того, кто вас как-то задевает? Как они переживают это зрелище? Теряют веру в человечество? Попадают в психушку?

Гость
#11
Черный принц

Вы всегда трахаетесь на глазах у того, кто вас как-то задевает? Как они переживают это зрелище? Теряют веру в человечество? Попадают в психушку?

Такого не было, если честно. Но было что я целовалась с другим на глазах у парня, который мне очень нравился, но обижал меня и абьюзил примерно как *** автора - ее. С такими абьюзерами и нелюбящими мудаками иначе нельзя. Они не понимают слов "мне больно, не делай мне больно"

Кроули
#12

Заблочь его, он идиот. Пусть будет для него уроком.

Гость
#13
Черный принц

Вы всегда трахаетесь на глазах у того, кто вас как-то задевает? Как они переживают это зрелище? Теряют веру в человечество? Попадают в психушку?

Я говорила именно про секс на глазах образно. А остальное - буквально. Это действенно и только это работает, когда тебе делают больно осознанно. Себя надо защищать. Никто не защитит тебя саму так, как ты сама.

Кроули
#14
Гость

Игнорируй его. Скажи ему, что для других мужчин ты идеал и секс бомба. Поцелуйся с другим на его глазах или по тра хайся. Оскорбляй его сама, унижай и обесценивай.
В его присутствии шути о мужской импотенции, маленьком лчене, тупых мужчинах и так далее.

Добавлю. ещё показывай на страшных старых жирных баб и говори: это твоя невеста.
)))

Гость
#15

Автор, потому что они туппые! Хоть 13 лет, хоть 30. Так распорядилась природа. Они это делают от их же ущербности. У меня с такими разговор короткий, говорю «Иди на хууй!» Пусть обижаются, мне же легче. Вменяемый воспитанный человек никогда не будет пытаться принизить другого. Сейчас уровень жизни у населения падает, возможности сводятся к минимуму. Желаний и гонора у населения хоть отбавляй. Вот все и льется из них. Еще лет пять назад таких неадекватов было мало. Сейчас это проскакивает даже среди очень близких людей.

Гость
#16
Кисюнечка11111

Он преверзный, вы только встречаетесь а он уже вас обесценивает. Бегите от него, потом очень сложно будет о него здыхаться

Я вот тоже удивляюсь- и это всё только на этапе встреч! а что дальше бы было, если б жить с таким- ходить каждый день перед таким без макияжа и в тапочках? да такой згрыз бы просто.

Черный принц
#17
Гость

Я говорила именно про секс на глазах образно. А остальное - буквально. Это действенно и только это работает, когда тебе делают больно осознанно. Себя надо защищать. Никто не защитит тебя саму так, как ты сама.

Себя надо защищать от общества кретинов, как по мне. Просто не общаться с такими людьми и все. А перед каждым идиотом такие шоу устраивать - на жизнь времени не останется. Впрочем вы уже много раз свой уровень развития демонстрировали, не в коня корм.

Гость
#18
Гость

Я вот тоже удивляюсь- и это всё только на этапе встреч! а что дальше бы было, если б жить с таким- ходить каждый день перед таким без макияжа и в тапочках? да такой згрыз бы просто.

Согласна. Он бы ее сожрал и раздавил. Я сама рада, что такой абьюзер не ответил мне взаимностью и бросил. Иначе бы меня ждал впереди свой личный ежедневный домашний ад.

Гость
#19
Черный принц

Себя надо защищать от общества кретинов, как по мне. Просто не общаться с такими людьми и все. А перед каждым идиотом такие шоу устраивать - на жизнь времени не останется. Впрочем вы уже много раз свой уровень развития демонстрировали, не в коня корм.

Эта демонстрация была один раз.
А что не так с моим уровнем развития?
Я защитила себя и свою самооценку.
И мне жаль девочку автора.

Черный принц
#20
Ира

Плохой совет, это не женственно и не достойно. Не собираюсь опускаться на его уровень

Проводя с ним время, вы уже опускаетесь на его уровень. Это так, небольшая ремарочка для размышления.

Гость
#21
Черный принц

Проводя с ним время, вы уже опускаетесь на его уровень. Это так, небольшая ремарочка для размышления.

А если он ей нравится? Скорее всего, так и есть.

Черный принц
#22
Гость

А если он ей нравится? Скорее всего, так и есть.

Видите ли в чем различие у большинства из тех, кто тут давал советы автору и людей, которые реально себя уважают. Они говорят о будущем, что это в будущем как-то плохо отразится на ее жизни. А разве уже сейчас ситуация приемлема для уважающей себя женщины?

Черный принц
#23

Но у нее хоть хватает мозгов не ввязываться в ответный цирк, хамство и страстные поцелуи с бомжами при Луне, чтоб он офигел. Вы ж не будете перекидываться дерьмом с мартышкой, если она в вас швырнет им, когда вы мимо клетки проходите?

Гость
#24
Черный принц

Видите ли в чем различие у большинства из тех, кто тут давал советы автору и людей, которые реально себя уважают. Они говорят о будущем, что это в будущем как-то плохо отразится на ее жизни. А разве уже сейчас ситуация приемлема для уважающей себя женщины?

Я тоже себя уважаю, потому не приемлю секс или отношения с абьюзерами. И ставлю таких на место. И хотелось бы, чтобы автор тоже умела это делать.

Гость
#25
Черный принц

Но у нее хоть хватает мозгов не ввязываться в ответный цирк, хамство и страстные поцелуи с бомжами при Луне, чтоб он офигел. Вы ж не будете перекидываться дерьмом с мартышкой, если она в вас швырнет им, когда вы мимо клетки проходите?

Причем тут бомжи, де бил?
Заткнуть рот абьюзеру, оскорбив и обесценив его в ответ - это нормально. А если он вякнет что то про ее некрасивость или невостребованность, всегда можно показать, что только свистни и сбежится толпа симпотных мужиков. Бомжи тут причем?

Гость
#26
Черный принц

Но у нее хоть хватает мозгов не ввязываться в ответный цирк, хамство и страстные поцелуи с бомжами при Луне, чтоб он офигел. Вы ж не будете перекидываться дерьмом с мартышкой, если она в вас швырнет им, когда вы мимо клетки проходите?

Кстати, уверена, что ты то еще дерь мо и сам знатный абьюзер. Это заметно по твоей речи. Ты оскорбляешь меня за то что я предлагаю отстаивать свои интересы и защищать себя. И хвалишь автора за то что она терпит абьюз и не отвечает.

Гость
#27

Недосягаемый сексуальный объект.Занижает Вашу самооценку,чтобы "дешевле купить".

Гость
#28

А зачем Вы вообще с хамом общаетесь? Мазохистка. что ли? Нравится когда Вас гнобят и глумятся над Вами?

Anybody home
#29

Если вам нравится общение с ним, то либо забить, либо стебаться в ответ. Не надо никаких оправданий!

Сосед
#30

очевидно что он тебя опускает чтобы ты не надеялась что можешь ему подойти как пара, могут быть только легкие отношения

Гость
#31

А зачем ты с ним ходишь в кино, после его унижающих высказываний и сарказма? Он видит, что ты тряпка и продолжает унижать. Почему бы и нет, он го...но и ему нравится так самоутверждаться унижать женщин, может даже ненавидит весь женский пол в душЕ.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: