Гость
Статьи
Расстались с парнем …

Расстались с парнем полгода назад.

привет всем
в очередной тяжелый период в жизни пришла сюда чтобы выговориться
расстались с парнем полгода назад, расставание было тяжелое для меня, долго от него отходила. он, в свою очередь, сразу начал пытаться строить отношения с другой девушкой (с его подругой, о которой он говорил не беспокоиться, в лучших традициях). три месяца мы не общались, затем на общей вечеринке он первый проявил инициативу, поцеловал меня и сказал что очень скучал и что жалеет о нашем расставании. мы возобновили общение и общались последние три месяца. была передружба-недоотношения. несколько раз за это время пыталась с ним поговорить и выяснить, что он от меня хочет. говорил, что к отношениям пока не готов, не определился, но ранить меня не планирует и именно поэтому не возобновляет отношения со мной
пару недель назад узнала, что у него был интим с другой девушкой с сайта для знакомств на одну ночь. это выбило меня из колеи, потому что у меня остались к нему чувства. серьезно поговорили на эту тему, в итоге сказал что хочет возобновления отношений. и буквально на следующий день, в процессе диалога мы пришли к выводу, что все-таки не стоит возобновлять отношения и лучше нам не общаться. пыталась дружить с ним, но на душе тяжело и больно. вот уже неделю не общаемся, очень обидно, от боли хочу лезть на стену
совета никакого не прошу, понимаю, что я сама дура что поверила ему. скорее всего он просто использовал меня как средство отвлечься от девушки, к которой он от меня ушел и у них ничего не вышло. но так печально от того, что за эти три месяца он не раз говорил что любит меня, что я ему дорога и что он не хочет меня отпускать. эти мысли не дают мне покоя
подруги и друзья, подскажите, через сколько вас отпустила боль от расставания с любимым человеком? который еще и использовал вас и вешал вам лапшу на уши, как мне. самое обидное, что я почти пережила боль от первого расставания, и боюсь, что сейчас меня ждет то же самое

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Наткнулась на вашу тему, похожие ситуации, я тоже недавно рассталась с парнем, боль внутри жуткая была
Отпустило через пол года, старалась всеми силами забыть, хотя я понимаю очень нелегко
Время лечит , я вначале как овощ была, ничего не хотела вообще
Примерно через пол года отпустило, сейчас уже прошел год, пришла в себя
Перетерпите это время, потом легче будет, мужики те еще сволочи
Используют в большинстве случаев, для своей выгоды(((

Гость
#2

Чтобы прекратить общение занеси в чс и чтобы руки не чесались позвонить. Вам нужно переболеть и забыть. Пройдёт со временем.

Гость
#4
Гость

Чтобы прекратить общение занеси в чс и чтобы руки не чесались позвонить. Вам нужно переболеть и забыть. Пройдёт со временем.

да уже занесла разумеется. просто есть две проблемы. первая - у нас есть общие друзья. сегодня например психанула сорвалась, начала расспрашивать у друга как бывший себя чувствует (разумеется у него все хорошо). теперь жалею что начала все это.
вторая - пару недель назад у меня сломался компьютер, я попросила у бывшего дать мне его на время (тоже уже понимаю что поступок глупый). денег на починку нет сейчас, а без компьютера сложно. и каждый раз когда я сажусь за этот ноутбук, волей-неволей вспоминаю его. плюс боюсь, что через время он напишет и попросит его вернуть (вроде сказал что могу забирать насовсем, но кто знает что он потом будет думать). а это будет лишний триггер для меня
короче сама себя загнала в яму лишний раз :(

Гость
#5
Гость

Наткнулась на вашу тему, похожие ситуации, я тоже недавно рассталась с парнем, боль внутри жуткая была
Отпустило через пол года, старалась всеми силами забыть, хотя я понимаю очень нелегко
Время лечит , я вначале как овощ была, ничего не хотела вообще
Примерно через пол года отпустило, сейчас уже прошел год, пришла в себя
Перетерпите это время, потом легче будет, мужики те еще сволочи
Используют в большинстве случаев, для своей выгоды(((

ох как же я не хочу опять через все это проходить... во второй раз как-то одновременно и легче, и тяжелее
легче от того, что состояние уже привычное, знаю вроде, что станет получше
а тяжелее от того что поверила человеку, а об меня вытерли ноги

#6

С одной стороны, Вы, вроде бы молодец, что понимаете свою проблему, только почему-то при любом моменте усугубляете ее. Какой-то парадокс. Все все понимают: и друзья общие и почему ноутбук именно у него попросила. Делаете все, чтобы намеренно спровоцировать воспомининия. Если вам нравится быть рабыней другого человека, пожалуйста, но, если все же хотите освободится от текущего гнета, нужно будет вернуть ноут и тогда уж, не общаться с общими друзьями. Если вы в одной компании, из нее надо валить. Это только для начала.

Гость
#7
Гость

ох как же я не хочу опять через все это проходить... во второй раз как-то одновременно и легче, и тяжелее
легче от того, что состояние уже привычное, знаю вроде, что станет получше
а тяжелее от того что поверила человеку, а об меня вытерли ноги

Для них помойму норма переспать с девушкой с СЗ
Мой бывший, тоже переспал, пока мы в ссоре были, оправдывал этим , но мы же поругались, одинлко ему типо было
Я в шоке была от такой наглости((
Понимаю тебя очень
Сама в подобной ситуации была(((

Гость
#8
Гость

Для них помойму норма переспать с девушкой с СЗ
Мой бывший, тоже переспал, пока мы в ссоре были, оправдывал этим , но мы же поругались, одинлко ему типо было
Я в шоке была от такой наглости((
Понимаю тебя очень
Сама в подобной ситуации была(((

ахаха, мне то же самое сказал
мол я к нему охладела, ему было грустно и все такое. а, ну еще что секс не понравился
короче и смех и грех, надеюсь что смогу быстро справиться с этим. как твое самочувствие?

Гость
#9
Человек-невидимка

С одной стороны, Вы, вроде бы молодец, что понимаете свою проблему, только почему-то при любом моменте усугубляете ее. Какой-то парадокс. Все все понимают: и друзья общие и почему ноутбук именно у него попросила. Делаете все, чтобы намеренно спровоцировать воспомининия. Если вам нравится быть рабыней другого человека, пожалуйста, но, если все же хотите освободится от текущего гнета, нужно будет вернуть ноут и тогда уж, не общаться с общими друзьями. Если вы в одной компании, из нее надо валить. Это только для начала.

да итак вроде со всеми обрубила контакт... у меня просто не очень много друзей, могу сказать что настоящие это один друг и подруга. к подруге нет вопросов, а вот друг как раз тусуется в бывшим и общается с ним. и я думала на самом деле уменьшить объем общения с другом, но тогда по сути и общаться будет не с кем. а он мне все же оказывает поддержку.
про ноут вы правы, сама об этом думаю сейчас. но тут уже какое-то самолюбие не позволяет его так просто вернуть. хочется все-таки хоть какой-то плюс иметь от этих недоотношений в виде бесплатного ноута :)

Гость
#10
Гость

ахаха, мне то же самое сказал
мол я к нему охладела, ему было грустно и все такое. а, ну еще что секс не понравился
короче и смех и грех, надеюсь что смогу быстро справиться с этим. как твое самочувствие?

Сейчас уже самочувствие лучше, пол года прошло, полегче стало
Но недавно подруга, нашла его анкету на Сайте знакомств, зарегался там
Незнаю что и думать,честно говоря...

Гость
#11
Гость

Сейчас уже самочувствие лучше, пол года прошло, полегче стало
Но недавно подруга, нашла его анкету на Сайте знакомств, зарегался там
Незнаю что и думать,честно говоря...

а я своими глазами увидела, тоже внутри екнуло что-то...
сама там сижу чтобы отвлечься как-то, уже сходила на пару свиданий, но не особо помогает
но надо наверное хотя бы пытаться

#12
Гость

да итак вроде со всеми обрубила контакт... у меня просто не очень много друзей, могу сказать что настоящие это один друг и подруга. к подруге нет вопросов, а вот друг как раз тусуется в бывшим и общается с ним. и я думала на самом деле уменьшить объем общения с другом, но тогда по сути и общаться будет не с кем. а он мне все же оказывает поддержку.
про ноут вы правы, сама об этом думаю сейчас. но тут уже какое-то самолюбие не позволяет его так просто вернуть. хочется все-таки хоть какой-то плюс иметь от этих недоотношений в виде бесплатного ноута :)

Ужассс....(

Гость
#14
Гость

а я своими глазами увидела, тоже внутри екнуло что-то...
сама там сижу чтобы отвлечься как-то, уже сходила на пару свиданий, но не особо помогает
но надо наверное хотя бы пытаться

Может со временем сойдетесь еще
Я тоже считаю, ноутбук как моральная компенсация тебе))
Я бы тоже не спешила отдавать ноутбук, компенсация за нервотрепки))
Свидания вначале не сильно спасают
Со временем легче станет, проще самой внутри будет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: