Гость
Статьи
Встречаемся или нет?

Встречаемся или нет?

Помогите разобраться, недавно помирилась с бывшим, но ещё не знаю встречаемся ли мы, обнимает, целует, вчера был мой первый раз с ним, с девушками не переписывается, не изменяет, вчера спросила после секса он чувствует ко мне безразличие или нет, на что он ответил, " не переживай, я бы не носился с тобой так еслибы мне было всё равно" и вот для уверенности сегодня задала вопрос "мы встречаемся? Да/нет?" Он ответил вот так "/" потом снова спросила "встречаемся мы или нет, я уже переживаю" на что он ответил "да, если тебе от этого легче" я написала ему "это ты мне одолжение так сделал?" И он отправил мне этот смайл :/ и написал "не надоело" извините это мои первые отношения и я не так опытна в этом 😔

Алина
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну ты и мозгоябка, не завидую ему

Катя
#2

Все хорошо, не нагнетай
Встречаетесь )

Гость
#3

Вам одной темы мало?

Бармаглот
#4

Создай ещё тем десять

Lee
#5

совет: буд' уверена в себе, И пуст' муьчина спрашивает И волнуется, а не ти.

Гость
#6
Lee

совет: буд' уверена в себе, И пуст' муьчина спрашивает И волнуется, а не ти.

Браво!

Алина
#7
Lee

совет: буд' уверена в себе, И пуст' муьчина спрашивает И волнуется, а не ти.

А как быть уверенной в себе? А если он меня использует?

#8
Алина

А как быть уверенной в себе? А если он меня использует?

Пока вы будете все время задумываться "а вдруг...", отношения нормальными не будут. Живите моментом, человек рядом, вам хорошо вместе. И не забывайте, все что ни делается, все к лучшему. Это будет либо счастье, либо опыт. И то, и другое, очень важно

Лена
#9

Ему уже сразу понятно, что ты очень заинтересована в нем. Больше чем он в тебе. Перестань заискивать. Выше голову. Судя по его ответам ему по х.... Никаких вопросов больше. Исчезни на неделю и увидишь нужна ты ему или нет...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема