Гость
Статьи
Парень не даёт …

Парень не даёт денег...

Мой молодой человек не даёт мне денег.
Живём вместе 5 месяцев.
Я учусь на третьем курсе, но учёба не особо сложная.
Дал мне работу, зарабатываю на ней 50.000, сейчас обещал ещё одну подработку дать, но мне этого не хватает...

Раньше брала у родителей деньги на всё, что захочу, сейчас, поскольку переехала, неловко брать у них на все свои прихоти....

Когда прошу дать денег или говорю, что мне на что-то не хватает, он говорит «я же тебе работу дал»... или «я не считаю что должен тебе на это давать».

Иногда может скинуть 1000 рублей на еду, когда я с кем-то обедаю, но мне обычно не хватает. Получается так, что подруги сидят едят, а я закажу салат и чай и сижу... неловко. Или не соглашаюсь пойти, даже когда хочу, потому что знаю, что он мне не даст денег((

Деньги у него есть, но у меня подозрение, что он просто не хочет делиться именно на мои траты (салоны, посиделки с подругами пару раз в неделю, рестораны после университета). Когда уезжаем за границу, идём в ресторан, много тратим.

Что делать? Можно ли найти подход и как? Или придётся с этим смириться и зарабатывать больше самой..

yuliya
23 ответа
Последний — Перейти
Анатолий Перельман
#1

Вы должны ему все деньги свои отдавать, чтобы он следил за вашими расходами и копил на нужное для ваших детей. Это не нормально, что вы как-то умудряетесь проесть 50 тысяч в месяц, люди так не жрут.

Гость
#2

Хийня разводка.
Садись, два

Анатолий Перельман
#3

Салат и чай за 1000 рублей? Это что, ресторан Прага заново открыли?
Готовить вы наверное не умеете совсем. От такой никудышной транжиры парню надо уходить.

Лиза
#5

Станцуйте стриптиз и попросите денег в постели, типа без денег продолжения не будет)) Он вам отказывает в деньгах, вы так же имееете право отказать в его нужде

Люцифер
#6

Зачем нужен мужчина который не даёт денег ?

yuliya
#7
Анатолий Перельман

Вы должны ему все деньги свои отдавать, чтобы он следил за вашими расходами и копил на нужное для ваших детей. Это не нормально, что вы как-то умудряетесь проесть 50 тысяч в месяц, люди так не жрут.

Зачем же вы так...
Я трачу эти деньги не на поесть.
Есть отдельные статьи расходов у девушек - салоны красоты одни чего стоят.

Хотя 50.000 тоже нормальная сумма для траты в месяц на еду, у нас ну продукты уходит в два раза больше....
У кого-то и по под миллиона может уходить...
Каждый тратит по мере своих возможностей.

Вопрос был в другом!

yuliya
#8
Анатолий Перельман

Салат и чай за 1000 рублей? Это что, ресторан Прага заново открыли?
Готовить вы наверное не умеете совсем. От такой никудышной транжиры парню надо уходить.

Мы ходим в обычные кафе рестораны на патриарших, из сетевых в кофеманию... посмотрите цены

Дело не в том, что он считает меня транжирой. Для него это нормальные траты, он сам тратит достаточно много.
Дело в его нежелании.

yuliya
#9
Гостья

Шли его на йyх, тебе проще с родителями жить искать нормального парня, а не тратить время на мyдилу

Он вообще очень хороший и я его люблю. В ресторанах и в отпуске всегда тратим много... просто почему он мне денег не даёт - вопрос

yuliya
#10
Люцифер

Зачем нужен мужчина который не даёт денег ?

Люблю его:(

#11

Терпила ну терпи , может он тратит на левых любовниц🙄

yuliya
#12
Елена Пусичная

Терпила ну терпи , может он тратит на левых любовниц🙄

Вряд ли... всё время со мной проводит, даже работает из дома( Я вот заболела, он поехал за моей любимой едой в магазин... точно не тратит на любовниц...

yuliya
#13
Анатолий Перельман

Салат и чай за 1000 рублей? Это что, ресторан Прага заново открыли?
Готовить вы наверное не умеете совсем. От такой никудышной транжиры парню надо уходить.

Готовлю каждый день завтрак, по надобности обед и ужин регулярно, даже когда прихожу поздно. И всегда разнообразные блюда, не пюреху с котлетой))

Гость
#14

Зачем тратить свое время на жлоба? Найдите нормального мужчину.

Осип просветленый
#15

Бросай этого жлоба. Ты достойна лучшей жизни. Будь собой и ты встретишь щедрого и богатого красавца. А это *** пусть нищенку себе найдет, которая себя не ценит. Эсли бы он тебя любил, то сделал бы все, чтобы ты была счастлива

Гостья
#16

"Я ж тебе работу нашел " - бугага , это эпик.
Так и будешь рядом с ним пахотной лошадью , пахать в пять смен

Гость
#17

Подходы можно поискать, но стоит ли? Вот такая его позиция и такая она скорее всего будет всю жизнь. Вопрос устраивает ли это вас? Прежде чем съезжаться обсуждали финансовый вопрос? Моя точка такова: сожительство очень неудобная ситуация для женщин. Вроде и не муж и ничего вам не должен, но живёте вместе. Вот и раздрай у вас в голове. Для меня сожительство унизительно и неприемлемо вообще и причем хуже, когда парень еще и обеспечивает полостью в этом сожительстве))))

Гость
#18
yuliya

Он вообще очень хороший и я его люблю. В ресторанах и в отпуске всегда тратим много... просто почему он мне денег не даёт - вопрос

Потому что не хочет! И точка! Хотел бы дать, сам бы и дал.

Гость
#19

Ахахаха замечательно, шикарно и восхитительно. Бабы отписавшие что он жлоб вы просто на удивление скудоумны ))

Гость
#20

Уверен что у него есть другая, давать так мало денег женщине неприлично

Гость
#21
Гость

Уверен что у него есть другая, давать так мало денег женщине неприлично

Нищебродка старая жжет

Гость
#22
Осип просветленый

Бросай этого жлоба. Ты достойна лучшей жизни. Будь собой и ты встретишь щедрого и богатого красавца. А это *** пусть нищенку себе найдет, которая себя не ценит. Эсли бы он тебя любил, то сделал бы все, чтобы ты была счастлива

БРОСАЙЕГО ОНЖЕТЕБЯНЕДОСТОИН
ПОДТВОИМОКНОМ ОЧЕРЕДЬОЛИГАРХОВ

Максим Кудрявцев
#23
Люцифер

Зачем нужен мужчина который не даёт денег ?

Женщине нужны отношения только из за денег?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: