Гость
Статьи
Это измена?

Это измена?

Можно ли это считать это изменой? Общалась с парнем по сети, есть отношения более 6 лет. Так получилось, что я решила расстаться с парнем из-за того, что он может поднять руку, чувства уже не те и я написала парню, которого не разу не видела в лицо. Был флирт, без ролевых игр, типо секс и т.д без эро фото, общение и лёгкий флирт, без эротики. Потому что меня никто не понимал и хотелось внимания. Но, я говорила тому парню, что у нас ничего не будет, а он все кидал смс про то, что вот, я там его возбуждаю и т.д. До сих пор грызёт совесть, что общалась с парнем, когда были отношения. Место не нахожу и чувствую себя гадко. Через месяц прекратила с ним общаться, а осадок остался

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам бы мозги подлечить...(

Невеста
#2

Какая теперь разница, вы же расстались с парнем ?
Получается вы теперь хотите его вернуть, раз интересуетесь измена или нет?

Гость
#3
Гость

Вам бы мозги подлечить...(

А если человек просто запутался? (

Гость
#4
Невеста

Какая теперь разница, вы же расстались с парнем ?
Получается вы теперь хотите его вернуть, раз интересуетесь измена или нет?

Нет, я решила дать отношениям второй шанс

Гость
#5

Вы лучше бы прекратили общаться с тем, кто на вас руку поднимает

Микки Маус
#6

Прежде чем флиртовать с одним нужно расстаться с другим, и да это по-сути фактически та же измена.

Невеста
#7
Гость

Нет, я решила дать отношениям второй шанс

Не парьте себе голову этой бредятиной. По вашей истории была просто переписка. Секс перепиской назвать это невозможно. Если это вас так беспокоит, то расскажите что переписывались с незнакомым вам человеком, доходило до пошлых смс и только.
Но я бы подумала стоит возобновить все это или нет...ведь вы сами признались что он поднимал руку

Гость
#8
Невеста

Не парьте себе голову этой бредятиной. По вашей истории была просто переписка. Секс перепиской назвать это невозможно. Если это вас так беспокоит, то расскажите что переписывались с незнакомым вам человеком, доходило до пошлых смс и только.
Но я бы подумала стоит возобновить все это или нет...ведь вы сами признались что он поднимал руку

Да, поднимал и как раз это было причиной расстаться. Месяц я решалась это сделать, а когда сказала об этом, он умолял дать шанс, что он работает надо собой, плакал, а люблю и сейчас все хорошо. Но сейчас думаю, что под эмоциями общалась с парнем месяц и мне очень стыдно за это

Гость
#9

Простите, в чем? Было в чем путаться? Ну писали. Ну попытался Вас соблазнить мужик. Ну не вышло. и что?
Лечите голову. И срочно.

Гость
#10
Гость

Простите, в чем? Было в чем путаться? Ну писали. Ну попытался Вас соблазнить мужик. Ну не вышло. и что?
Лечите голову. И срочно.

Спасибо за совет) Стало легче, что я себе только хуже делаю

Невеста
#11
Гость

Да, поднимал и как раз это было причиной расстаться. Месяц я решалась это сделать, а когда сказала об этом, он умолял дать шанс, что он работает надо собой, плакал, а люблю и сейчас все хорошо. Но сейчас думаю, что под эмоциями общалась с парнем месяц и мне очень стыдно за это

Стыдно ? Скажите тогда, делов то.
Мне когда стыдно, я либо говорю об этом, либо просто перестаю об этом помнить и все со временем забывается

Тро до ло
#13

Ну какая это измена. Это обоюдоприятное общение. Пообщались и забыли

Вероника
#14

Тут не важно что вы думаете по этому поводу. Если ваш парень может посчитать эту ситуацию изменой, то это измена.
Для кого-то измена - просто посмотреть на другого. Все индивидуально. Можете невзначай рассказать эту историю своему парню, якобы в телевизоре видели, и спросите, что он думает по этому поводу

Оленька
#15
Гость

А если человек просто запутался? (

Человека этого уже били, человек этот в сети флиртует... всё-таки подлечить)) чтением художественной классической ли литературы, если не хочется, жизнь быдла и вечный вопрос "почему у меня всё так?"

Гость
#16
Оленька

Человека этого уже били, человек этот в сети флиртует... всё-таки подлечить)) чтением художественной классической ли литературы, если не хочется, жизнь быдла и вечный вопрос "почему у меня всё так?"

Спасибо все равно за ответы, мне реально нужно голову лечить) Просто парень запрещает общаться с другими парнями, друзей нет(потому что после школы все разошлись, а искать новых не хочу), родных тоже нет, по этому совета спросить просто не у кого. Приходится идти в интернет. Простите за ошибки, очень волнуюсь и не замечаю иногда

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: