Гость
Статьи
Сегодня мой МЧ заехал …

Сегодня мой МЧ заехал ко мне в гости и сделал "подарок"

Как намекнуть, что хочется чего-то более изысканного? Привез мне золотые серёжки с 4 бриллиантиками на каждой и цепочку тонкую с подвеской из сердца (тоже золото), но она маловата. Мне кажется, что слишком дешёвый подарок, да и мама говорит, что он лишь откупается от меня. Как объяснить, что хочется более изысканных вещей, чем какие-то серьги и подвеска...?

Олеся
30 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Жил старик со своею старухой у самого синего моря, ровно тридцать лет и три года. Поймал дед золотую рыбку...

#2

Неблагодарная тетка , парень старался , а ей бриллиант мелкий, будешь за котами горшки убирать с таким настроем

#3

Поясните в смысле откупается?

Гость
#4

Жырух, а более изысканные - это как?)))

Гость
#5

Более изысканных вещей? Например.
Остров? Дом на Рублевке? Енота?

#6
Гость

Более изысканных вещей? Например.
Остров? Дом на Рублевке? Енота?

автор шутит)
над нами

Олеся
#7
Поня (mesteno)

Поясните в смысле откупается?

Лишь бы подарить ерунду, типа вот подарил. Это моя мама имела в виду. Она просто его не очень любит.
Пыталась его от меня отвадить, когда я была зла на него... Но не получилось.
Мужчину своего попросила с ним поговорить, он его вызвал на разговор, в итоге парень ему сломал нос и так проехали, встречаемся

Гость
#8

Соглашусь, подарки плохие!
Эх, вот если бы он вам мозгов купил, чтобы не писали скучных разводок на вумане...

Гость
#9

Олеся, мне кажется вы аххуели малость!

Олеся
#10
Поня (mesteno)

автор шутит)
над нами

Не шучу ни капли.
Просто другим девушкам знакомым парни дарят более дорогие подарки, путёвку куда-то возможно и ничего. А этот только обещает летом, а сейчас ювелирку.

Олеся
#11
Гость

Соглашусь, подарки плохие!
Эх, вот если бы он вам мозгов купил, чтобы не писали скучных разводок на вумане...

Никаких разводок нет.
Говорю как есть
Просто когда я внушаемая сама по себе, мне сказали что хреновый подарок, я ищу причину сразу везде

Вероника
#12

Нужны путёвки или более изысканные подарки? Иди работать и покупай себе всё что захочешь!
С чего это парень должен тебе даже сережки с бриллиантами дарить? Кто ты такая?

Привет
#13

А мне вот букет из трех роз подарили. Какого вот мне???

Олеся
#14
Гость

Олеся, мне кажется вы аххуели малость!

Почему это??

Олеся
#15
Вероника

Нужны путёвки или более изысканные подарки? Иди работать и покупай себе всё что захочешь!
С чего это парень должен тебе даже сережки с бриллиантами дарить? Кто ты такая?

Я у него спросила, ты хочешь чтобы я работала? Он говорит, учись и не уделяй больше времени материалу. Я студентка. Правда он мне платит за учёбу. Говорит, сам обеспечу всем.

Гость
#16

Я честно не считаю, что этого мало на день всех влюбленных... Ну, а если хотите чего-то масштабнее, намекать не советую, ведь всем давно известно, что мужчины с вероятностью в десять миллионов процентов намека не поймут... Лучше сесть в спокойной обстановке и поговорить с вашим возлюбленным ☺️

Олеся
#17
Привет

А мне вот букет из трех роз подарили. Какого вот мне???

Мой слишком в плане цветов максималист. Старается меньше 101 не дарить. Были моменты, когда было меньше денег, не мог он купить 101, то не покупал. Спрашивала как-то начистоту, он говорит, успех пробуждает желание дарить уже более серьёзные подарки. Иногда мнит себя чуть ли не олигархом, что и бесит. Но старается хотя бы

#18
Олеся

Мой слишком в плане цветов максималист. Старается меньше 101 не дарить. Были моменты, когда было меньше денег, не мог он купить 101, то не покупал. Спрашивала как-то начистоту, он говорит, успех пробуждает желание дарить уже более серьёзные подарки. Иногда мнит себя чуть ли не олигархом, что и бесит. Но старается хотя бы

А батюшка Ваш что говорит?
Титул не барона,или принимает зятя?

#19

Тетка кошатница строчит влажные разводкки, Олеся, идите котам горшки менять 😊🥣

Гость
#20
Олеся

Я у него спросила, ты хочешь чтобы я работала? Он говорит, учись и не уделяй больше времени материалу. Я студентка. Правда он мне платит за учёбу. Говорит, сам обеспечу всем.

Почему вам мама, которая не любит вашего мужчину, не оплачивает учебу?

Гость
#21

Слушайте, автор, маму побольше.
Есть шанс остаться с носом!

Гость
#22
Олеся

Никаких разводок нет.
Говорю как есть
Просто когда я внушаемая сама по себе, мне сказали что хреновый подарок, я ищу причину сразу везде

А почему ты не ищешь причину в себе? Ты дешёвая баба поэтому и мужики, и подарки дешёвые.
Изысканного ей захотелось 😄

Гость
#23

Бросай его, он тебя не достоин!

Gostj
#24

Хвастаешься:)

Гость
#25

*** вы охуевшая! Где же таких находят мужики?

Гость
#26

Бежать надо от такой как вы, а не думать, какой вам подарок подарить, чтобы понравился! Вы наглая баба! И мама ваша такая же!

Куратор
#27
Олеся

Лишь бы подарить ерунду, типа вот подарил. Это моя мама имела в виду. Она просто его не очень любит.
Пыталась его от меня отвадить, когда я была зла на него... Но не получилось.
Мужчину своего попросила с ним поговорить, он его вызвал на разговор, в итоге парень ему сломал нос и так проехали, встречаемся

moлсmo ,nepenucывай

Гость
#28

Есть девушки которые мечтают что-бы им хоть что-то дарили. Подумай о этих девушках и сделай выводы. Поблагодари за подарок.

Гость
#29

Не верю. Таких аленей сейчас нет.

Карина
#30

Если это не разводка, то ты зажралась и ох*ела. Многим девушкам их мч вообще ничего дарят в этот день, представь кому из вас хуже

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: