Гость
Статьи
Его дочь отказывается …

Его дочь отказывается спать без папы

Прошу совета у опытных НЖ. Ситуация следующая, у меня есть МЧ, вместе живем год, у него есть 5 летняя дочь от первого брака. Развод был до наших отношений, по инициативе БЖ. Так вот , его дочь …

286 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
#251
Гость

Стало понятно, что у этого ценного любимаво нет ни шиша , одна доля в деревне на весь кагал , куча народу и надо брать ипотеку с автором, где должно быть и место для дочурки , иначе он весь завиноватится и пригорюнится. Тем более, что автор вполне подходит , текрпит и ждет предложения руки и сердца. Еще раза три-пять с дочуркой его отдохнут, может и созреет. А сейчас пока обстоятельства, он в себе должен разобраться и еще десять испытаний автору провести, вдруг не годится, лоханется еще опять. Жениться это не кашу есть!

Если вы в людях цените только имущество , то мне вас жаль.

Гость
#252
gallchonok

Если вы в людях цените только имущество , то мне вас жаль.

А мне вас нисколько. Вам выше люди написали, что у вас есть к 30 годам? Ничего. Родители только чужие дома осматривают. Может дочка наконец-то замуж выйдет. Нашла себе такого же, два лаптя пара. Только у него еще прицеп, который вас бесит, а вы в себя негатив, злость от невозможности изменить это заталкиваете. Зато на форуме полезло.

Гость
#253
gallchonok

Они не альфонс и от дочери не откажется , да нет у него квартиры, зато он сам построил огромный дом за городом. И вообще деньги не главное! Настоящий мужчина дочь на все это не променяет

😁😁😁😁😁😁

Гость
#254
gallchonok

Бред. Это бытовая проблема с ребенком которую надо решать , а не делать вывод что меня не любят. Он и сам не высыпается , когда так. Короче думайте как хотите

У вас иллюзии

Гость
#255
Гость

МДА. Нутебя бы послали из этой однушки. Дальше что бы делала? Бж на ее неудобства ***, и правильно делает. Она с ребёнком 6 ночей спит в неделю, ничего, бывший муженёк от одной не переломиться.

Вы меня спутали с автором? Так я не из таких с голой жеппой на съемах не сижу с блаженным добрецом, который для детей сестры и прочих дома "строит", ага, прямо с нуля, эти все ютились там в сарайке, нищастные. Скорее ближе к истине, там дедова изба подпиралась.
От таких всем доказывающих свое добрейшество нужно бежать, роняя тапки, у них всегда рядом надо кого-то утешать, кому-то помочь , только не женщине рядом. Эдакие дурачки спасители. Любой позвонит "друг" - тот галопом понесся. Чужие ремонты делать, чужую мебель таскать, на чужом огороде с лопатой. За "спасибо".
Тут недавно такая тема была и не одна. Пишет какая-то Лена. Про своих родителей, ничего в итоге нет и самой надо корячиться с ипотекой, так еще и помогать требуют и не только себе. С детства полон дом бабок и теток на досмотре, наследства другим уплывали. И папаша всем помогатель. И речи один в один - нам имущества не надо , мы нитакие! Твори добро и бросай его в воду! Оно потом вернется.
Ага, кто бы сомневался. 😳 Теперь эта Лена на форуме строчит, родилась у полудурков. У всех подруг родители с головой, а у этих в голове мякина , дебиллы, ***! Зато старость пришла - дай! Мы тебя воспитывали, совесть прививали! Как надо о людях думать! Для других жить!

Гость
#256
Гость

А зачем вы непригодной детей наделали?

Захотел и наделал.

Гость
#257

Автор, любовь это хорошо . Но любовь сыт ее будешь , призрачный штамп и ебатека совместная это не то из за чего надо терпеть выходки сожителя с ребятенком . Пока вы живёте с ним вы не смотрите на других , упускаете время и возможно хорошего мужика . От сожительства вам + нет : вам не купили квартиру/ машину. МоИ подруги из сожительства выжимаем максимум , а вы в сказки верите . Я без сожительства выжимаю, конечно я его люблю , но если он уйдёт , то в минусе не останусь . У моего бывшего бизнес партнёра есть сожительница из другого региона ,, без работы и жилья , так она другим бабам нализывает , чтобы он ее не выгнал , а он любит секс встроен и за бывшей женой вещи донашивает . у него раньше был бизнес с хорошим доходом , жена закрывала глаза на его блядки , как только бизнес разорился , она его выпнула из общей недвиги , он живет на съёме с сожителкой

Гость
#258

По разному решают. Я, лично, мужиков выбираю, которые себя уважают и ведут как мужик себя, а не половая тряпочка, о которую можно ноги вытирать, и все из-за жрачки и конуры. Мне надо чтобы и меня уважали и я уважала человека, а не самоутверждаться на ком-то. Не все деньги решают.

#259
Гость

А мне вас нисколько. Вам выше люди написали, что у вас есть к 30 годам? Ничего. Родители только чужие дома осматривают. Может дочка наконец-то замуж выйдет. Нашла себе такого же, два лаптя пара. Только у него еще прицеп, который вас бесит, а вы в себя негатив, злость от невозможности изменить это заталкиваете. Зато на форуме полезло.

она понимает, там походу с внешкой серьёзные проблемы. mentalità.

Гость
#260
Гость

По разному решают. Я, лично, мужиков выбираю, которые себя уважают и ведут как мужик себя, а не половая тряпочка, о которую можно ноги вытирать, и все из-за жрачки и конуры. Мне надо чтобы и меня уважали и я уважала человека, а не самоутверждаться на ком-то. Не все деньги решают.

Деньги решают всё. А сожитель автора и выходит половая тряпочка перед своей родней, БЖ и дитачкой. Единственно кого он в грош не ставит, так это автор , которая в теме пишет, что её разговоры не имеют никакого результата. Автора поддерживают разве что те, кто сами в 7 и 10 лет изображали двухлеток несмышленых , требовали себя кормить с ложки своих папаш , мыть их в ванне и сидеть около кроватки, а то им страшно.

Гость
#261
Гость

Ваш выбор, никто не запретит вам. У вас своей материальной базы нет и имущества. С алиментщиком бесквартирным на съеме в однушке вот и приходится так. Я к чему всё это? Да потому что вот так возьми вашему распрекрасному щелкни пальцами, а что ты с этой там сидишь, собирай чемоданы и жить станешь , дом, комнаты свои, поездишь по Европе , лыжные курорты, СПА , круизы на лайнере... Деньги на счету будут. Мало ли там, зайти в рестик надо или в бутике прикупить очередное модное, ботиночки там, штанишки, в барбершоп наведаться.
Но! Никаких твоих дочерей и связей с нищими тетеньками!
Как думаете, что решит?

Не, такому пальцами щелкать не нужно, он среди своих убогих положительный , для меня нет. Удовольствия и пользы не найду. Будет сидеть ныть и морду делать кислую. А почему? Спросить если, так начнется, его дитятко этого не видит, не имеет, страдает, мама , сестра, племянники ... ему стыдно за это, совесть и прочее бла бла бла, вот если бы они приезжали... пожили бы... он ест вкусно , пользуется... а у них нетуууу! приезжали бы в гости если... он же добрый , должен для них... дочка плачет...
Чаво?!! Вас ист дас? Же не манж па сис жур? У меня тут не репка , скатерть самобранка , за которую десять держаться станет и не теремок халявный! Пошел вон к своим нуждающимся и плачущим!

Гость
#262
Angie

она понимает, там походу с внешкой серьёзные проблемы. mentalità.

Автор в другой теме строчит. Там под копирку, только уже не дочь, а пятилетний сын. В списке сообщений имеется.

#263
Гость

Автор в другой теме строчит. Там под копирку, только уже не дочь, а пятилетний сын. В списке сообщений имеется.

ахах, и себе же отвечает.

#264
Гость

Я тоже бы никогда в жизни не вышла бы за разведённого и детного. Бывало, знакомилась с такими, но сразу переставала с такими общаться, для меня было табу.
Но автора понимаю, она чуть- чуть пересидела, уже 30, сейчас ей все будут такие попадаться. Конечно, шансы есть встретить достойного, серьезного и без прошлого, но они в таком возрасте уже снижаются.
Кто знает, может и я после 30 лет, если бы была одна, уже согласилась бы с таким общаться. А где общение - там и все остальное.

Мне вообще-то 40:) И лично меня не смущает разведенный статус, я против его детей от прошлых отношений. Причем против – только если он поддерживает с ними отношения и платит приличные алименты. А если не общается и платит копейки – меня это не напряжет. И категорически не согласна с мнением, что если он забил на тех детей, то и этому ребенку он будет плохим отцом. А по поводу кто на что согласен – это зависит от самой женщины, что она из себя представляет, а не от её возраста.

Гость
#265

Тю. а в чем тут вообще проблема-то? Во-первых ребенок еще реально маленький и ей может быть страшно. Чем больше вы на нее давите, тем меньше она будет желать спать одна. Во-вторых, у нас была ровно та же ситуация, но только сын мой, а не МЧ. Есть две комнаты и в каждой по двуспальному дивану. Вот мы ложимся на один и малой прибегает. Все вместе возимся,смотрим мультики, потом выключили свет - через 15 минут ребенок спит. Проверили, что крепко уснул, встали ушли в другую комнату на другую двуспалку. Но ему разрешалось, если вдруг ночью проснется и страшно,приходить (впрочем, этого не случалось). Ребенка никто не терроризировал "ты должен спать один", на психику не давили. Сначала он слегка дулся "вы вчера опять ушли", мы объясняли, что нам охота еще вдвоем киношки посмотреть, но мы к нему заходили, проверяли как спит. Потом постепенно потребность ослабела и отпала. А вы делаете проблему там, где ее нет - ребенок заснул, встали и ушли, делов то!

Гость
#266
gallchonok

Они не альфонс и от дочери не откажется , да нет у него квартиры, зато он сам построил огромный дом за городом. И вообще деньги не главное! Настоящий мужчина дочь на все это не променяет

Вы совершенно правильно говорите. От хороший отец и это его хорошо характеризует. Но он сам не знает как вырулить из этой ситуации. Говорю вам: заведите два дивана,ждите пока ребенок уснет с вами и уходите на второй.

Гость
#267
ar.oksa

Мне вообще-то 40:) И лично меня не смущает разведенный статус, я против его детей от прошлых отношений. Причем против – только если он поддерживает с ними отношения и платит приличные алименты. А если не общается и платит копейки – меня это не напряжет. И категорически не согласна с мнением, что если он забил на тех детей, то и этому ребенку он будет плохим отцом. А по поводу кто на что согласен – это зависит от самой женщины, что она из себя представляет, а не от её возраста.

Извините, но это факт, если смог забыть ребенка от первого брака, то если и со второй женой разведется - то забудет и от этого брака ребенка. Он может будет не плохим отцом, пока с этой женой не развелся.
Люди не меняются. Если они способны на предательство и на безответственность - то они и жену предадут, и сестру, и брата, и сына.

Гость
#268
Гость

Может общаться, где угодно, только не у меня дома поселять и целовать его при мне в задницу, мешая моей жизни и планам. Там выше кто-то высказывался про порку на конюшке и жену европейку. Там вы там уж определитесь, вам крепостное право любезно, вы из дворян или новомодный домостроевец казак ряженый, пристроенец к жене из Европы? Я как раз в ЕС живу и мне ваши тезисы параллельны про времена царя вашего батюшки. И никаких чужих детей и внуков мне не надо , денежных обсосов. Не нравится со мной жить, ездить по курортам , круизам - дверь там. Могу выписать прачку с СЗ. Толпой рванут с чемоданами. От своих тетенек-терпил , которые "я ради любимава готова..." Для прикола почитаешь, развлекуха. Жена не понимает, дети достали, а я такой весь благородный . 😉 Я это часто мужу показываю. Есть у тебя деньги, материальная база , имущество - ты королева! Какого-то ушлепка слушать, как каки-то баб когда-то пороли? Разве что в интернете почитать поржать. Это у вас таких как лиса и виноград, он кислый, потому что высоко висит. Взять бы эту богатую и ей показать , эх, как надо перед мужичком стелиться! Мячты, мячты... голозадых пристроенцев , желающих в альфонсы и грязные сапоги на стол - снимай, баба!

Сообщение на стала дочитывать, очень длинное, и я поняла, что ошиблись адресатом вы. Какое крепостное право? Я про это ни слова не писала.

Гость
#269
Гость

У автора детей нет, у меня тоже - так что зря вы нас пугаете. Мне и свои-то не нужны, а уж чужие так тем более.

Я вас не пугаю, я привела пример , какие двойные стандарты бывают.
Мне бы тоже чужие дети не были нужны, поэтому , когда узнавала, что мужчина был женат - для меня уже было табу, сразу прекращала всякое общение
Но случаи бывают разные у женщин. Обычно за разведенных выходят те женщины, которые пересидели, уже не молодые, и захотели семью. Или сами в разводе. Вот у разведенной женщины у самой может быть ребенок. И представляете, ее ребенок это ангелок, а ребенок мужа нового - причина еbли....

#270
Гость

Извините, но это факт, если смог забыть ребенка от первого брака, то если и со второй женой разведется - то забудет и от этого брака ребенка. Он может будет не плохим отцом, пока с этой женой не развелся.
Люди не меняются. Если они способны на предательство и на безответственность - то они и жену предадут, и сестру, и брата, и сына.

Извините, но это как раз НЕ факт, поэтому и не согласна:) За свою жизнь видела полно примеров среди разных мужчин (и средних, и обеспеченных), которые прекращали отношения с детьми от прошлых отношений, однако при этом прекрасные (а не просто не плохие) отцы детям, с которыми живут. И знаю немало примеров, когда мужчина забывал о ребенке от первого брака, а расставшись с последующей женщиной – её ребенка не забывал, притом что иногда она – даже не была официальной женой, в отличие от первой.
Также как и бред, что если мужчина бьёт одну женщину, то он будет поднимать руку и на другую. Немало повидала, когда об одну ноги вытирал, а другую – на руках носил, и даже сама с таким встречалась, жене – периодически по морде, а я – слова грубого от него за много лет не услышала. И видимо я вас очень удивлю, если скажу, что отношение мужчины к детям и женщинам не зависит от мужчины вообще:) Это зависит только от самой женщины, даже не от ребенка, мужчина воспринимает ребенка через его мать, какая мать – такое и будет отношение к её детям впоследствии.

Гость
#271
ar.oksa

Извините, но это как раз НЕ факт, поэтому и не согласна:) За свою жизнь видела полно примеров среди разных мужчин (и средних, и обеспеченных), которые прекращали отношения с детьми от прошлых отношений, однако при этом прекрасные (а не просто не плохие) отцы детям, с которыми живут. И знаю немало примеров, когда мужчина забывал о ребенке от первого брака, а расставшись с последующей женщиной – её ребенка не забывал, притом что иногда она – даже не была официальной женой, в отличие от первой.
Также как и бред, что если мужчина бьёт одну женщину, то он будет поднимать руку и на другую. Немало повидала, когда об одну ноги вытирал, а другую – на руках носил, и даже сама с таким встречалась, жене – периодически по морде, а я – слова грубого от него за много лет не услышала. И видимо я вас очень удивлю, если скажу, что отношение мужчины к детям и женщинам не зависит от мужчины вообще:) Это зависит только от самой женщины, даже не от ребенка, мужчина воспринимает ребенка через его мать, какая мать – такое и будет отношение к её детям впоследствии.

Бабобред. Я вот тоже первую жену бил (было за что). На вторую даже голос в жизни не повышал а к детям отношусь одинаково, ну насколько это возможно. Забыть детей мужчина может только если после развода они были объектом манипуляции со стороны бывшей, тогда да, мужчина просто их забудет.

ВВВ
#272

Автор поясните, вы МЧ своему говорите: дорогой, устала-нимагу, хочу спать по ночам, что делать будем? Что он вам отвечает? Предлагает ждать? Сколько?
Мне вариантов видится несколько. Первый: еще раз втроем с девочкой обсуждаете почему она просится к папе в кровать. Ей страшно, чего она боится? Она скучает сильно? Она привыкла так? Поговорите с ребенком, что говорит сама девочка. Исходя из этих слов решаете ситуацию дальше.
Вариант второй: разговариваете с МЧ и выдвигаете свое маленькое требование. Дорогой, все здорово-круто, я не против ребенка, я за здоровый сон. Давай, ты сам решишь вопрос с дочерью, спать хочу вдвоем с тобой.
Третий: ультиматум. Либо я, либо она. Не совсем здоровый вариант, но имеет место быть.
Теперь о себе. Я тоже НЖ, у мужа сын от первого брака. Когда сошлись, сыну было 6лет. Тоже был любитель спать с отцом. Муж сразу отрезал, ребенок спит отдельно, мы отдельно. Ребенок пытался манипулировать как и ваша (по другим поводам), муж - ок, не хочешь приходить, увидимся через выходные. Манипуляции закончились быстро. Будучи старше сын пытался меня обзывать, выдумывал истории для родственников про меня. Муж быстро реагировал, разговаривал и находил рычаги воздействия. Я все это к чему....муж своим поведением сыну объяснял: я тебя люблю и свою новую семью тоже люблю и в обиду никому ни дам. Сейчас пацану 12, мы нормально общаемся, переехал к нам жить, есть общий ребенок, с которым он нянчиется.
Вопрос вот в чем: почему вы готовы терпеть неудобства и подстраиваться? Это что не разрешимая ситуация? Как ваш МЧ готов ее решить? Почему вы решаете ее?

ВВВ
#273

Мне в любом случае кажется ситуация нездоровой.
1.Взрослые не высыпаются. Это плохое настроение, плохое самочувствие. Испорченные выходные. А вам двоим на работу.
2. Девочка либо боится/либо так привыкла. Это ненормально. Да, родители должны уделять ребенку внимание, даже повалятся вместе перед сном. Обращайтесь к психологу. Найдите консультации онлайн, по скайпу поговорите с психологом всей семьей. Просто спать с ребенком - это не выход. Нужно тогда что-то делать со страхом. Искать причину, устранять. Он же никуда не денется, потом во взрослой жизни всплывет.
3. Вас что-то не устраивает, вы говорите об этом своему партнеру. Он вас игнорирует. Вы решаете терпеть. Зачем? Почему? Вы ему говорили, что вас это напрягает? Или намекали? Вот прям объясняли по пунктам?

Гость
#274

У меня была похожая ситуация. Только девочке было 8!!! Я сказала парню, что мне неприятно каждый раз уходить спать в другую комнату. Помню даже до слез меня это расстраивало. На жалость не давила, просто было до такой степени обидно. Но после моих слов это все прекратилось.

Гость
#275

Единственное что вам можно посоветовать, это бросать чужого папу и искать себе необремененного ревнивыми довесками, накрученными бывшими жёнами, нормального свободного мужчину. Тем более вы без детей. Жизни там не будет, сегодня с папой спать, завтра ещё что-нибудь, послезавтра снова и так далее на сколько хватит фантазии бж. Связываться с папами чужих дочек - сливать жизнь в унитаз. Будете вечной жертвой чужих обстоятельств.

Гость
#276
Яло

Каких последствий?

Все последствия давно известны и доказаны авторитетными мед.исследованиями. И только вам, злобным бжихам они неведомы.

Гость
#277
gallchonok

А почему сразу козел , простите? БЖ его звала обратно , узнав о моем существовании. Пыталась манипулировать дочерью , не вышло...так что ваша версия исключена) я конечно не могу 100 % утверждать.но на данном этапе так

В том то и дело, что вышло у бж манипулировать вашими отношениями посредством дочери.

Гость
#278
Гость

Иногда и снами спит с самого вечера. Проблема в том, что вас бесит этот ребенок и бывшая жена. Придумываете чушь про эрекцию и т.д., если не разводка, то для 30 лет вы очень глупы.

Не позорьтесь своим невежеством. Есть массам научной литературы, хоть погуглите. И раздражение чужим ребёнком не надо примешивать. Это и так аксиома. Чужие дети никому не нужны, тем более в своей постели.

Гость
#279
gallchonok

Ну вы тоже так обзываетесь сразу...ребенок же не виноват , что родители развелись. Затем что я его люблю и это мой человек по жизни, и если наша любовь настоящая , то при желании можно преодолеть все преграды! Я не хочу уходить от любящего меня мужчины, только из-за того , что у него есть дочка ! Я лишь хочу найти компромисс и исключить ревность!
А потом в 30 лет , маловероятно что я найду себе мужчину без детей , или еще неизвестно какие недостатки там будут. Уж лучше дочь от первого брака, чем какой нибудь алкаш или кабель

Вы очень заблуждаетесь в своей наивности. Дочь мужа хуже лбдовницы.

Гость
#280
Яло

У Автора особая ситуация. Ребенок пережил развод родителей.

Ну пусть тогда ещё и руки не моет из-за развода. Потакать, так до одури.

Альбина
#281
Гость

Сыну 6 лет и то постоянно хочет с нами спать, укладываем отдельно ночью иногда все же приходит. Она еще маленькая, а вы злюка. Не пориемлемо для вас. Родите своего потом посмотрите. Все такие правильные на словах.

Бред

Гость
#282

Автор, как дела? Разрешили проблему со сном?

Гость
#283
Гость

Автор, как дела? Разрешили проблему со сном?

Дочь родила, а спала с папой.

Гость
#284
gallchonok

То есть они до 18 лет будут спать вместе?))))

может и не до 18.. 😏

Гость
#285
gallchonok

Вы мне пожалуйста расскажите вашу историю вкратце 🤗

Чем ваша история закончилась? Мой сожитель до сих пор спит с дочерью. 10 лет ей уже. Только я уже не живу. На три года меня хватило. Спал даже одно время со мной, как бы уступил моим убеждениям, а потом снова началось. Начиналось как у вас. С пяти-шести лет...

gallchonok
#286
Гость

Чем ваша история закончилась? Мой сожитель до сих пор спит с дочерью. 10 лет ей уже. Только я уже не живу. На три года меня хватило. Спал даже одно время со мной, как бы уступил моим убеждениям, а потом снова началось. Начиналось как у вас. С пяти-шести лет...

Всем привет , , я автор)))с тех пор прошло 4 года, рассказываю чем закончилось: где то в течение трёх ночёвок мы все таки отучили дочурку спать с папой, положили ей игрушки, включили лампу ночник, и так она потихоньку привыкла. Бж конечно крови попортила, причем в первую очередь собственной дочери....но это её дело. Муж ( теперь он муж) повел себя правильно, он никогда не отказывался от интересов дочери , но и мои всегда учитывались. С девочкой отношения хорошие, бж лезет крайне редко, я беременна на данный момент, мой "нищеброд" как тут все выражались курил нам квартиру, и на этапе строительства дом , чтобы у малыша было свое пространство. Так что любовь победила, всем врагам назло.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: