Гость
Статьи
Почему так? О постах …

Почему так? О постах бывшего мч…

Встречались полгода, из них четыре месяца жили, расстались, потому что не нашли общий язык в некоторых вопросах.. у него есть привычка писать итоги года ( в Новый год) в соц.сети. Когда мы были вместе и был Новый год как раз , писал итоги года и ни слова обо мне и наших отношениях, хотя мог бы отметить хотя бы факт отношений которые начались в том году. Как нашел другую, женился, в первый год написал что она его судьба и он счастлив. Для чего это показушничество? Логика? И почему обо мне когда-то на публику ни слова?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

У меня похоже. Читаю переписки бывшего, тк знаю его пароль. Он всем новым девушкам говорит, что разошелся с бывшей (та, которая до меня была), с ней 8 лет был, рассказывает детали, как детей по очереди не хотели, описывает причину расставания. А про наши 4 года не говорит. Даже статус на «занят» не ставил пока со мной был, хоть я просила и при ссорах этим упрекала, общие фото не ставил. Мне кажется меня не любили нисколечко :(

#2

Боже, вы словно одного моего бывшего поклонника описали, ну точно такие же закидоны с этими итогами года и благодарностями в фейсбуке... и когда нашел новую пассию благодарил судьбу, только когда с ней разбежался а потом опять приполз почему-то в своих итогох потом не упоминал. И когда женился забыл упомянуть, что за пару дней до свадьбы мне написывал, предлагал встретиться, писал что я лучшая, и что я обязательно его разгляжу - и ведь об этом тоже в итогах года ни слова. Так мне хотелось тогда еще его невесте ту переписку отправить. Но побоялась, что он тогда меня в покое не оставит. Мне правда обидно не было, но смешно - очень.
Вы из какой страны будете? :))) мало ли... :))

#3
Глэдис

Боже, вы словно одного моего бывшего поклонника описали, ну точно такие же закидоны с этими итогами года и благодарностями в фейсбуке... и когда нашел новую пассию благодарил судьбу, только когда с ней разбежался а потом опять приполз почему-то в своих итогох потом не упоминал. И когда женился забыл упомянуть, что за пару дней до свадьбы мне написывал, предлагал встретиться, писал что я лучшая, и что я обязательно его разгляжу - и ведь об этом тоже в итогах года ни слова. Так мне хотелось тогда еще его невесте ту переписку отправить. Но побоялась, что он тогда меня в покое не оставит. Мне правда обидно не было, но смешно - очень.
Вы из какой страны будете? :))) мало ли... :))

И всё же немножечко грустно

#4
Innocent

И всё же немножечко грустно

Почему грустно, от чего?

Гость
#5

Потому что он гладиолус.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: