Гость
Статьи
отношения с закрытым …

отношения с закрытым человеком

Девочки, кто состоит в отношениях с закрытым человеком, помогите советом. Мой парень 29 лет инженер-конструктор, в свободное время музыкант, полностью моя противоположность по типажу - я яркая и открытая, не люблю держать в себе когда есть что сказать, он -наоборот. Он никогда не говорит о своих чувствах, когда я с ним делюсь - он просто молча слушает. По-женски чувствую, что нравлюсь ему, делает поступки ради меня, но очень хочется, чтобы он стал больше раскрываться

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И постоянно открытой тоже быть невозможно...

Гость
#2

Зачем Вам его раскрытие???
Я сама закрытый человек, даже мужа не пускаю в душу. А он туда и не лезет. Знает, что я его люблю. И живем мы очень хорошо. Без извержений эмоций.)))

Автор
#3
Гость

Зачем Вам его раскрытие???
Я сама закрытый человек, даже мужа не пускаю в душу. А он туда и не лезет. Знает, что я его люблю. И живем мы очень хорошо. Без извержений эмоций.)))

Вы - его жена, поэтому он в вас уверен. И он уже привык скорее всего.
А мне очень нравится этот человек, я стараюсь проявлять терпение, но мне очень нелегко, впервые с таким закрытым человеком встречаюсь и не знаю как себя вести

Гость
#4
Автор

Вы - его жена, поэтому он в вас уверен. И он уже привык скорее всего.
А мне очень нравится этот человек, я стараюсь проявлять терпение, но мне очень нелегко, впервые с таким закрытым человеком встречаюсь и не знаю как себя вести

Ну да. А до замужества я была прям ну таким открытым человеком.)))
Мой муж проявил терпение и обхаживал меня два года.
Если Вы не любите Вашего мужчину, ну найдите открытого. Никто ж не мешает.

Гость
#5

Зачем вам это? Отношения это временное и малозначительное. А открываться людям глупо и бессмысленно. Они все равно не поймут или используют против тебя же это.

Гость
#6

Зачем строить отношения с человеком, с которым вы не совместимы? Он ведёт себя так, как считает нужным, а ты ожидаешь от него совершенно другого поведения, в будущем у вас постоянно будут обиды, недопонимание и скандалы по этому поводу. Человек такой какой он есть, вы его не переделаете. Либо принимайте, либо отпускайте.

Гость393775
#7

Скока жэ ла ху шек 😁

Гость
#8

Значит время не пришло. Присматривается. В чем вам можно доверять, а в чем нельзя. А может случиться и так что совсем развернется и уйдет. Совсем душа нараспашку - это не к чему. Важна мера открытости.

Гость
#9

А как вы его напрягаете своей яркостью и открытостью ,чувствами и прочим... внутренним содержанием, которое некоторые люди считают своим долгом выливать на других ,совсем об этом не просивших , вы не представляете!

Гость
#10

Если хотите получить реальную помощь- обратитесь к одной женщине. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Certainty2020@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: