Гость
Статьи
Мой парень слишком …

Мой парень слишком добрый и мягкотелый. Что делать?

Он немного нерешительный. Что я не попрошу, не может отказать, иногда это откровенный бред. Он конечно хороший, добрый человек. Но ему не хватает жесткости, чтоб он больше принимал решения, а не со всем соглашался. Что делать?

Катюша
23 ответа
Последний — Перейти
Зая
#1

Терпеть не могу таких хлюпиков. В моих глазах мужчина всегда должен быть альфа-самцом, даже где-то животным.

Катюша
#2

Я например вспыльчивая. Ругаюсь часто. Много меня бесит. А он молчит!!! Это меня ещё больше выводит из себя!

Гость
#3

Искать другого парня. Индивидуальность этого Вы не принимаете

Катюша
#4
Гость

Искать другого парня. Индивидуальность этого Вы не принимаете

Другого не хочу . Иначе б тему не создала.

Гость
#5

4. Тогда не пользуйтесь его мягкотелостью, а уважайте и любите таким, какой есть. Это же Вы подкидываете ему бредовые просьбы, т.е., просто, издеваетесь

#6

Это не доброта, это трусость.
Что делать - выбирать, жить ли с трусом или искать посмелее.

София
#7

Кидай его, найди альфа_самца, будешь от него течь, ноги раздвигать, родишь потом, а он ноги вытирать об тебя будет и не во что ставить не будет, не забудь про свадебку, работать на двух работах, быть обслугой ему, зарплату отдавать, надоест: дрбро пожаловать в клуб ***

София
#8
Бухие бухи

Это не доброта, это трусость.
Что делать - выбирать, жить ли с трусом или искать посмелее.

Точно, я вот всегда когда вижу человека с протянутой рукой, беру палку и по морде, с криками: что тут стоишь, ану работать, иш чего захотел, сладкой жизни. Нечего этой доброте делать в нашей жизни.

Катюша
#9
София

Кидай его, найди альфа_самца, будешь от него течь, ноги раздвигать, родишь потом, а он ноги вытирать об тебя будет и не во что ставить не будет, не забудь про свадебку, работать на двух работах, быть обслугой ему, зарплату отдавать, надоест: дрбро пожаловать в клуб ***

Что такое *** ?

Я тот самый д.е.б.и.л
#10

Автор, не сделаете ничего. Я с таким уже 5,5 лет вместе. Как с первого свидания себя мягкотелым показал, так и сейчас жесткости не прибавилось.
Просто я тогда наивная и неопытная была, а теперь глаза открылись, да поздно. Вы всегда будете командиром с таким мужчиной.
Он может содержать семью, быть сильным физически и т.п., но принимать решения будете вы.
Надо вам это или нет, решайте сами.
Но из нерешительного и послушного решительного и самостоятельного вы не получите.

Я тот самый д.е.б.и.л
#11
Катюша

Что такое *** ?

Разведенка с прицепом. То есть женщина в разводе, имеющая ребенка

Гость
#12

Ищи альфача. Но там уже не ты, а он будет орать, да и извинятся придется тебе, даже в тех ситуациях, когда ты очевидно права... Иначе как даст хук справа...!

Гость
#13

А что тут можно сделать? Или принять, или отринуть.

Гость
#14

Странные вы женщины.
Альфач = Пьет, бьёт, изменяет - плохо.
Тюфяк = Заботится и в рот заглядывает - плохо.

Автор, вы палку то не перегибайте, а то выбирать уже будете НЕ вы.

#15

Искать нормального мужика, а эту тряпку бросить.

Катюша
#16
Я тот самый д.е.б.и.л

Автор, не сделаете ничего. Я с таким уже 5,5 лет вместе. Как с первого свидания себя мягкотелым показал, так и сейчас жесткости не прибавилось.
Просто я тогда наивная и неопытная была, а теперь глаза открылись, да поздно. Вы всегда будете командиром с таким мужчиной.
Он может содержать семью, быть сильным физически и т.п., но принимать решения будете вы.
Надо вам это или нет, решайте сами.
Но из нерешительного и послушного решительного и самостоятельного вы не получите.

Понятно . Спасибо

Катюша
#17
Гость

Странные вы женщины.
Альфач = Пьет, бьёт, изменяет - плохо.
Тюфяк = Заботится и в рот заглядывает - плохо.

Автор, вы палку то не перегибайте, а то выбирать уже будете НЕ вы.

Ну есть же золотая середина ???

Катюша
#18
Гость

Ищи альфача. Но там уже не ты, а он будет орать, да и извинятся придется тебе, даже в тех ситуациях, когда ты очевидно права... Иначе как даст хук справа...!

Почему сразу так?

Гость
#19
Катюша

Ну есть же золотая середина ???

Настойчиво предоставляйте, и взращивайте его мнение и выбор.

Рано или поздно начнет говорить нет и взвешивать "одно или другое".

Да будет бесить медлительность, и неуверенность, но дальше все пойдет по накатанной)

Автор
#20
Гость

Настойчиво предоставляйте, и взращивайте его мнение и выбор.

Рано или поздно начнет говорить нет и взвешивать "одно или другое".

Да будет бесить медлительность, и неуверенность, но дальше все пойдет по накатанной)

Благодарю)

Гость
#21
Катюша

Другого не хочу . Иначе б тему не создала.

К сожалению у вас искревленное виденье отношений. Вы намекаете на то, что хотите изменить вашу половинку. Во первых ято манипуляция и равносильно обману. А во вторых, изменив его, вы измените человека с которым хотите был, а соответственно хотите другого человека. Подход к проблеме у вас изначально не тот.
Тут два решения, либо вы принимаете его таким каким полюбили, либо пытаетесь (как запланировали) его поменять и надейтесь что не разлюбите. Сорри но это рил лайф и нужно принимать обдуманные решения.

Гость
#22

Дайте ему почитать книгу:
"Женщина. Учебник для мужчин"
Гугл её легко находит

Гость
#23
Катюша

Другого не хочу . Иначе б тему не создала.

Потому, что настоящему парню который любит хочется делать девушку более счастливой даже если ему это не нравиться кроме чего-то опасного для жизни из испытаний или слишком постыдного. Мужчина любит тебя и счастлив от этого но его любовь нарастает если девушка ещё становиться более счастливой. В этом весь прикол, а если он этого не делает значит реалист, а не романтик и не любит тебя либо слабо любит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: