Гость
Статьи
Говорит бросить все и …

Говорит бросить все и переехать к нему

Живем на 2 города уже год. То я, то он ко мне приезжает. Обручены. Мч говорит, чтобы я все бросала и переезжала к нему. Я говорю, как только поженимся, так и перееду. Его это жутко злит. Есть одно …

Автор
486 ответов
Последний — Перейти
Страница 9
Гость
#401
Лада

Он далеко не инфантил, он наоборот -хитрый, хладнокровный игрок. Тем, что он сейчас ей не звонит -он ещё больше её к себе привязывает. Он прекрасно понимает, что ей сейчас ПЛОХО !!! И не звонит. Автор, вас это не настораживает? Если человек намеренно делает вам больно -это разве ВАШ человек? А вы ещё раздумываете -ехать ли к нему, все бросив к его ногам...Если не можете порвать с ним -просто тяните, оставьте ситуацию как есть..само пройдет со временем -проверено. У вас раскроются глаза. Если он сольётся сам -туда ему и дорога. Переболеете и возродитесь, но уже будете знать, что есть вот такие типажи и от них надо держаться подальше.

Да, вы правы. Так и думаю, что нужно переждать какое-то время. Сама не смогу его бросить. Думаю, что он сам это сделает, когда увидит, что я уже долго не звоню, а значит, мне становится легче.

Гость
#402
Гость

Да, вы правы. Так и думаю, что нужно переждать какое-то время. Сама не смогу его бросить. Думаю, что он сам это сделает, когда увидит, что я уже долго не звоню, а значит, мне становится легче.

Не думаю,что он так быстро от вас откажется) Если нормальный человек, то это не повод для немедленного расставания. Если абьюзер, как тут его называют, то они тоже своими жертвами не разбрасываются. А вот демонстративно порвать отношения может, но именно демонстративно - посмотреть будете ли вы трепыхаться и делать одну ошибку за другой.

Гость
#403

автор ну что какой у вас план действий?

Гость
#404
Гость

автор ну что какой у вас план действий?

Да никакого пока нет. Скучаю по нему очень, но держусь. Первая звонить не буду. Мне кажется, он может ждать долго. Максимум сколько не общались и не списывались -неделя. Тогда он написал, что скучает. Я ответила, что тоже. И он опять пропал, и потом я опять позвонила первая. На этот раз не буду.

Гость
#405

Обычно всегда инициатором примирения являюсь я. Меня это очень обижает. Кажется, что ему я и не нужна. Не понимаю как он может столько времени не писать и не общаться. Меня ужасно ломает

Гость
#406
Гость

Обычно всегда инициатором примирения являюсь я. Меня это очень обижает. Кажется, что ему я и не нужна. Не понимаю как он может столько времени не писать и не общаться. Меня ужасно ломает

вот вы правильно вывод делаете. Вам он важнее, чем вы ему. Поэтому оставьте ситуацию как есть, пусть идет по течению, не нагнетайте. А представьте вы в браке, и на вас ноль внимания. Это ж с ума можно сойти!

Гость
#407
Гость

Обычно всегда инициатором примирения являюсь я. Меня это очень обижает. Кажется, что ему я и не нужна. Не понимаю как он может столько времени не писать и не общаться. Меня ужасно ломает

Автор, я бы не форсировала события, была в свое время в похожей ситуации. Работайте спокойно, живите, старайтесь заниматься собой, отдыхать. Время сейчас работает на Вас. Не спешите. Конечно, Вам придется рано или поздно поговорить, но инициатором должен быть он.

Гость
#408
Лада

Он далеко не инфантил, он наоборот -хитрый, хладнокровный игрок. Тем, что он сейчас ей не звонит -он ещё больше её к себе привязывает. Он прекрасно понимает, что ей сейчас ПЛОХО !!! И не звонит. Автор, вас это не настораживает? Если человек намеренно делает вам больно -это разве ВАШ человек? А вы ещё раздумываете -ехать ли к нему, все бросив к его ногам...Если не можете порвать с ним -просто тяните, оставьте ситуацию как есть..само пройдет со временем -проверено. У вас раскроются глаза. Если он сольётся сам -туда ему и дорога. Переболеете и возродитесь, но уже будете знать, что есть вот такие типажи и от них надо держаться подальше.

А вы не допускаете вариант,что он не специально это делает, а просто не думает особо об авторе? Вот дамы фантазёрки,что угодно придумают, а не понимают,что у мужиков другая психология, просто он не особо влюблён и нет потребности звонить

Гость
#409
Гость

Обычно всегда инициатором примирения являюсь я. Меня это очень обижает. Кажется, что ему я и не нужна. Не понимаю как он может столько времени не писать и не общаться. Меня ужасно ломает

Вот и соберитесь хоть раз в жизни, дотерпите до его звонка. Отвлеките себя на какое-то занятие. Может, вам отпуск взять и на курорт поехать? ))

Гость
#410
Гость

Может, вам отпуск взять и на курорт поехать? ))

ага, вот парню облом будет. Думает будет как всегда- сопли, слезы, прости меня горемычную. А она на отдыхе зажигает.Облом обломище просто

Гость
#411
Гость

Вот и соберитесь хоть раз в жизни, дотерпите до его звонка. Отвлеките себя на какое-то занятие. Может, вам отпуск взять и на курорт поехать? ))

А вот с этим я не согласна, все таки Автор ещё в отношениях. И свалить одной на курорт не предупредив это сразу конец отношениям. Если бы мой мч так сделал это было бы все. Проблемы надо решать а не убегать от них.

Гость
#412

вот так и надо автор показывать им ,что и без них жизнь прекрасна. Тогда еще неизвестно кто за кем бегать будет, и нужен ли он будет вам. Он вам серьезно самооценку снизил, надо повышать, срочно.

Гость
#413
Гость

А вот с этим я не согласна, все таки Автор ещё в отношениях. И свалить одной на курорт не предупредив это сразу конец отношениям.

почему? пусть предупредит, честно скажет- Дорогой, я вымотана морально от наших "гармоничных" отношений. хаххаха

Гость
#414
Гость

А вот с этим я не согласна, все таки Автор ещё в отношениях. И свалить одной на курорт не предупредив это сразу конец отношениям. Если бы мой мч так сделал это было бы все. Проблемы надо решать а не убегать от них.

А вы почитайте, в каких автор отношениях. Это во-первых. А во-вторых - быть в отношениях не значит быть привязанным.

Гость
#415
Гость

почему? пусть предупредит, честно скажет- Дорогой, я вымотана морально от наших "гармоничных" отношений. хаххаха

Но при этом будет готова, что он скажет до свидания. Если готова, то, разумеется, можно ехать.

Гость
#416
Гость

Но при этом будет готова, что он скажет до свидания. Если готова, то, разумеется, можно ехать.

Так эта готовность и есть отсутствие зависимости. Сейчас автор как на виртуальной цепи сидит в ожидании знака от хозяина. Надо почувствовать свою самостоятельность, отдельность.

Гость
#417
Гость

А вы почитайте, в каких автор отношениях. Это во-первых. А во-вторых - быть в отношениях не значит быть привязанным.

Вы бы нормально отнеслись если бы Ваш мч сказал Вам - дорогая, устал от отношений решил сгонять один на курорт. Если для Вас это нормально, то вопрос снят.
Я не защищаю её мч, но проблемы надо решать, а не портить все ещё больше. Если решение уйти от него принято,тогда другое дело.

Гость
#418
Гость

Так эта готовность и есть отсутствие зависимости. Сейчас автор как на виртуальной цепи сидит в ожидании знака от хозяина. Надо почувствовать свою самостоятельность, отдельность.

Вы бы нормально отнеслись, если бы Ваш мч при проблемах в отношениях свалил один на курорт, показывая какой он отдельный и значимый? Для меня нет, например. Я бы такое не простила. Для меня это был бы конец.

Гость
#419
Гость

Вы бы нормально отнеслись если бы Ваш мч сказал Вам - дорогая, устал от отношений решил сгонять один на курорт. Если для Вас это нормально, то вопрос снят. Я не защищаю её мч, но проблемы надо решать, а не портить все ещё больше. Если решение уйти от него принято,тогда другое дело.

Я вам абсолютно честно говорю - нормально бы отнеслась. Устал? Отдохни,возвращайся и будем решать наши проблемы на свежую голову. Это намного лучше, чем долбать друг друга до победного в состоянии эмоционального истощения.

Гость
#420

вспомнила. Были у меня токсичные отношения, тоже автор я убивалась страшно, с ним плохо, без него плохо. Прям зациклена на нем была невозможно, а он так же с холодком. Правда там свадьбой не пахло, просто было тяжело мне в этих отношениях, опыта не было, страдала- мучалась. Чувствую- схожу с ума. Начало сентября, я срываюсь и еду на море, бархатный сезон, сказка, познакомилась с людьми, общалась, веселилась. Я еще помню тогда осознала, что я слишком унылая с ним стала и как то так отошла быстро, отпустило меня. Может смена обстановки, может общение с новыми людьми, вообщем ощутила себя заново человеком. Я звонила тоже первая, на это раз он не выдержал и набрал мне, узнать ну как там его "жертва" поживает. Когда узнал, что я на море, я по голосу услышала, что обломище был серьезный, и для меня приятный. И так я потихоньку ушла от этого самодурка, сейчас вспоминаю, дума, что я вообще в нем тогда нашла?!
конечно у вас вроде как более серьезная ситуация, семью планировали.Но все же, вам надо отвлекаться, общаться, сходите с подругами куда то, надо вытеснять эту хандру и грусть из себя.

Гость
#421
Гость

Вы бы нормально отнеслись, если бы Ваш мч при проблемах в отношениях свалил один на курорт, показывая какой он отдельный и значимый? Для меня нет, например. Я бы такое не простила. Для меня это был бы конец.

Я понимаю. Вы бы не простили. Имеете право. Но вы - это не все)

Гость
#422
Гость

Вы бы нормально отнеслись если бы Ваш мч сказал Вам - дорогая, устал от отношений решил сгонять один на курорт. Если для Вас это нормально, то вопрос снят. Я не защищаю её мч, но проблемы надо решать, а не портить все ещё больше. Если решение уйти от него принято,тогда другое дело.

ну а вы что предлагаете? разговоров было уже много уних , договориться пока не получается. Что еще можно сделать? она слишком зависит от него

Гость
#423
Гость

Я вам абсолютно честно говорю - нормально бы отнеслась. Устал? Отдохни,возвращайся и будем решать наши проблемы на свежую голову. Это намного лучше, чем долбать друг друга до победного в состоянии эмоционального истощения.

Для меня это ненормально. Если есть проблемы. то прятать голову в песок не выход, это делу не поможет. Автор, мне кажется, пока не готова с ним расстаться. Была бы готова - другое дело, я бы тогда сама свалила, написав ему предварительно все, что я думаю. Но отдавая себе отчет, что скорее всего, на этом все.
Вы спросите, стала бы Автор с ним вообще общаться, да даже просто разговаривать, если бы он сейчас вот так вот свалил куда-нибудь отдыхать?

Гость
#424
Гость

ну а вы что предлагаете? разговоров было уже много уних , договориться пока не получается. Что еще можно сделать? она слишком зависит от него

Ставить точку, а потом уже развлекаться, отдыхать и т.д.

Гость
#425
Гость

ну а вы что предлагаете? разговоров было уже много уних , договориться пока не получается. Что еще можно сделать? она слишком зависит от него

Я бы на её месте озвучила свои условия. И дала бы пару дней подумать. и плясала бы от этого. Все бросать и ехать, как предлагает он не стала бы, разумеется.

Гость
#426
Гость

Для меня это ненормально. Если есть проблемы. то прятать голову в песок не выход, это делу не поможет. Автор, мне кажется, пока не готова с ним расстаться. Была бы готова - другое дело, я бы тогда сама свалила, написав ему предварительно все, что я думаю. Но отдавая себе отчет, что скорее всего, на этом все. Вы спросите, стала бы Автор с ним вообще общаться, да даже просто разговаривать, если бы он сейчас вот так вот свалил куда-нибудь отдыхать?

Вы уже в который раз пишете, что для вас это неприемлемо. Но речь то не о вас, а о ситуации автора. Вот вы автора и спросите)

Гость
#427
Гость

Я бы на её месте озвучила свои условия. И дала бы пару дней подумать. и плясала бы от этого. Все бросать и ехать, как предлагает он не стала бы, разумеется.

Она уже все давно озвучила, в этом и проблема, что уже даже не пару дней прошло, а воз и ныне там.

Гость
#428
Гость

Я понимаю. Вы бы не простили. Имеете право. Но вы - это не все)

А вот скажите, если бы он свалил отдыхать, чтобы Вы советовали Автору?)
Подожди, вот сейчас он наотдыхается и вернется?? Серьезно?) Или что ему на неё наплевать?

Гость
#429
Гость

Ставить точку, а потом уже развлекаться, отдыхать и т.д.

ставить точку в смысле расстаться? автор так не готова поступить. Она пока не в том психологическом состоянии, чтобы на это решиться.

Гость
#430
Гость

Ставить точку, а потом уже развлекаться, отдыхать и т.д.

А без точки нельзя отдыхать?) Вполне можно отдыхать и с запятой)) И даже с многоточием.

Гость
#431
Гость

Она уже все давно озвучила, в этом и проблема, что уже даже не пару дней прошло, а воз и ныне там.

Закрывать вопрос, рвать отношения. Хотя, да, если бы Автор поехала в отпуск, то вопрос бы решился само собой. Только Автор сказала много раз, что она к этому не готова.

Гость
#432
Гость

А вот скажите, если бы он свалил отдыхать, чтобы Вы советовали Автору?) Подожди, вот сейчас он наотдыхается и вернется?? Серьезно?) Или что ему на неё наплевать?

ну она же не мужиков едет снимать, он ей должен доверять. Если он хочет быть ее мужем, значит должно быть доверие в этом плане. Ведь человеку нужен отдых, чисто по человечески.

Гость
#433
Гость

А без точки нельзя отдыхать?) Вполне можно отдыхать и с запятой)) И даже с многоточием.

ну можно и 10 лет на расстоянии встречаться и семьей себя называть). Только семьей это не будет))

Гость
#434
Гость

А вот скажите, если бы он свалил отдыхать, чтобы Вы советовали Автору?) Подожди, вот сейчас он наотдыхается и вернется?? Серьезно?) Или что ему на неё наплевать?

А он и так свалил))). Может , он на работе, может, он по клубам ходит, а может и на Таити. Он молчит несколько дней, никто не знает, чем он там занимается. )) Он автору не докладывает. Для кого-то это может быть причиной для расставания, чего нет то? Автор тоже может решить , раз молчит, значит отношения закончены. Почему он свободный хлопец, а автор на привязи какой-то и всем чего-то должна?

Гость
#435
Гость

ну она же не мужиков едет снимать, он ей должен доверять. Если он хочет быть ее мужем, значит должно быть доверие в этом плане. Ведь человеку нужен отдых, чисто по человечески.

Вы ответьте, если бы он сейчас свалил, Вы бы что посоветовали Автору? Он же не девок снимать поехал, доверяй?)

Гость
#436
Гость

ну можно и 10 лет на расстоянии встречаться и семьей себя называть). Только семьей это не будет))

Почему вы всем навязываете свою точку зрения? Вы не будете называть семьей, а кто-то будет.

Гость
#437
Гость

Вы ответьте, если бы он сейчас свалил, Вы бы что посоветовали Автору? Он же не девок снимать поехал, доверяй?)

Свалил и свалил. Он и так в другом городе, алло))) Он по умолчанию сваливший))))

Гость
#438
Гость

А вот скажите, если бы он свалил отдыхать, чтобы Вы советовали Автору?) Подожди, вот сейчас он наотдыхается и вернется?? Серьезно?) Или что ему на неё наплевать?

просто вы проецируете на себя, что вам было бы неприятно. И мне наверное тоже, если вроде все ок, а он сам уезжает. Но у них не все ок. Я б вообще на их месте на время отстранилась друг от друга, не писала, не звонила, и наблюдала за своей реакцией.Возможно произошло бы осознание, что это никому не надо. И терзания бы закончились

Гость
#439
Гость

А он и так свалил))). Может , он на работе, может, он по клубам ходит, а может и на Таити. Он молчит несколько дней, никто не знает, чем он там занимается. )) Он автору не докладывает. Для кого-то это может быть причиной для расставания, чего нет то? Автор тоже может решить , раз молчит, значит отношения закончены. Почему он свободный хлопец, а автор на привязи какой-то и всем чего-то должна?

Такое ощущение, что у Вас все в одну кучу, серьезно. Он молчит и она молчит. Все тоже что и она может думать и он. И никто не пишет что Автор что-то должна. Если для неё нормально, что Вы ей посоветовали, то она так и поступит. Хотя понятно, что от такого надо уходить.

Гость
#440
Гость

Свалил и свалил. Он и так в другом городе, алло))) Он по умолчанию сваливший))))

понятно, не отвечаете)

Гость
#441
Гость

Да, вы правы. Так и думаю, что нужно переждать какое-то время. Сама не смогу его бросить. Думаю, что он сам это сделает, когда увидит, что я уже долго не звоню, а значит, мне становится легче.

Не надейтесь, не бросит. Такие не бросают, пока не высосут всю энергию до конца. Вот когда превратит вас в ничто, тогда бросит и найдёт себе следующий "хавчик".
Разве что решит отступиться, если решит, что вы ему не по зубам, но это вряд ли.

Гость
#442
Гость

просто вы проецируете на себя, что вам было бы неприятно. И мне наверное тоже, если вроде все ок, а он сам уезжает. Но у них не все ок. Я б вообще на их месте на время отстранилась друг от друга, не писала, не звонила, и наблюдала за своей реакцией.Возможно произошло бы осознание, что это никому не надо. И терзания бы закончились

Соглашусь, тем более, что время работает на Автор. Не пишет и ладно- она работает, платит кредит и потихоньку от него отвыкает. Как ни крути, а отношения на расстоянии это не отношения.

Гость
#443
Гость

А он и так свалил))). Может , он на работе, может, он по клубам ходит, а может и на Таити. Он молчит несколько дней, никто не знает, чем он там занимается. )) Он автору не докладывает. Для кого-то это может быть причиной для расставания, чего нет то? Автор тоже может решить , раз молчит, значит отношения закончены. Почему он свободный хлопец, а автор на привязи какой-то и всем чего-то должна?

да психика женщин иная. Как вот в гб живут, женщина считает себя женой, а ее сожитель нет. Так и здесь, действительно мы не знает, чем парень автора занимается, про автора знаем- страдает.

Гость
#444
Гость

Да никакого пока нет. Скучаю по нему очень, но держусь. Первая звонить не буду. Мне кажется, он может ждать долго. Максимум сколько не общались и не списывались -неделя. Тогда он написал, что скучает. Я ответила, что тоже. И он опять пропал, и потом я опять позвонила первая. На этот раз не буду.

"Узнаю брата Колю!" (с)
именно так мизогины себя и ведут. ну прямо под копирку. Их в одном инкубаторе производят, что ли?

Гость
#445
Гость

понятно, не отвечаете)

Да вы сами заправский манипулятор)) Это и был ответ, если он вам не подошел,то это не значит, что я не ответила))

Гость
#446
Гость

Обычно всегда инициатором примирения являюсь я. Меня это очень обижает. Кажется, что ему я и не нужна. Не понимаю как он может столько времени не писать и не общаться. Меня ужасно ломает

А он от этого кайфует

Гость
#447
Гость

А вы не допускаете вариант,что он не специально это делает, а просто не думает особо об авторе? Вот дамы фантазёрки,что угодно придумают, а не понимают,что у мужиков другая психология, просто он не особо влюблён и нет потребности звонить

человек, который "просто не любит", не признается в любви и не требует от "просто нелюбимой" девушки все бросить и приехать ему детей рожать.
нет этот не не "просто не любит" этот "не любит и хочет использовать". чувствуете разницу? делает он это сознательно или не осознанно в этом случае роли не играет. для автора отношения с ним несут опасность при любом раскладе.

Гость
#448
Гость

ну а вы что предлагаете? разговоров было уже много уних , договориться пока не получается. Что еще можно сделать? она слишком зависит от него

Если слишком зависит, то чтобы здесь не писали, она съест свою порцию дepьма до конца. И, в конечном итоге, останется ни с чем. Но только уже раздавленная и морально опустошенная. Хорошо, если не битая

Гость
#449
Гость

человек, который "просто не любит", не признается в любви и не требует от "просто нелюбимой" девушки все бросить и приехать ему детей рожать.

Легко!
Видимо у вас просто "оранжерейный" опыт жизни

Гость
#450
Гость

А без точки нельзя отдыхать?) Вполне можно отдыхать и с запятой)) И даже с многоточием.

)))

Предыдущая тема