Гость
Статьи
Бесит свекровь и все …

Бесит свекровь и все его родственники!!!

Я скоро с ума сойду от его родственников!!!!!!Это просто предел -халявщики еще те!!!!!!!! Так вышло, что моя семья более обеспечена чем его, хотя мы оба выросли без пап!Только моя мама впахивала, чтоб у меня было все, а его "амеба" вырастила его с братом чтоб они ее содержали. Брату 21 год, в голове только гулянки, вечно моего мужа напрягает: дай денег, отвези, забери и т.д. А мой и отказывать не всегда хочет. Брат же! Они всю жизнь в однушке ютились! а как мы поженились у нас и квартирка отдельная, и машина, дача, гараж появились благодаря маме моей! А те и рады , не упускают случая везде им наша помощь нужна((( Сейчас доче 6 мес так свекруха только собачку резиновую ей подарила, 2 банки питания и что то по мелочи! А только и слышно дай!!!!!!!!!!Я на пределе!!!! Что делать????????????????

32 ответа
Последний — Перейти
/
#1

Позвать всех на семейный ужин и за ужином отравить.

Bimbo
#2

Переехать подальше

Гость
#3

Ну дорогая и это жизнь.. вам обратную сторону показать?

Так вот, я также притомилась от родственников невестки и мы молодой семье всем помогли, там и пальцем не пошевелили, нет и сами родственники нас не напрягают.. ну это уже был бы верх наглости, толко наша помощь сыну очень плавно перетекает в помощь родственникам невестки с ее подачи. В квартире и которую мы покупали сыну, когда он был подростком, постоянно тусуются какие-то ее родственники из дальних краев и приехавшие погостить в Москву. Мы подарили сыну приличную сумму денег ко дню рождения на машину, машину так и не купили, сын сказал и ее родителям срочно понадобились деньги на ремонт. А меня тоже уже эта ситуация бесит, еще не хватало нам с мужем кормить всю эту ораву родственников невестки

ваша
#4

скряга

табуретка
#5
lenakatze

только и слышно дай!!!!!!!!!!Я на пределе!!!! Что делать????????????????

скажи пошли на***! и собачку отдай резиновую

Гость
#6

Делиться надо,автор.Вы жадина.

#7

ну только такой мужик на тебе решил жениться. других принцев для тебя не было

Колхоз имени Лопе де Вега
#8

Автор, какие проблемы, разводись.

Bimbo
#9

автор, у меня подобная ситуация, только в роли доителя выступает брат мужа и вся его семейка. он двойняшка моего мужа, но мой муж хорошо учился, после учебы нашел хорошую учебу, а его брат всегда был непутевым, закончил колледж только кое-как, всегда работал на каких-то работах, где физический труд. брат женился рано по залету девушки, у которой уже был 7-летний ребенок. сейчас они живут с ее матерью. естественно,когда он женился, он не мог обеспечить семью сам, ему очень помогал мой муж и их мать материально. мы ребенка планируем, чтобы рассчитывать на себя , много работаем,чтобы купить квартиру, можем себе позволить куда-то ездить, что-то покупать только благодаря себе. но брат мужа и его семья воспринимает нас как богатых и постоянно пытается что-то выпросить, деньги "занимают" и никогда не отдают, взбесило, что заняли деньги на машину и вместо того, чтобы отдать их, жена брата пошла в школу вождения. постоянно ведут себя так, как будто мы им что-то должны, если вдруг едем вместе отдыхать, почему-то за все платит мой муж. даже ребенка научили по телефону выпрашивать подарки, типо, купи машину, при этом на нашу свадьбу не подарили вообще ничего, даже цветов не купили. противно! мне не жалко денег, но они нам ни с неба падают, и у нас нет своего жилья, поэтому мы откладывали рождение ребенка, кроме того,у моей мамы рак, много денег уходит на лечение и вообще финансовую поддержку, а тут здоровый мужик все время присосаться хочет. с мужем миллион раз говорила, но он не может отказать брату.так что я вас прекрасно понимаю.

кери
#10
/

Позвать всех на семейный ужин и за ужином отравить.

+мульён)))

я тоже свою маму обеспечиваю хотя она не на пенсии ещё даже, хотя у неё и другие есть дети, но не помогают, ничего плохого нет в том чтоб помогать родителям. не всем везёт купить детям квартиру и машину, некоторые и за еду благодарны будут.

flake-praline
#11

Автор, так всегда кто-то кого-то доит.

Вы маму подоили: квартирка, машина, гараж. Мама. может, тоже не в восторге, но терпит.

А теперь вы в роли доимой. Непривычно, конечно, а делать нечего.

Запрещайте мужу помогать им деньгами и машиной (она же ваша, по сути, как я поняла).

Либо муж вас послушает, либо бросит.

Гость
#12

ооо! Больная тема! Родственники - это источник головной боли. Счастье, когда муж круглая сирота!

Гость
#13

У нас тоже доит младший брат мужа.. Взрослый мужик 27 лет уже, а все норовил сидеть на шее у брата и самое главное при этом борзый и наглый. А вся семья скачет перед ним и в попу целует.

Марта
#14

Перестаньте помогать. Откажите раз, второй, они конечно обидятся но перестанут попрошайничать. Перед этим поговорите с мужем, что бы он тоже такой тактике придерживался.

Жена со стажем.
#15

Автор, родственники мужа больны или инвалиды? Зачем муж няньчит взрослых, здоровых людей? Проблема не в свекрови и брате, а в вашем муже, у него неправильно расставлены приоритеты, помогает в ущерб вашей семьи, я бы такого не допустила. Понимаю помочь больным, старым и немощным, но, здоровые увольте.

Гость
#16
Жена со стажем.

Автор, родственники мужа больны или инвалиды? Зачем муж няньчит взрослых, здоровых людей? Проблема не в свекрови и брате, а в вашем муже, у него неправильно расставлены приоритеты, помогает в ущерб вашей семьи, я бы такого не допустила. Понимаю помочь больным, старым и немощным, но, здоровые увольте.

Все претензии к вашему мужу. Он им родственник и сам разберется помогать или нет.

Жена со стажем.
#17
Гость

Все претензии к вашему мужу. Он им родственник и сам разберется помогать или нет.

Речь не о моем муже. Сам разберется, если живет один, если же завел семью, должен прежде всего считаться с интересами своей семьи.

Гость
#18
Гость

Ну дорогая и это жизнь.. вам обратную сторону показать?

Так вот, я также притомилась от родственников невестки и мы молодой семье всем помогли, там и пальцем не пошевелили, нет и сами родственники нас не напрягают.. ну это уже был бы верх наглости, толко наша помощь сыну очень плавно перетекает в помощь родственникам невестки с ее подачи. В квартире и которую мы покупали сыну, когда он был подростком, постоянно тусуются какие-то ее родственники из дальних краев и приехавшие погостить в Москву. Мы подарили сыну приличную сумму денег ко дню рождения на машину, машину так и не купили, сын сказал и ее родителям срочно понадобились деньги на ремонт. А меня тоже уже эта ситуация бесит, еще не хватало нам с мужем кормить всю эту ораву родственников невестки

Ну и что вы автору-то этим хотели сказать? В данном случае она в вашей ситуации.

Гость
#19
Колхоз имени Лопе де Вега

Автор, какие проблемы, разводись.

У автора-то явно никаких проблем не будет.

Гость
#20
Гость

У автора-то явно никаких проблем не будет.

дак ей и говорят разводись какие проблемы.

Гость
#21

да развод у неё будет.Кому такая стерва нужна...

Аля
#22

Автор, если вам её просьбы "бьют по карману" - тогда правильно возмущаетесь. а если нет - не лезьте. Вам что - жалко? Поставьте себя на её место. Мы родителям помогаем и я не вижу в этом ничего сверхъестественного.

Лада
#23
flake-praline

Автор, так всегда кто-то кого-то доит. Вы маму подоили: квартирка, машина, гараж. Мама. может, тоже не в восторге, но терпит. А теперь вы в роли доимой. Непривычно, конечно, а делать нечего. Запрещайте мужу помогать им деньгами и машиной (она же ваша, по сути, как я поняла). Либо муж вас послушает, либо бросит.

Верно сказано.

Такова жизнь.

ПОРОСЁНОК
#24
lenakatze

Я скоро с ума сойду от его родственников!!!!!!Это просто предел -халявщики еще те!!!!!!!! Так вышло, что моя семья более обеспечена чем его, хотя мы оба выросли без пап!Только моя мама впахивала, чтоб у меня было все, а его "амеба" вырастила его с братом чтоб они ее содержали. Брату 21 год, в голове только гулянки, вечно моего мужа напрягает: дай денег, отвези, забери и т.д. А мой и отказывать не всегда хочет. Брат же! Они всю жизнь в однушке ютились! а как мы поженились у нас и квартирка отдельная, и машина, дача, гараж появились благодаря маме моей! А те и рады , не упускают случая везде им наша помощь нужна((( Сейчас доче 6 мес так свекруха только собачку резиновую ей подарила, 2 банки питания и что то по мелочи! А только и слышно дай!!!!!!!!!!Я на пределе!!!! Что делать????????????????

Созвать всех на семейный совет и сказать: "Сосите х...й у старой обезьяны!"

аля
#25
lenakatze

Я скоро с ума сойду от его родственников!!!!!!Это просто предел -халявщики еще те!!!!!!!! Так вышло, что моя семья более обеспечена чем его, хотя мы оба выросли без пап!Только моя мама впахивала, чтоб у меня было все, а его "амеба" вырастила его с братом чтоб они ее содержаи. Брату 21 год, в голове только гулянки, вечно моего мужа напрягает: дай денег, отвези, забери и т.д. А мой и отказывать не всегда хочет. Брат же! Они всю жизнь в однушке ютились! а как мы поженились у нас и квартирка отдельная, и машина, дача, гараж появились благодаря маме моей! А те и рады , не упускают случая везде им наша помощь нужна((( Сейчас доче 6 мес так свекруха только собачку резиновую ей подарила, 2 банки питания и что то по мелочи! А только и слышно дай!!!!!!!!!!Я на пределе!!!! Что делать????????????????

у меня такая же ситуация.. При каждом удобном случае денег просит

Наталья
#26

Никто толком так и не сказал, как в такой ситуации разобраться. Я с мужем тоже вот поругалась. Вечно помогает своей семье. На счет родителей- нет проблем. У него 6 братьев и сестер. Так тут есть такие, что не работают и прикидываются несчатными и бедными. Достали. Не разговариваем уже третий день... Не знаю, к чему приведет.

уйцнм
#27
Гость

ооо! Больная тема! Родственники - это источник головной боли. Счастье, когда муж круглая сирота!

прежде чем начать отношения,нужно у парня спросить есть ли родители.....вот и мне бы сироту

Юлия
#28

О, как я вас понимаю. Для моих свекров есть только младшенький, моего мужа они воспринимают постольку поскольку. Младшему, что бы он ни сделал, все оправдывается (залетела от него (а может и не от него!!!) *****, ну дак у вас тоже ребенок неожиданно родился - это свекровь заявила, *****! Неожиданно! После того как мы с мужем 5 лет вместе и 2 года из них в законном браке, и все в этом духе), все ему покупают (машины, квартиру (свекровь говорила, что муж-свекр пьет, окочуриться, младший сын меня из квартиры выгонит (вот нормальная женщина, уж если она сама так про своего сыночка так говорит, как нам то его адекватно воспринимать, наверно на этой почве и обеспечили его хатой, лишь бы они с шалавой к ним не переехали, да только не в коня корм, сыночек их любимый как не жил с "женой" и ребенком, так 2 года прошло, а воз и ныне там, типа ремонт делают. Свекровь меня вообще терпеть не могла, а когда появилась эта ***** у братца мужа, так совсем себя сдерживать не может, постоянно говорит гадости, говорит, что "жена" у брата нормальная, а другим жалиться, что где он мог себе такую найти. И тд и *****, их не переделать, единственное, что хочу, не видеть их вообще, ничего о них не знать, не думать о них и нервы себе не трепать

Юлия
#29

в посте выше следует читать : ***** - женщина легкого поведения, свекровь ***** - нехорошая женщина

Елена
#30

Какой глупый совет...

Гость
#31
Гость

ооо! Больная тема! Родственники - это источник головной боли. Счастье, когда муж круглая сирота!

Точно

Гость
#32
Bimbo

автор, у меня подобная ситуация, только в роли доителя выступает брат мужа и вся его семейка. он двойняшка моего мужа, но мой муж хорошо учился, после учебы нашел хорошую учебу, а его брат всегда был непутевым, закончил колледж только кое-как, всегда работал на каких-то работах, где физический труд. брат женился рано по залету девушки, у которой уже был 7-летний ребенок. сейчас они живут с ее матерью. естественно,когда он женился, он не мог обеспечить семью сам, ему очень помогал мой муж и их мать материально. мы ребенка планируем, чтобы рассчитывать на себя , много работаем,чтобы купить квартиру, можем себе позволить куда-то ездить, что-то покупать только благодаря себе. но брат мужа и его семья воспринимает нас как богатых и постоянно пытается что-то выпросить, деньги "занимают" и никогда не отдают, взбесило, что заняли деньги на машину и вместо того, чтобы отдать их, жена брата пошла в школу вождения. постоянно ведут себя так, как будто мы им что-то должны, если вдруг едем вместе отдыхать, почему-то за все платит мой муж. даже ребенка научили по телефону выпрашивать подарки, типо, купи машину, при этом на нашу свадьбу не подарили вообще ничего, даже цветов не купили. противно! мне не жалко денег, но они нам ни с неба падают, и у нас нет своего жилья, поэтому мы откладывали рождение ребенка, кроме того,у моей мамы рак, много денег уходит на лечение и вообще финансовую поддержку, а тут здоровый мужик все время присосаться хочет. с мужем миллион раз говорила, но он не может отказать брату.так что я вас прекрасно понимаю.

Гнать в шею таких

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема