Гость
Статьи
Обманывает или нет?

Обманывает или нет?

Встречались с мч 4 года. Расстались. Много всего было и хорошего и плохого. Нам по 29 лет. Сейчас снова вместе, спустя 2 года. Видно , что он меня любит. И всегда любил. Но сейчас не спешит снова заводить со мной отношения. Встречаемся, общаемся, любовь как в первый раз. Он меня не отпускает. Но и ничего не обещаетесь интересная девушка, он тоже. Можем легко кого-то себе завести. Но лучше чем друг с другом нам ни с кем. Он не бл***н. Работает в Ит. Думаете может что получиться снова? Сможем серьёзные отношения снова завести?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам заняться нечем? Нового ищите. С этим уже расстались.

Света
#2

Не сможете, вы же розовая какаshka

Таня
#3

Попробуйте еще разок. Не понравится- опять расстанетесь.

Бармаглот
#4

Неа. Однозначно ничего не выйдет

Таня
#5
Бармаглот

Неа. Однозначно ничего не выйдет

Да почему нет? А если выйдет?

Гость
#6

А может он не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она хороший астролог и обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Гость
#7

На кой вам такие отношения? А может да а может нет... ставьте вопрос ребром. Неопределенность - досвидос

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема