Гость
Статьи
Врет или не врет?

Врет или не врет?

Всем привет! В общем суть вопроса в следующем. Есть у меня любовник. Который утверждает, что не спит с женой, только со мной мол. Я конечно не верю, а он психует из-за этого. Секс с женой получился последний раз якобы полгода назад только, в конце августа, во время нашего расставания с ним (думали что с концами все порвали), а до этого в начале июня. Потом я у него появилась в июне и с тех пор не спал. Спрашиваю а как вообще случилось в августе с женой-просто праздное любопытство.. Говорит- не помнит. Спрашиваю-ну чья хоть инициатива была? - тоже не помнит. Мол я настолько хотел это вычеркнуть из памяти что все забыл. То же самое касается его первого сексуального опыта- утверждает что не помнит ничего. Спрашивала-ну имя хоть женщины ты помнишь и кто она, что она.. Нет-говорит-не помню. Было мол так все плохо чт я это захотел забыть и забыл. Ну вот настолько мне обидно это слышать, что перестала с ним общаться.Ну бред же! Как можно такое забыть?! Первый сексуальный опыт и последний (якобы) секс с женой. Решила, что не смогу с таким лгуном ничего продолжать больше.. А вы как считаете (особенно интересно мнение мужчин), можно ли забыть такие события как первый секс, например? По-моему, такое даже самые заядлые казановы помнят всю жизнь..

Энни
35 ответов
Последний — Перейти
Нико
#1

А какая разница спермосливу траxает ли любовник свою жену???

#2

А на что вы расчитывали, встречаясь с женатиком?

Гость 2020
#3

Рашен бабы, не могут без мужчин. И с женатыми не брезгуют спать. Тьфу, на таких как ты, кто спит с б/ушными, чужими мужьями. Ну свиньи обычно без грязи, не могут.

Энни
#4
Нико

А какая разница спермосливу траxает ли любовник свою жену???

ну потому что не отстает от меня и чуть не плачет. Любит говорит. С женой противно говорит сексом заниматься уже после того как со мной попробовал. Да и та без темперамента в общем.Той ничего не надо давно. Не может кончить с ним, минет даже не делает-аморально для нее .ну и прочее..прочее.. Не в этом суть зачем мне это. И не суть в том что женат. А в том, что вообще в принципе могут ли мужчины этого не помнить..

Энни
#5

Ну когда я так себя называю- "спермослив" - орет: "Дура! Я люблю тебя!"
з.ы. По теме кто-то может что-то ответить? Или тут только женушки исключительно собрались?

Энни
#6
Sarasvati

А на что вы расчитывали, встречаясь с женатиком?

да я не на что. мне взамушш за него не надо. и он моложе намного. на удовольствие исключительно. просто вот интересно стало мужчин послушать скорее-возможно ли такое забыть..

Женская Теребонька
#7

Врёт.
Есть у него секс с женой. Может не часто, но и не редко. Инициируют оба.
Глупо встречаться с женатым мужчиной (у которого есть женщина для секса) и который не собирается разводиться, и надеяться что он не будет с ней спать.
А истерить без толка по этому поводу - ещё глупее.

Ночка
#8

По сути вопроса: забыть можно и причём может это сделать человек любого пола, просто надо сильно захотеть и время опять же должно пройти. Но вот пол года маловато на мой взгляд. Да даже если и по его инициативе был секс с женой, какое это имеет значение, если он кабель обыкновенный. Вы не брезгуете с такими? Человек без принципов, может кому угодно присунуть и подцепить что угодно

Гость
#9

Автор, разве к женам ревнуют? Опять же надо доверять любимому, говорит, не спит, верьте...не помнит, опять же, так и есть

#10

Зачем любимому выносить мозг
Ну спал с другими значит спал
Зачем докапываться! Если хороший парень такой фигней мозг не выносите

#11

Нет, каков нигадзяй! Смеет изменять вам с собственной женой!

Гость
#12

Неужели ещё не перевелись такие...неумные женщины? Самая ту.пая ложь, которую только можно придумать. Наверно, его родители насильно женились, а теперь жена смертельно больна. Не?

Гость
#13

Вспомнила как одна знакомая рассказывала: Поймав мужа на переписке с лю, муж клятвами осыпая жену, что ничего не было, челом бился, что только жена и никто больше его тела не касается! Что только с женой он получает весь спектр оргазмов и ему никто ненужен( а секс был регулярным, почему и не вызывало подозрений у ж) Решила созвониться с обольстительницей так сказать невинных мужей. Обе оказались не истеричными, по женски пообщались и выясняет жена, чтоооо..... она холодная рыба, бревно, фригидная, что не спят уж год как и все в подобном духе.И много чего мужчина сказывал, дабы добиться любви неземной. Девчонки сделали выводы и обе послали его в пешее. После конечно он жену долго мольбами терроризировал, вплоть до суицида.
Так, что делите на 1000 все эти басни женатиков. Прозрение вам автор)

Гость
#14
Гость

Неужели ещё не перевелись такие...неумные женщины? Самая ту.пая ложь, которую только можно придумать. Наверно, его родители насильно женились, а теперь жена смертельно больна. Не?

... дети, хомяк любимый, собака старая, не переживёт ухода хозяина из дома, а ведь он так страдает и мучается))))

#15

Один знакомый вешал любовнице, что с женой брак по залету и вообще не понял как женился, не приходя типа в сознание. А по факту - сам за женой бегал, ребенка делали через эко, по врачам с ней ходил год. Врут они все, конечно же

#16
Энни

ну потому что не отстает от меня и чуть не плачет. Любит говорит. С женой противно говорит сексом заниматься уже после того как со мной попробовал. Да и та без темперамента в общем.Той ничего не надо давно. Не может кончить с ним, минет даже не делает-аморально для нее .ну и прочее..прочее.. Не в этом суть зачем мне это. И не суть в том что женат. А в том, что вообще в принципе могут ли мужчины этого не помнить..

А жена знает,что у него есть вы?😂Вопрос к тому,что раз жена ему не нужна и он ее не любит,смысл скрывать вас?И если всё так плохо,как он говорит,что ж не разведется?🤔Так что скорее всего вешает он вам Роллтон на уши,автор))

Гость
#17
Тина

А жена знает,что у него есть вы?😂Вопрос к тому,что раз жена ему не нужна и он ее не любит,смысл скрывать вас?И если всё так плохо,как он говорит,что ж не разведется?🤔Так что скорее всего вешает он вам Роллтон на уши,автор))

А вот, кстати многие ещё говорят, мол жена знает, но меня не отпускает, детьми грозит, терпеть готова все. А по факту жена даже и не догадывается😂

Энни
#18
Тина

А жена знает,что у него есть вы?😂Вопрос к тому,что раз жена ему не нужна и он ее не любит,смысл скрывать вас?И если всё так плохо,как он говорит,что ж не разведется?🤔Так что скорее всего вешает он вам Роллтон на уши,автор))

Девочки, мне он нужен только как любовник. Не более. Вопрос не в том чтоб он ушел из семьи. Дочке полгода его было когда мы начинали. Он боится потерять дочь. А я уже замужем была и больше не хочу. И он намного меня моложе. Сошлись мы на том что оба темпераментны и откровенны друг с другом. Я не прлтив того чтоб он спал с женой. Я против его вранья мне.
Вопрос в его честности со мной. И почему все игнтрируют вопрос о первом сексуальном опыте? Что все так в жену вцепились?))

Энни
#19
Тина

А жена знает,что у него есть вы?😂Вопрос к тому,что раз жена ему не нужна и он ее не любит,смысл скрывать вас?И если всё так плохо,как он говорит,что ж не разведется?🤔Так что скорее всего вешает он вам Роллтон на уши,автор))

Боится что жена не даст с ребенком видиться. Дочке и года нет. И мне он как муж неинтересен.

#20
Энни

Девочки, мне он нужен только как любовник. Не более. Вопрос не в том чтоб он ушел из семьи. Дочке полгода его было когда мы начинали. Он боится потерять дочь. А я уже замужем была и больше не хочу. И он намного меня моложе. Сошлись мы на том что оба темпераментны и откровенны друг с другом. Я не прлтив того чтоб он спал с женой. Я против его вранья мне.
Вопрос в его честности со мной. И почему все игнтрируют вопрос о первом сексуальном опыте? Что все так в жену вцепились?))

А я не говорю о вашем замужестве,а спрашивала,*** ему жена,которой он брезгует?🤔😃Не проще ли развестись и быть свободным и ахать спокойно ту,которая приятна?А,ну тут классика жанра-не могу бросить ребенка,ага😊А то,что дочь будет жить в семье,в которой нет ни любви,ни уважения-это норм.
Насчет первого сексуального опыта друг моего двоюродного брата как-то обмолвился,что не помнит свою первую женщину,но он по молодости насколько я знаю баловался алкоголем и легкими наркотиками,вполне возможно,что и не помнит,кого там ахнул(сейчас ему 35 вроде)

Гость
#21

Значит тупо не хочет откровенничать с вами и сьезжает на амнизию. Либо был не на высоте и пытается не вспоминать свой неудачный опыт))

Гость 2020
#22

Я желаю всем пр..ос..ти..ту..тк..ам.. жестокой участи, и остаться у разбитого корыта! Без мужей, и любовников, без домов и квартир, без средств к существованию. Будьте все пр..ос..ти..тут..ки.. прокляты!

Энни
#23
Гость 2020

Я желаю всем пр..ос..ти..ту..тк..ам.. жестокой участи, и остаться у разбитого корыта! Без мужей, и любовников, без домов и квартир, без средств к существованию. Будьте все пр..ос..ти..тут..ки.. прокляты!

Динозавра в бигудях, от которой загулял муж?😂

Энни
#24
Тина

А я не говорю о вашем замужестве,а спрашивала,*** ему жена,которой он брезгует?🤔😃Не проще ли развестись и быть свободным и ахать спокойно ту,которая приятна?А,ну тут классика жанра-не могу бросить ребенка,ага😊А то,что дочь будет жить в семье,в которой нет ни любви,ни уважения-это норм.
Насчет первого сексуального опыта друг моего двоюродного брата как-то обмолвился,что не помнит свою первую женщину,но он по молодости насколько я знаю баловался алкоголем и легкими наркотиками,вполне возможно,что и не помнит,кого там ахнул(сейчас ему 35 вроде)

Ну почему, уважение к жене есть. Он слова плохого о ней не сказсл ни разу. Любви нет. Боится что дочку не позволит видеть.опять же куда уйти? Ко мне не надо))

#25
Энни

Ну почему, уважение к жене есть. Он слова плохого о ней не сказсл ни разу. Любви нет. Боится что дочку не позволит видеть.опять же куда уйти? Ко мне не надо))

Так по его же рассказам жена ему противна.Как можно уважать человека,от которого тебя якобы воротит?Как можно уважать человека,которому нагло врешь и изменяешь?😊А он до брака где жил,бездомным был что ли?Или он нищий и безработный и не может снять себе жилье?Печально...

Гость 2020
#26
Тина

Так по его же рассказам жена ему противна.Как можно уважать человека,от которого тебя якобы воротит?Как можно уважать человека,которому нагло врешь и изменяешь?😊А он до брака где жил,бездомным был что ли?Или он нищий и безработный и не может снять себе жилье?Печально...

Да она сама по ходу отброс общества, незнает, о чём пишет. Нашла с кем дисскутировать.

Энни
#27
Тина

Так по его же рассказам жена ему противна.Как можно уважать человека,от которого тебя якобы воротит?Как можно уважать человека,которому нагло врешь и изменяешь?😊А он до брака где жил,бездомным был что ли?Или он нищий и безработный и не может снять себе жилье?Печально...

Жить есть где конечно. И работа тоже. Но лучше ведь жить с дочкой, чем одному..

Гость 2020
#28
Энни

Динозавра в бигудях, от которой загулял муж?😂

Лучше динозавром быть, чем подзаборной шл..юх..ой.. которая спит с чужими мужьями. Желаю тебе худшей участи! Как на этом, так и на том свете! Чтоб ты поплатилась за всё, грязная свинья! Я ещё пока незамужем. Но такого морального урода искать, как твой этот любовничек, я не намерена. Ну ничего, отольются кошке мышкины слёзы. Готовь саван и гроб.

Гость 2020
#29
Энни

Ну почему, уважение к жене есть. Он слова плохого о ней не сказсл ни разу. Любви нет. Боится что дочку не позволит видеть.опять же куда уйти? Ко мне не надо))

С теми кого уважают и любят, так не поступают. Запомни это, тупица такая.

Энни
#30
Гость 2020

Лучше динозавром быть, чем подзаборной шл..юх..ой.. которая спит с чужими мужьями. Желаю тебе худшей участи! Как на этом, так и на том свете! Чтоб ты поплатилась за всё, грязная свинья! Я ещё пока незамужем. Но такого морального урода искать, как твой этот любовничек, я не намерена. Ну ничего, отольются кошке мышкины слёзы. Готовь саван и гроб.

Ох смелая ты, как я погляжу) смотри. А то как бы твои проклятья тебе же назад не вернулись, ведьма в бигудях..

Гость 2020
#31
Энни

Ох смелая ты, как я погляжу) смотри. А то как бы твои проклятья тебе же назад не вернулись, ведьма в бигудях..

Главное, что не шл....ю....ха.... и не сп....ер....мо....сл....ив.... как ты, которая спит с женатыми мужчинами. Остальное, всё терпимо!

#32
Энни

Жить есть где конечно. И работа тоже. Но лучше ведь жить с дочкой, чем одному..

Ну вот,всё это отговорки,что жить негде))Кому лучше с дочерью жить?Ему?Так там в комплекте жена идет,от которой его воротит😂За что ему такие жертвы и страдания?(сарказм)Дочери лучше с папой-лядуном,не уважающем маму?Сомнительно.Вообще ваш любовничек-безответственный эгоистичный моральный урод.

Энни
#33
Тина

Ну вот,всё это отговорки,что жить негде))Кому лучше с дочерью жить?Ему?Так там в комплекте жена идет,от которой его воротит😂За что ему такие жертвы и страдания?(сарказм)Дочери лучше с папой-лядуном,не уважающем маму?Сомнительно.Вообще ваш любовничек-безответственный эгоистичный моральный ***.

Дети не должны страдать. Да и жена без скандалов- чего уходить-то? Для амурных дел у него есть я. Я с ним семью тоже не хочуи он это знает. Рожать я тоже уже не буду. В общем по сути вопроса ответов мало..

Энни
#34
Тина

Ну вот,всё это отговорки,что жить негде))Кому лучше с дочерью жить?Ему?Так там в комплекте жена идет,от которой его воротит😂За что ему такие жертвы и страдания?(сарказм)Дочери лучше с папой-лядуном,не уважающем маму?Сомнительно.Вообще ваш любовничек-безответственный эгоистичный моральный ***.

Да не урод он, женился рано, дурень)) в 21)

#35
Энни

Да не *** он, женился рано, дурень)) в 21)

Кто ему доктор?😆Еще раз повторюсь,дочке может и лучше будет без папы-лядуна,который просто удобно пристроился к маме,а потрахивает левую тетю.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: