Гость
Статьи
Три месяца назад …

Три месяца назад рассталась с парнем. не понимаю, что происходит!

помогите , объясните !
три месяца назад рассталась с парнем , жертвой была не я , поняла что не люблю его , поэтому это расставание особой боли и обиды мне не принесло .
сейчас встречаюсь с другим , всё отлично , чувства к нему большие и тёплые , идеал для меня , просто души в нём не чаю .
но почему-то постоянно мониторю соц. сети бывшего , смотрю его сторис , подписчиков и так далее , и когда вижу что он проводит время с другими девушками – мне становится как-то обидно , тошно и мерзко .
понимаю , что это неправильно и что он не моя собственность чтобы так реагировать , но ничего с собой поделать не могу и не понимаю , почему это вызывает у меня такие эмоции , если у меня к нему нет даже симпатии .

8 ответов
Последний — Перейти
Белич
#2

Он тебя и не вспоминает, у него теперь цивильные телочки

Сутулая собака
#3

а может это просто человеческий интерес?все-таки люди,за время отношений,становятся родными,вот вам и интересно как его жизнь без вас идет

Гость
#4

Возможно,ещё будучи в отношениях с ним вы чувствовали недостаток любви с его стороны,после расставания вы видите что он хорошо проводит время с другими девушками,это как подтверждение тех подозрений,поэтому и обидно,тошно и мерзко..Хочется чтоб он подольше пострадал,но т.к он нелюбил вас,то и легко отпустил,быстро пришёл в норму.

Гость
#5

Он за вами не страдает,как так ему хорошо и без меня,я ж его бросила.Он должен убиваться по мне,умирать с горя без меня,я ж вся такая королева,а он счастлив.Вот па-ра-зит))
Больше всего всех задевает,когда бывшие счастливы без нас.
В вас задето ваше эго.
Поэтому вас и цепляет бегаете и смотрите.
Когда же он будет страдать по мне)

Кристина
#6

Тоже иногда таким болею,хотя вышла замуж за другого и вполне счастлива
Но,если уж честно,то,думаю,это самолюбие играет,вижу,что он один и как-то злорадствую что ли
Прошло уже больше двух лет с раставания,но когда бывший пытался связаться со мной,говорил что скучает-ничего не почувствовала,помимо злорадства (разошлись по моей инициативе,но в свое время оскорбилась,что не стал бегать)

Ира Во
#7

Эффект собаки на сене

Розалинда
#8

Надо же, по их инициативе а они еще и лезут.. Мдэ.. Отвратные личности. Ваши бывшие счастливы у них всё хорошо, не суйте свой нос в их жизнь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: