Гость
Статьи
Помогите пожалуйста …

Помогите пожалуйста разобратьмя

Встречаюсь с мч 4 года,вместе мы не живем,он живёт с мамой у себя дома,сейчас учится в универе приезжает иногда ко мне и то видимся на день потом уезжает домой мол ему готовится к экзаменам надо там какие то нужные файлы на компьютере,по выходным,а сейчас сессия вообще не видились на два дня потом уезжал,нам по 23г,спрашивала про то что когда жить вместе будем,он сказал ещё не готов, с матерью я познакомилась,но она почему то крайне токсична настроенна,думаю,она просто ревнует,она его часто контролирует когда поедешь домой,так и хочется сказать маменькин сыночек,в последнее время чувствую депрессию,усталость и подавленность не смотря на мои глубокие чувства к нему,я ему все время о нем забочусь,а он мне на день рождения ни цветочка не подарил, ни шоколадки,правда я не люблю цветы,я всегда ему что нибудь дарю если денег не много что нибудь дорогое но не полезное,как то рассорились чуть не расстались,ну не могу я люблю его сильно себя пересилить сложно что скажете?

Anonimka
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Любите дальше.

Винсент Вега.
#3

Слово таксична зачем написала? Ты сама неуживчивая наверно. Мать ей виновата. Мужик уже передумал наверно с тобой жить, увидел кто ты есть на самом деле, злая алчная баба.

Anonimka
#7
Винсент Вега.

Слово таксична зачем написала? Ты сама неуживчивая наверно. Мать ей виновата. Мужик уже передумал наверно с тобой жить, увидел кто ты есть на самом деле, злая алчная баба.

Выучить русский для начала,а потом комментирует и узнайте значение этого слова дитя,не тАксичная а тОксичная,она же не такси, безграмотный вы олух))) учите русский!

Anonimka
#8
Гость

Любите дальше.

Без тебя сопливого разбирусь,кого любить а мнение такого *** как ты не учитывается,оставьте свои ядовитые пары с канализации при себе!

Гость
#10

Только с ним поговорить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: