Гость
Статьи
Не могу выбрать …

Не могу выбрать кавалера

Позади 7 лет гражданского брака. Парень умный, хороший,вместе бизнес создали, но... он сильно пил. На 7й год не выдержала ушла. Нашла себе другого, очень добрый, по дому все помогает, заботится покушала ли я , нужно ли с работы встретить, но... работает дома за компьютером, на улицу выходит только в магазин или меня встретить, детей пока не хочет ( ему 31, мне 30) , зарплата 5000грн его устраивает полностью, ничего менять не хочет. Прожили с ним 1.5 года . Тем временем бывший завязал с алкоголем, усердно работает, помогает мне по работе , зовет меня обратно. Девушки, женщины, как бы вы поступили? Кого бы выбрали? Я в замешательстве(((

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Злой пусяндр
#1

Мда, один другого краше 😂 преуспевающий алкаш или преданный социопат с зп 5000 грн , похоже на разводку , таких зп не бывает 😛👻

Тонац
#2
Злой пусяндр

Мда, один другого краше 😂 преуспевающий алкаш или преданный социопат с зп 5000 грн , похоже на разводку , таких зп не бывает 😛👻

Нормальная зарплата для украины

Гость
#3

Не мог не накинуть: а у меня 108k гривен в месяц 😌

Тонац
#4
Гость

Не мог не накинуть: а у меня 108k гривен в месяц 😌

Проблемы есть с алкоголем?
Автор смотри кого я тебе нашел!

Гость
#5
Тонац

Проблемы есть с алкоголем?
Автор смотри кого я тебе нашел!

Я очень редко пью, может раз в месяц. Не, автор старше меня на 4 года. Я накинул, чтобы она ещё больше сомневалась)))

Гость
#6

Хоть бы писали на русском форуме сколько 5000 грн в рублях.

Злой пусяндр
#7
Гость

Хоть бы писали на русском форуме сколько 5000 грн в рублях.

Тыщ 12-13 в рублях

Гость
#8

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она хороший астролог и обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет , кто из Ваших мужчин является Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей godmotherfairy8@yandex.ru

Автор
#9

Хотелось бы услышать мнение женщин в возрасте 40+
Боюсь что если вернусь к бывшему, он опять запьет, хотя держится уже год и уверяет что все понял и больше такого не будет. Его + в том что он умный, не бедный, может делать деньги с воздуха, и создать мне любой бизнес. Любовник идеальный.
И так же боюсь что с нынешним по миру пойду, он живет по принципу " одеваться можно в секонде; путишествия- глупая трата денег, модно и в лесу отдохнуть; жизнь одна и пахать всю жизнь не для него" Его + в том что он добрый, заботливый, в быту идеален. А вот в постели с ним никак. Третьего пока нету)) да и не хожу я никуда кроме работы, чтоб познакомиться с кем то(((
Вот как быть ? никак не могу определиться( видимо ни один ни второй не моя судьба((

Автор
#10
Тонац

Проблемы есть с алкоголем?
Автор смотри кого я тебе нашел!

Тонац, спасибо за заботу)))

Тонац
#11

Пока первый не запил можно с ним, а если сорвется опять всегда можно к домохозяйке программисту вернуться

Автор
#12
Тонац

Пока первый не запил можно с ним, а если сорвется опять всегда можно к домохозяйке программисту вернуться

Если бы так можно было, так бы и сделала) но увы.. я думаю что вернуться к домохозяйке уже не получится)) он конечно парень хороший, но не настолько глупый))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: