Гость
Статьи
Стоит ли мужчине при …

Стоит ли мужчине при знакомстве называть свой реальный возраст?

Доброго времени суток, читатели форума!
Собственно, хотел спросить у вас кто что думает по этому поводу, и как важно это для вас?

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
.....
#1

На сз скрывают еще как реальный возраст) Общаешься с мужчиной 28 лет, а ему 38 потом оказывается, вот умора то хах. Говоришь ему ты врун и зачем так делать, он такой какая разница сколько мне лет? А в обще по теме надо называть свой реальный возраст, а то мало ли сойдетесь, а потом выяснится, что вы обманули и будет не очень.

игнат
#2
Автор

Доброго времени суток, читатели форума!
Собственно, хотел спросить у вас кто что думает по этому поводу, и как важно это для вас?

если ты выглядишь моложе своих лет - можешь не называть...если возраст налицо - называй -не называй, а подозрения явно будут...

Гость
#3
.....

На сз скрывают еще как реальный возраст) Общаешься с мужчиной 28 лет, а ему 38 потом оказывается, вот умора то хах. Говоришь ему ты врун и зачем так делать, он такой какая разница сколько мне лет? А в обще по теме надо называть свой реальный возраст, а то мало ли сойдетесь, а потом выяснится, что вы обманули и будет не очень.

А женщине стоит? Как важно это для вас?
Детсад какой то.

Гость
#4

Всегда называю реальный возраст. Хотят знать - да пажалста, не вижу смысла делать из этого тайну.

Гость
#5

Если планируете детей с этой женщиной (или она с вами) - то да, желательно. Во всех остальных случаях - реально пофиг. :))

Гость
#6

Я свой возраст не стесняюсь и без проблем кому-либо скажу.

Гость
#7
.....

На сз скрывают еще как реальный возраст) Общаешься с мужчиной 28 лет, а ему 38 потом оказывается, вот умора то хах. Говоришь ему ты врун и зачем так делать, он такой какая разница сколько мне лет? А в обще по теме надо называть свой реальный возраст, а то мало ли сойдетесь, а потом выяснится, что вы обманули и будет не очень.

В самом деле умора)). Скинул бы себе 2-3 года, а он целых 10 лет. А когда ему стукнет 60, наверное будет говорить, что ему 40 и пытаться клеить девушек до 30 лет.

Гость
#8

Я всегда честно говорю. Вот спрашивают меня, "вам сколько лет"? Я отвечаю, 700. Особо нервные сразу убегают.

Гость
#9
Гость

В самом деле умора)). Скинул бы себе 2-3 года, а он целых 10 лет. А когда ему стукнет 60, наверное будет говорить, что ему 40 и пытаться клеить девушек до 30 лет.

У меня так было😀
Когда мне было 18 лет познакомились с парнем и он сказал,что ему 20 а потом когда у нас уже были отношения,то перед его днем рождения узнала что ему 30😂 вот я тогда афигела

Гость
#10

Большинство мужчин выглядят старше своего возраста. Поэтому может ыть и стоит называть.
По телеку посмотрите "Давай поженимся"
Когда говорят типа "Валерий 32" года и выходит мужик лет на вид 45
Там таких историй 100% из 100.

Гость
#11

Я совершенно не стесняюсь своего возраста. Хотя у уже бабушка.
Но столкнулась с такой ситуацией. Я познакомилась с немолодой женщиной и она мне озвучила свой возраст. Мне и невдомек было, что врут не только мужчинам, но и женщинам. У нас с ней сложились приятельские отношения. Потом еще не раз она повторяла сколько ей лет даже при знакомстве с моим мужем. Через несколько месяцев она спросила моего мужа, не может ли он трудоустроить ее к себе? Он согласился. Но стоило ему посмотреть в ее паспорт, он категорически отказал. Она убавила себе 6 лет. Муж пояснил: " Если человек врет без повода даже в такой мелочи, то как я могу доверять ей в работе?" Честность для него превыше всего.

Гость
#12
Гость

Я совершенно не стесняюсь своего возраста. Хотя у уже бабушка.
Но столкнулась с такой ситуацией. Я познакомилась с немолодой женщиной и она мне озвучила свой возраст. Мне и невдомек было, что врут не только мужчинам, но и женщинам. У нас с ней сложились приятельские отношения. Потом еще не раз она повторяла сколько ей лет даже при знакомстве с моим мужем. Через несколько месяцев она спросила моего мужа, не может ли он трудоустроить ее к себе? Он согласился. Но стоило ему посмотреть в ее паспорт, он категорически отказал. Она убавила себе 6 лет. Муж пояснил: " Если человек врет без повода даже в такой мелочи, то как я могу доверять ей в работе?" Честность для него превыше всего.

Твой муж подонок. Я долго не мог познакомиться, пока не понял, что бабы примитвные. Нужно занижать возраст

Гость
#13

Да, и с именем тоже, с вранья не надо начинать.

Гость
#14
Гость

Твой муж подонок. Я долго не мог познакомиться, пока не понял, что бабы примитвные. Нужно занижать возраст

Есть доля истины, так как женщины больше ориентируются на стереотипы, а возраст мужчины - один из таких стереотипов. Сразу в игнор возрастного пошлют.

АЛЬФонс
#15

нужно с понимаем относиться к таким мужикам,ведь мало ли...Может он с горячим сердцем и холодной головой ??

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: