Гость
Статьи
Больно

Больно

Были и оскорбления и манипуляции с его стороны ,оставлял однажды меня из-за бывшей ,потом вернулся спустя три месяца,обиды накопились ,все в себе держала ,но сейчас
Наши отношения зашли в тупик
Все превратилось в каждодневные скандалы от которых нет сил ни у меня ,ни у мч,решила взять на себя ответственность и уйти ,чтоб не мучать ни себя ни меня ,отношениям год
Сейчас очень больно и плохо ,вижу во всех его,не могу смотреть на мир ,плачу каждый вечер,что делать не знаю,не верю что полюблю снова
Это первые отношения ,мне 20 лет
Кто сталкивался с таким?Нашли ли вы свою любовь ?Или так и страдаете и это состояния навсегда?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если вы действительно видите других людей то вам нужно в психиатру

Шиш
#2

Детский сад штаны на лямках. Если он не олигарх , иди лучше учись , языки учи, спорт танцы чем тратить энергию на вот это вот все

Гость
#3

Как же хорошо, что я одинок. У меня в жизни одна забота - чем себя развлечь. То ли ваше дело - отношалки, разводы , дети, распил имущества. Я один и я кайфую. Сочувствую автор. П.С. вашу писанину не читал.

Гость
#4

Он не ваша любовь. Вы просто ошиблись.

Юлиан
#5

Троль!

Лиза
#6

Посмотри на это с другой стороны. Он бросал тебя ранее и сейчас . Оскорблял. Как можно его любить . Он не надёжный , молодой и дурной . И ничего не сделал для тебя, не попытался даже сделать тебя счастливой . Срочно ищи другого хорошего мальчика , надо отвлечься .

Гость
#7

Отвлекитесь, пройдёт время и будете радоваться,что Бог отвёл от такого человека.Вам всего 20 лет,всё впереди.

Бармаглот
#8

Это навсегда. Увы.

Гость
#9

Тебе 20 лет. У тебя ещё всё в переди, забудь его.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: