Гость
Статьи
Вот так предательство

Вот так предательство

Уже выбирала кольцо, он уехал в командировку, а мы так хотели в отпуск вместе, но его не отпустил начальник. И тут мне говорят, ну как он там отдыхает, хорошо типа в отпуске? Он улетел в наш отпуск с бывшей девкой, которая ему изменяла и ушла от него.
Занавес. 2 года одна психолог и плачу. А вы как узнали, что всему конец?

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А я не пойму... Вы жили и не видели что у вас разруха в отношениях.? Ведь когда все хорошо, на ровном месте с другими в отпуск не улетают.
Что касается меня. Дело было так. Встретила мужчину, полюбила. Он свободный. Давно в разводе. Поженились короче с ним. Оказалось что с первой женой он после развода продолжал.... Женился на мне ей назло чтоб сделать больно (они друг другу мстили, а потом бурно мирились в постели) и в браке со мной с ней продолжать чпоки чпоки.... Она мне скинула все доказательства. Первый раз не поверила ей, поверила мужу что якобы бж хочет нашего расставания. Но в течении двух лет я поняла что она права. Было много моментов... Смс с признаниями ей, звонки, трусы моего мужа у бж (тоже мне скинула) .. Короче развелась с ублюдком.

Гость
#2
Гость

А я не пойму... Вы жили и не видели что у вас разруха в отношениях.? Ведь когда все хорошо, на ровном месте с другими в отпуск не улетают.
Что касается меня. Дело было так. Встретила мужчину, полюбила. Он свободный. Давно в разводе. Поженились короче с ним. Оказалось что с первой женой он после развода продолжал.... Женился на мне ей назло чтоб сделать больно (они друг другу мстили, а потом бурно мирились в постели) и в браке со мной с ней продолжать чпоки чпоки.... Она мне скинула все доказательства. Первый раз не поверила ей, поверила мужу что якобы бж хочет нашего расставания. Но в течении двух лет я поняла что она права. Было много моментов... Смс с признаниями ей, звонки, трусы моего мужа у бж (тоже мне скинула) .. Короче развелась с ублюдком.

Я считала, что все отлично, мы не жили вместе, только встречались. А он все страдал по ней и по сексу с ней. Спросила его почему ушел- ответ- она умеет такое, что никто не умеет в постели. Вот так.
У вас похожая тема, только дольше и брак. Зачем им эти бывшие?

Ника.
#3
Гость

А я не пойму... Вы жили и не видели что у вас разруха в отношениях.? Ведь когда все хорошо, на ровном месте с другими в отпуск не улетают.
Что касается меня. Дело было так. Встретила мужчину, полюбила. Он свободный. Давно в разводе. Поженились короче с ним. Оказалось что с первой женой он после развода продолжал.... Женился на мне ей назло чтоб сделать больно (они друг другу мстили, а потом бурно мирились в постели) и в браке со мной с ней продолжать чпоки чпоки.... Она мне скинула все доказательства. Первый раз не поверила ей, поверила мужу что якобы бж хочет нашего расставания. Но в течении двух лет я поняла что она права. Было много моментов... Смс с признаниями ей, звонки, трусы моего мужа у бж (тоже мне скинула) .. Короче развелась с ублюдком.

Тот же вопрос к вам. Если бы у вас было всё так хорошо в отношениях с мужем,стал бы он ходить налево?

Ника.
#4
Гость

Я считала, что все отлично, мы не жили вместе, только встречались. А он все страдал по ней и по сексу с ней. Спросила его почему ушел- ответ- она умеет такое, что никто не умеет в постели. Вот так.
У вас похожая тема, только дольше и брак. Зачем им эти бывшие?

Так если умеет,то почему же ушел?

Ника.
#5

Мне вас жаль. Советую сфоткаться и побольше откровенных фоток наделать что вы с другим парнем. И выложить в соцсети.

Гость
#6
Ника.

Тот же вопрос к вам. Если бы у вас было всё так хорошо в отношениях с мужем,стал бы он ходить налево?

Стал бы) спал с тремя! - бывшей девушкой, со мной и с бывшей женой и думаю и с кем-то из кучи подружек. Бл ядуны это диагноз. Я была прелестная милая добрая домашняя пылинки сдувала, а та матом крыла изменяла его сына от бж называла выродком, но этот слабак ушел к ней за сексом. А я готова была и учиться и слушать, не хочу! И все

Гость
#7
Ника.

Так если умеет,то почему же ушел?

*** потому что и вернулся к ней поэтому же- *** потому что) так никто не умеет

Гость
#8

Как мы узнали что конец? Очень просто. Прочитали сей опус, и поняли, что у вас конец)))

Гость
#9
Гость

Как мы узнали что конец? Очень просто. Прочитали сей опус, и поняли, что у вас конец)))

У вас еще нет?

Гость
#10
Гость

У вас еще нет?

А что, пора?

Гость
#11
Гость

А что, пора?

Конечно

Гость777
#12

Все они думают х-ером, с кем лучше в кровати туда и ползут

#13

Кто психолог, кто одна, кому вы платите? Перечитайте, что вы написали!

Ника.
#15
Гость

Стал бы) спал с тремя! - бывшей девушкой, со мной и с бывшей женой и думаю и с кем-то из кучи подружек. Бл ядуны это диагноз. Я была прелестная милая добрая домашняя пылинки сдувала, а та матом крыла изменяла его сына от бж называла выродком, но этот слабак ушел к ней за сексом. А я готова была и учиться и слушать, не хочу! И все

Зачем вообще за него замуж собралась?

Гость
#16
Ника.

А я не пойму... Вы жили и не видели что у вас разруха в отношениях.? Ведь когда все хорошо, на ровном месте с другими в отпуск не улетают.
Что касается меня. Дело было так. Встретила мужчину, полюбила. Он свободный. Давно в разводе. Поженились короче с ним. Оказалось что с первой женой он после развода продолжал.... Женился на мне ей назло чтоб сделать больно (они друг другу мстили, а потом бурно мирились в постели) и в браке со мной с ней продолжать чпоки чпоки.... Она мне скинула все доказательства. Первый раз не поверила ей, поверила мужу что якобы бж хочет нашего расставания. Но в течении двух лет я поняла что она права. Было много моментов... Смс с признаниями ей, звонки, трусы моего мужа у бж (тоже мне скинула) .. Короче развелась с ублюдком.

Тот же вопрос к вам. Если бы у вас было всё так хорошо в отношениях с мужем,стал бы он ходить налево?

А я и не пишу что у меня с мужем было все идеально. Точнее... Я то его любила и пылинки сдувала. Он видел это и пользовался. А бегал к бж потому что у них любовь с 15 лет (сейчас им по 40).... По всей видимости такая бывает один раз в жизни. Такое сразу нераспознаешь, вы же в голову к другому человеку не влезете? А говорил он очень красиво мне... Ни на шаг не отпускал. Всегда и везде со мной. Бывшую типо ненавидел, а оказалось там такой ппц за спиной моей творился... Мужик на двух стульях хотел посидеть.
У автора другая ситуация... Все было хорошо, а потом вдруг взял и в отпуск с другой... Это как?

Гость
#17

Дорогая автор. У нас правда похожие истории. Но я предателей забываю быстро. Нашла другого уже во время развода. Более того, ещё и влюбилась. Просто на контрасте с моим мужем... Новый мужчина заботливый и любящий. А бывший муж... Вообще *** на него... Пусть дальше нализывает своей бывшей потаскухе жене. Мой свекровь рассказывала как бывшую жену застукала с братом мужа. Она и с соседями чпокалась. Видимо моему мужу и нужна такая. Так и он от неё ничем не отличался. Они оба изменяли друг другу. Два дурака это сила. Им не надо было разводится. Они похожи. Он жить со мной начал... Хотел жить иначе. Но не смог. Потому что у него натура кобеля и тянуло его к этой суке))) а я сейчас и рада. Потому что встретила доброго, порядочного и заботливого. Строим планы на будущее. А бывшему мужу спасибо за опыт.

Гость
#18

Автор, желаю тебе встретить верного и любящего мужчину. Не надо убиваться по говнюкам. Человек который сделал тебе больно и плохо должен быть врагом. А ты печалишься до сих пор по нему. Не надо. Гони в шею воспоминания. Я если начинаю вспоминать бывшего, про себя тут же пою дорожную Ленинград "ехай на ***... Ту ту ту... Ехай на ***... ту ту ту... Навсегдааааа" 😂 вот честно... Самой смешно. Потому что в браке с этим овном.. Я так переживала... Он мне ещё до последнего врал, что бж его подставляет))) а сам втихаря в своём телефоне удалял звонки и смс с ней... Я видела лично это глазами. Кстати, под конец брака он мне изменял не только с бж, но и с другими. На сз застукала. При всем этом... Проблем в сексе у нас не было. Всегда, везде и как он хочет. Просто... Он *** оказался который не ценил то что имел. И ещё... В браке мы были всего год. Я не выдержала 😂😂😂

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: