Гость
Статьи
Свободные отношения.

Свободные отношения.

Очень сильно привязалась к человеку. Мужчина вечно типа занят, разошлись молча ничего не выяснив. Месяц не общаемся. Кто с больным расставанием сталкивался. Подскажите может почитать что нибудь, советы про полюби себя и отвлекись не подходят, сделала дома ремонт,занята дочерью, но все равно как зомби мысли только о неи о нем,24 ч в сутки, сейчас еще и сниться стал. Помогите, у кого было! Очень тяжело, похудела сильно, поседела и тп...

Автор
7 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте.
Если начались конкретные изменения с телом, состоянием, они не контролируются вами и носят постоянный характер есть смысл обратиться к врачу, а не тянуть, пока это сделают родственники, или соседи.
При клинически выраженной депрессии (я не врач, но подозревать ее можно) книги и танцы не помогают. Лучше перестраховаться, чем недобдеть в вопросах здоровья.

Василиса
#1

Ну так свободные отношения чисто для секса что ли.

Гость
#2

Автор, у вас стресс. Я пережила такой же ад два месяца назад. Только у меня двое детей. Привязанность была дикая. Вам надо выйти из стресса сначала. Это спорт на свежем воздухе( я бегаю), природа и молитва. Но я верующая, мне помогло обрести покой, простить его и себя, поблагодарить его за те чувства, которые он вызвал во мне. Человек был сказочный, но, увы, ушел. У меня о нем сейчас самые теплые воспоминания и вера в то, что счастье для меня возможно. Я любила его и люблю, именно поэтому и желаю ему счастья. Не знаю, когда его кто нибудь переплюнет и я смогу полюбить. Но я верующая, мне легче верить и быть спокойной

111
#3

Года за 2-3 пройдет.
Конкретно мне один раз радикально помог мерзкий скандал, который я закатила при расставании. Как-то удачно удалось закрыть гештальт, чего у вас, кстати, не произошло совсем.
В другой ситуации (потеря близкого человека) - были деньги - помогли поездки к теплым морям.

111
#4

О, вспомнила еще. Лично не проверяла, но говорят, что нужно старательно жевать жевачку. Жевать и страдать одновременно - не получается.

Гость
#5

Клин клиром вышибает, найдите другого мужика, переключитесь, заставьте себя общаться с другими мужчинами. А вообще время лечит

Анна-2
#7

Очень сочувствую!Не лечится.Ждите,само пройдёт.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: