Гость
Статьи
Парень переписывается …

Парень переписывается с бывшей

Добрый день.
Когда то я попросила своего парня не обращаться с бывшей, он ответил А что в этом такого, это что то меняет? Я обиделась, сказала, что да, мне неприятно и не нравится это. Он сказал, хорошо, я тебе понял, такого не будет больше.
Расстались они 5 месяцев назад.
Когда он пошёл в душ, я залезла в телефон. А с телефоном ситуация такая, что он даже в руки не даёт его. Это личное ляля, я ему даже давала свой телефон, ибо нечего скрывать. А ему будто есть что.
Я решила залезть и захожу в телеграмм. Первый Диалог это был с его бывшей. Переписывались вчера последний раз.
Когда общались я спросила общается ли он ещё с ней. Он соврал и сказал нет. А потом как то дошло дело до доверия и вранья. И я такая спрашиваю, мы же не будем никогда врать друг другу. Он такой, конечно, я этого больше всего ненавижу в отношениях.
Эх. Очень грустно и обидно, но я не могу ему сказать, что лезла в телефон, но и поговорить об этом хочется.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мой говорил с тобой я буду честным только ты и вот блабла. Ну и оказалось что спит с бывшей и она не бывшая уже а снова встречается с ней и со мной- с двумя! И спит с двумя! А может и тремя хз( и она и не знает, что есть другая, а я про нее! Вот так честность. Но самое интересное, что еще и третья оказалась- бывшая жена его, которая думала, что он один и скоро вернется и видимо тоже и с ней спал иногда и писал ей каждый день. И не сказал ей что женился он и она ему все молочко мама передала домашнее димочка! Возьми! А он женился а она и не знает. Ппц Му дак редкостный а с виду скромный банковский работник 35 лет в рубашечке

Гость
#2

Мужчина не услышит, пока вы не объясните "почему" не нравится.

Гость
#3

О чем они общались автор? Они гуляют вместе? Как часто они общались там? Это важно

Ляля
#4

И всё?
Вы на это способны?

Гость
#5

Согласна с вами. Я недавно тоже попала на такого. Думала такой порядочный классный парень . Оказался очередной ***

#6

Ой, ну сказать это одно. Мой тоже с самого начала мне всегда правду говорил, а последнее время прям нутром чувствую, что в чем-то всё-таки обманывает(кстати тоже касается его бывшей).
А бывший мой, так то вообще. Я ему прямо говорю, что он мне п*здит, нафига делать из меня дуру. А в ответ продолжал доказывать, что я реально дура, а он говорит правду)))) мужикам верить на слово нельзя.
На счёт телефона я лично придерживаюсь принципу "кто ищет, тот всегда найдет". Никогда не лезу в телефон, зачем? Если все-равно правда сама откроется.
А с парнем советую поговорить. Ну или молча продолжать терпеть его общение с бывшей. Решать вам

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: