Гость
Статьи
Почему парень сначала …

Почему парень сначала говорит что нравлюсь, а на следующий день, что нет

Вчера гуляла в компании и мы очень хорошо общались с моим знакомым, обнимались много раз, подарил шоколадку (мы с ним начали общаться где-то полтора месяца назад, да и общались редко).Я спросила у него нравлюсь ли я ему просто из-за интереса, он ответил что скорее да, чем нет.На следующий день он быть холоднее ко мне, не знаю из-за чего.Если смотреть на его носки ног, то они были повёрнуты чаще всего ко мне.Сегодня так же написал, что он подумал и я ему не нравлюсь и сказал , что ему плевать на всех и пусть все от него отстанут и удалил страницу.Что это значит и почему всё так обернулось?

Реально клоун
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты действительно клоун, к тому же тупой

Автор38
#2

Нафиг тебе нужен этот ПМСный парень?

#3

Зачем он Вам нужен? Он же не единственный парень в мире. Найдете себе другого.

Карина668
#4
Snejana

Зачем он Вам нужен? Он же не единственный парень в мире. Найдете себе другого.

Блин я спрашиваю почему всё так обернулось

#5
Карина668

Блин я спрашиваю почему всё так обернулось

Есть такие люди, которые не сильно придают значения тому, что говорят.

Возможно, он сам в себе еще не разобрался до конца, либо у него депрессия и он сейчас чувствует, что ему никто не нужен, и ни с кем он не хочет общаться.

Гость
#6

О боже мой какие носки в вашу сторону... Вы за партой пост писали ?)
Да и сами, как думаете, что ответили бы парню, если б он вас в лицо спросил "а я тебе нравлюсь?" Ну вроде и симпатичный чел, интересный, так, вечерок скоротать, но не более. Сказать "нет" = обидеть тут же. Сказать "да" - соврать , а потом разбираться с последствиями. Вот точно так же ваш друг и мечется)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: