Гость
Статьи
Мужчины с кем …

Мужчины с кем встречаться не стоит

Девушки, с какими мужчинами встречаться не стоит?

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
Аристарх
#1

А типа сама не знаешь?

Гость
#2

Если вам мужчина неприятен- не встречайтесь

Гость
#3

Самое главное не встречайся с теми кого надо приводить к себе жить, поверьте это плохо закончится. Потому что такой мужчина имеет весь отрицательный набор для жизни. Нормальный же не пойдёт вообще.. Чтобы пойти надо иметь определённый склад ума и ценностей..

Красотка
#4

С дол
Ба
Е
Бами

Гость
#5
Гость

Самое главное не встречайся с теми кого надо приводить к себе жить, поверьте это плохо закончится. Потому что такой мужчина имеет весь отрицательный набор для жизни. Нормальный же не пойдёт вообще.. Чтобы пойти надо иметь определённый склад ума и ценностей..

Вы встречались с таким?

Гость
#6

Если у тебя есть выбор мужчин, то тогда сама разберешься, без подсказок. Но, похоже, ситуация прямо противоположная... практики нет, решила теорию подтянуть.

Великолепный Вася
#7
Красотка

С дол Ба Е Бами

И на твоей улице будет праздник) Фигурой главное займись))

Красотка
#8
Великолепный Вася

И на твоей улице будет праздник) Фигурой главное займись))

))))уе,бищ,еый игорек, если бы ты видел мою фигуру, то ты б охел от вожделения. Так что сиди и юлагодари бога, что не продинамлю и не разорю тебя, иди,отик))

#9

Не стоит встречаться с теми, у кого нет амбиций, своего мнения и кто абсолютно не хочет видеть свой потенциал и развивать его. Не стоит встречаться с теми, у кого есть зависимость от веществ, алкоголя и азартных игр-это как танцы на углях (вся жизнь в напряжении, страхе и переживаниях). Не стоит встречаться с теми, кто не способен держать свое слово, кто не чтит ценности семьи не умеет расставлять приоритеты. Не стоит встречаться с маминькиными сынками, мамы таких никогда не отпустят и не поделят с еще одной женщиной.
Не стоит быть с теми, кто не стремится улучшить качество своей жизни, он загубит и Вашу, вниз спуститься легче, чем подняться вверх. А также не стоит встречаться с теми, кто не имеет желания заводить серьезные отношения, для таких Вы просто временная игрушка.

Великолепный Вася
#10
Красотка

))))уе,бищ,еый игорек, если бы ты видел мою фигуру, то ты б охел от вожделения. Так что сиди и юлагодари бога, что не продинамлю и не разорю тебя, иди,отик))

Пф, все так говорят, потом сами же просят заплатить за ужин и предлагают кучу детей нарожать, лишь бы я еще на одну встречу согласился))

Гость
#11

с жадными, ревнивыми, с теми кто поднимает руку, повышает голос, или унижает - это лично для меня табу

Гость
#12
Гость

Вы встречались с таким?

Да. Печальный опыт. Не послушала советов, об этом многие предупреждают на ютубе психологи и пр..

Гость
#13

С теми, кто контролирует каждый твой шаг, говорит, что надеть, с кем общаться, а с кем не надо. Ну и еще, если мужчина намного старше Вас.

Гость
#14
Мариан

Не стоит встречаться с теми, у кого нет амбиций, своего мнения и кто абсолютно не хочет видеть свой потенциал и развивать его. кто не чтит ценности семьи не умеет расставлять приоритеты. с маминькиными сынками, кто не стремится улучшить качество своей жизни

Самое смешное, что по моему личному опыту все эти качества мужчины зачастую приводят к разводу и расставанию. Я обладаю большинством из описанных качеств. И это не хвастовство. Но женщин такие мужчины в реальной жизни далеко не всегда устраивают.

На всё своё мнение и амбиции? Да хоть отбавляй! Так это выливается в "тыминянеценишь", "ядлятибяпустоеместо". Умение расставлять приоритеты? Ха-ха, потом начинаются проблемы, что вместо хорошего коттеджа или дорогой квартиры, или дорогостоящих курсов по повышению квалификации, которые приведут к хорошей должности и достатку, но... через 10 лет, надо шубу и на море здесь и сейчас.
Стремиться улучшить качество жизни? Да только и думаю об этом! Только это выливается в "длятибяработанапервомместе", "тынечтишьценностисемьи".

Продолжать можно долго. В реальности женщинам нужны тряпки, слюнтяи, алени и подкаблучники. И если не маминькины сынки, то их бабские сынки, которыми можно манипулировать, управлять, ну и которые при этом будут ходить на работу и приносить зарплату жене, которая будет её тратить исходя из своих амбиций и приоритетов. А потом удивляются, куда же все нормальные мужики перевелись.
Потому что, как только приоритет и собственное мнение нормального мужика вдруг стало не устраивать женщину, то сразу же этот мужчина для неё становится не нормальным.

И для подтверждения моих слов не надо далеко ходить. Почитайте тысячи изречений тупых куриц на этом форуме. Каких они мужчин себе хотят и что мужчина должен им, и для них делать за их писечку и "энэээээргию!"

#15
Гость

Самое смешное, что по моему личному опыту все эти качества мужчины зачастую приводят к разводу и расставанию. Я обладаю большинством из описанных качеств. И это не хвастовство. Но женщин такие мужчины в реальной жизни далеко не всегда устраивают. На всё своё мнение и амбиции? Да хоть отбавляй! Так это выливается в "тыминянеценишь", "ядлятибяпустоеместо". Умение расставлять приоритеты? Ха-ха, потом начинаются проблемы, что вместо хорошего коттеджа или дорогой квартиры, или дорогостоящих курсов по повышению квалификации, которые приведут к хорошей должности и достатку, но... через 10 лет, надо шубу и на море здесь и "

Вы выбираете не тех женщин, мой век уже не так короток, я встречал мудрых дам, которые разделяли взгляды и стремления мужчин. Женщины, которым нужен слюнтяй-слабы, ведь на фоне слабака они выглядят выше и сильнее. Мужчине, у которого есть все перечисленные качества, не интересны нытички, истерички и женщины не особо отдающие отчет тому, для чего мужчина делает тот или иной шаг, не считающиеся с его мнением. Если Вас притягивают подобные дамы, значит где-то система Ваших сильных качеств дает сбой или Вы не умеете подать себя. Мы живем в 21 веке, чем пышнее распустишь павлиний хвост, тем больше поклонниц.

#16
Мариан

Вы выбираете не тех женщин, мой век уже не так короток, я встречал мудрых дам, которые разделяли взгляды и стремления мужчин. Женщины, которым нужен слюнтяй-слабы, ведь на фоне слабака они выглядят выше и сильнее. Мужчине, у которого есть все перечисленные качества, не интересны нытички, истерички и женщины не особо отдающие отчет тому, для чего мужчина делает тот или иной шаг, не считающиеся с его мнением. Если Вас притягивают подобные дамы, значит где-то система Ваших сильных качеств дает сбой или Вы не умеете подать себя. Мы живем в 21 веке, чем пышнее распустишь павлиний хвост, тем больше поклонниц.

А там уже, есть из чего выбрать, чтобы иметь длительные и продуктивные отношения.

Гость
#17
Мариан

Не стоит встречаться с теми, у кого нет амбиций, своего мнения и кто абсолютно не хочет видеть свой потенциал и развивать его. Не стоит встречаться с теми, у кого есть зависимость от веществ, алкоголя и азартных игр-это как танцы на углях (вся жизнь в напряжении, страхе и переживаниях). Не стоит встречаться с теми, кто не способен держать свое слово, кто не чтит ценности семьи не умеет расставлять приоритеты. Не стоит встречаться с маминькиными сынками, мамы таких никогда не отпустят и не поделят с еще одной женщиной.
Не стоит быть с теми, кто не стремится улучшить качество своей жизни, он загубит и Вашу, вниз спуститься легче, чем подняться вверх. А также не стоит встречаться с теми, кто не имеет желания заводить серьезные отношения, для таких Вы просто временная игрушка.

Это вы с мужской точки зрения пишете?

#18
Гость

Это вы с мужской точки зрения пишете?

Да.

Гость
#19

С наркоманами, алкоголиками, агрессивными, бабниками, скупердяями, с женоподобными, мамсиками. Я с такими сразу прощалась.

Красотка
#20
Великолепный Вася

Пф, все так говорят, потом сами же просят заплатить за ужин и предлагают кучу детей нарожать, лишь бы я еще на одну встречу согласился))

Да, есть женщины с промытыми мозгами. Но это не потому что ты такой необыкновенный, а потомо что мозги промытые.

Великолепный Вася
#21
Красотка

Да, есть женщины с промытыми мозгами. Но это не потому что ты такой необыкновенный, а потомо что мозги промытые.

Для меня вы все с промытыми мозгами, ибо я - следующая ступень эволюции))

гость
#22
Гость

С наркоманами, алкоголиками, агрессивными, бабниками, скупердяями, с женоподобными, мамсиками. Я с такими сразу прощалась.

так по началу ты же их выбирала, а потом прощалась. почему сразу хороших игнорила?

Гость
#23
Гость

С теми, кто контролирует каждый твой шаг, говорит, что надеть, с кем общаться, а с кем не надо. Ну и еще, если мужчина намного старше Вас.

Если контролирует, значит взял ответственность и считает тебя своей женщиной. Не хочешь контроля, так прямо об этом ему скажи, что вы просто временные друзья-любовники и не более. Тогда ему станет на тебя плевать, просто будет спать с тобой и развлекаться. При этом ты можешь ходить куда захочешь, с кем захочешь и одевать что захочешь. Ему будет плевать, тебе свобода и все довольны.

#24
Гость

Самое главное не встречайся с теми кого надо приводить к себе жить, поверьте это плохо закончится. Потому что такой мужчина имеет весь отрицательный набор для жизни. Нормальный же не пойдёт вообще.. Чтобы пойти надо иметь определённый склад ума и ценностей..

Не факт.

#25
Гость

Самое смешное, что по моему личному опыту все эти качества мужчины зачастую приводят к разводу и расставанию. Я обладаю большинством из описанных качеств. И это не хвастовство. Но женщин такие мужчины в реальной жизни далеко не всегда устраивают.

На всё своё мнение и амбиции? Да хоть отбавляй! Так это выливается в "тыминянеценишь", "ядлятибяпустоеместо". Умение расставлять приоритеты? Ха-ха, потом начинаются проблемы, что вместо хорошего коттеджа или дорогой квартиры, или дорогостоящих курсов по повышению квалификации, которые приведут к хорошей должности и достатку, но... через 10 лет, надо шубу и на море здесь и сейчас.
Стремиться улучшить качество жизни? Да только и думаю об этом! Только это выливается в "длятибяработанапервомместе", "тынечтишьценностисемьи".

Продолжать можно долго. В реальности женщинам нужны тряпки, слюнтяи, алени и подкаблучники. И если не маминькины сынки, то их бабские сынки, которыми можно манипулировать, управлять, ну и которые при этом будут ходить на работу и приносить зарплату жене, которая будет её тратить исходя из своих амбиций и приоритетов. А потом удивляются, куда же все нормальные мужики перевелись.
Потому что, как только приоритет и собственное мнение нормального мужика вдруг стало не устраивать женщину, то сразу же этот мужчина для неё становится не нормальным.

И для подтверждения моих слов не надо далеко ходить. Почитайте тысячи изречений тупых куриц на этом форуме. Каких они мужчин себе хотят и что мужчина должен им, и для них делать за их писечку и "энэээээргию!"

Прям , и нечего добавить....

Мяу❤️
#26
Гость

Если контролирует, значит взял ответственность и считает тебя своей женщиной. Не хочешь контроля, так прямо об этом ему скажи, что вы просто временные друзья-любовники и не более. Тогда ему станет на тебя плевать, просто будет спать с тобой и развлекаться. При этом ты можешь ходить куда захочешь, с кем захочешь и одевать что захочешь. Ему будет плевать, тебе свобода и все довольны.

Как контроль напрямую зависит от формата отношений?

Бывают семьи, в которых партнёры не контролируют друг друга. Но при этом уважение и чувства никуда не деваются. Свободой надо уметь пользоваться.

Гость
#27
Мариан

Не стоит встречаться с теми, у кого нет амбиций, своего мнения и кто абсолютно не хочет видеть свой потенциал и развивать его. Не стоит встречаться с теми, у кого есть зависимость от веществ, алкоголя и азартных игр-это как танцы на углях (вся жизнь в напряжении, страхе и переживаниях). Не стоит встречаться с теми, кто не способен держать свое слово, кто не чтит ценности семьи не умеет расставлять приоритеты. Не стоит встречаться с маминькиными сынками, мамы таких никогда не отпустят и не поделят с еще одной женщиной. Не стоит быть с теми, кто не стремится улучшить качество своей жизни, он загубит и Вашу, вниз спуститься легче, чем подняться вверх. А также не стоит встречаться с теми, кто не имеет желания заводить серьезные отношения, для таких Вы просто временная игрушка.

Это всё качества "высокоранговых" самцов. А их по природе на всех не хватит. Поэтому большинству женщин придётся опустить планку.

#28
Гость

Это всё качества "высокоранговых" самцов. А их по природе на всех не хватит. Поэтому большинству женщин придётся опустить планку.

Это те качества, к которым должен стремиться каждый мужчина, а в будущем и передавать подобные знания своему сыну. Если простые человеческие качества сейчас причисленны к высокому рангу, то это очень грустная история.

Гость
#29

Маменькин сынок, обиженный на весь белый свет
Разведенец с бывшей женой и детьми
Геймер, алкоголик, игроман
Наркоман, даже если просто покуривает травку
Непризнанный гений или просто "ищущий себя", вечно недовольный
Тот, кто не забыл бывшую или в данный момент безответно влюблен в другую
-
-
Лично моя неприязнь к мужикам, которые работают на кухне: повар, бармен, сушист и тд
Еще не люблю всяких, кто работает тамадой или диджеем

Гость
#30
Мяу❤️

Как контроль напрямую зависит от формата отношений? Бывают семьи, в которых партнёры не контролируют друг друга. Но при этом уважение и чувства никуда не деваются. Свободой надо уметь пользоваться.

Бывают семьи, в которых родители никак не контролируют своих детей. И те потом попадают в плохие компании и становятся беспризорниками. У нормального мужчины природой заложена ответственность за членов СВОЕЙ семьи. Контроль женщины это очень близко к контролю за детьми. Не потому что, женщина глупая, а потому что надо о ней заботиться. Это природный инстинкт нормального мужчины. Т.е. чтобы с членами семьи не случилось ничего плохого, чтобы все вели (одевались, общались) себя правильно (с точки зрения мужчины). И все были в безопасности.
У каких-то мужчин этот контроль ярко выражен, у каких-то менее. Но он всегда есть. Если женщина очень близко по характеру подходит мужчине, то и контроль над ней со стороны мужчины не заметен со стороны. Женщина и так по мнению мужчины всё делает "правильно".

Избавиться от контроля мужчины очень легко. Для этого достаточно недвусмысленно дать понять мужчине, что ты не его семья и не его женщина. А раз не его, то и контролировать, и переживать за такую мужчине не надо. Ведь ты же не будешь контролировать и заботиться о чужих детях (чужих членов семьи). Правда? Так и мужчина не будет контролировать тебя.

Гость
#31

Ни с кем с этого форума. То есть, шовинисты, маменькины сыночки, мужики с незавершёнными отношениями в голове и предубеждениями (все фрустрированные), алкаши, наркоманы и кобели. А, и ещё с нарциссами не стоит. Короче, езжайте сразу в Европу. В России нормальных почти нет. На них очередь в 100 женщин.

Гость
#32
Мариан

Это те качества, к которым должен стремиться каждый мужчина, а в будущем и передавать подобные знания своему сыну. Если простые человеческие качества сейчас причисленны к высокому рангу, то это очень грустная история.

Должен, но далеко не все стремятся. Лично знаю мужчин, которые в этой жизни плывут по течению и довольствуются тем, что есть. Есть какая-то работа и зарплата, ну и ладно. На еду, сигареты и кредит за смартфон хватает, ну и хорошо.
И таких мужчин большинство.

Гость
#33
Гость

Должен, но далеко не все стремятся.

Причём эти качества никак не говорят о том, хороший мужчина или плохой. Знаю лично прекрасных людей среди мужчин, которые не обладают такими качествами. И знаю полных мудаков, которые ими обладают.
Но в любом случае, целеустремлённость, амбиции, воля, на всё собственное мнение - всё это высокий ранг. А их в природе мало. Иначе бы все мужчины соперничали против всех, а природе это не нужно.

Гость
#34

У меня тут вообще крайности. Но по жизни у меня так было, что самые маньяки и неадекваты неприятные это мужики с темно-карими глазами и по имени Вадим.

#35
Гость

Причём эти качества никак не говорят о том, хороший мужчина или плохой. Знаю лично прекрасных людей среди мужчин, которые не обладают такими качествами. И знаю полных мудаков, которые ими обладают. Но в любом случае, целеустремлённость, амбиции, воля, на всё собственное мнение - всё это высокий ранг. А их в природе мало. Иначе бы все мужчины соперничали против всех, а природе это не нужно.

Оставаться человеком нужно независимо от набора качеств "идеала", но и жить под лозунгом "и так сойдет", "день прошел, число сменилось, ничего не изменилось", "а и в кредит мне неплохо", "не для того мама ягодку растила", оставаясь охерительным человеком, душой просто-не вариант. Семь человечностью не накормишь, не защитишь, на ноги детей не поставишь. Надо четко знать и понимать то, что ты рожден мужчиной, а не просто член между ног носишь.

#36
Мариан

Оставаться человеком нужно независимо от набора качеств "идеала", но и жить под лозунгом "и так сойдет", "день прошел, число сменилось, ничего не изменилось", "а и в кредит мне неплохо", "не для того мама ягодку растила", оставаясь охерительным человеком, душой просто-не вариант. Семь человечностью не накормишь, не защитишь, на ноги детей не поставишь. Надо четко знать и понимать то, что ты рожден мужчиной, а не просто член между ног носишь.

Семью*

Гость
#37

с манипуляторами

Вадим кареглазый
#38
Гость

У меня тут вообще крайности. Но по жизни у меня так было, что самые маньяки и неадекваты неприятные это мужики с темно-карими глазами и по имени Вадим.

Ха-ха-ха-ха!..

Гость
#39
Гость

У меня тут вообще крайности. Но по жизни у меня так было, что самые маньяки и неадекваты неприятные это мужики с темно-карими глазами и по имени Вадим.

Точно! Двоюродный дядя был, тоже Вадим, глаза карие, шизофреник, потом в секту какую-то попал, деньги прятал, по помойкам ходил, а у самого несколько квартир, покончил жизнь самоубийством.

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#40
Автор

Девушки, с какими мужчинами встречаться не стоит?

С преданными и верными. Пусть лучше будут одни чем с такой _шлюхой как ты. А тебе обязательно достанется какой-нибудь алкаш, тиран, или такая же *** как и ты, только с членом.

Гость
#41
Гость

С теми, кто контролирует каждый твой шаг, говорит, что надеть, с кем общаться, а с кем не надо. Ну и еще, если мужчина намного старше Вас.

Положите деньги,желательно большую сумму,но с которой вам не жалко расстаться так чтобы описанный выше мужчина знал о деньгах и видел их количество .возьмёт деньги или украдёт ,или попросит на машину,бизнес,ит.д и тогда увидите что по чем,и как вас зовут.

Гость
#42
Гость

Положите деньги,желательно большую сумму,но с которой вам не жалко расстаться так чтобы описанный выше мужчина знал о деньгах и видел их количество .возьмёт деньги или украдёт ,или попросит на машину,бизнес,ит.д и тогда увидите что по чем,и как вас зовут.

Непонятно, как откровенное воровство имеет отношение к контролю женщины. Вор и контроль женщины - это совершенно разные понятия, между собой никак не связанные.
Ну а про попросить денег на машину и бизнес, то почему бы и нет? Если у мужчины есть доход, ему есть с чего вернуть, если женщине в данный момент эти деньги не нужны и при этом с женщиной очень серьёзные отношения, а не вчера только сошлись. Тут не вижу особых проблем.
А вот если мужчина сам сидит без работы и без гроша, и при этом просит себе на машину у женщины, то тогда да, не нужен такой мужчина.

Гость
#43
гость

так по началу ты же их выбирала, а потом прощалась. почему сразу хороших игнорила?

Не выбирала. Прощалась сразу при знакомстве. Таких видно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: