Гость
Статьи
Не хочу интима с …

Не хочу интима с мужчиной

Мне 28, давно бы пора замуж и детей. Но практически каждый раз сталкиваюсь со след. ситуацией. Знакомлюсь с мужчиной, симпатичным, с работой, вежливым, приятным в общении. НО я его не хочу физически, даже поцелуи неприятны, хотя мы можем болтать часами, понимать друг друга и тд. Причём с течением времени, ситуация не меняется. Как не хотела, так и не хочу. С другой стороны у меня были в жизни отношения, в которых присутствовали и страсть, и влечение. Признаюсь, эти отношения были не долгими, не очень серьёзными возможно. Говорят, что для семьи, брака главное найти заботливого, а как жить, постоянно избегая интима? Если сама я ещё могу пойти на такой шаг, записать себя в условные монашки. Но мужчина же тоже будет чувствовать, что он не желанный. Как быть? Ждать того, с кем будет полная совместимость? Или пытаться строить отношения с тем, к кому просто нет влечения?

Катерина
21 ответ
Последний — Перейти
мужло
#1

Такие метания обычно заканчиваются разводами. Отсюда такая статистика. Ждите лучше своего альфача, с которым у вас будет страсть. Не порите судьбы обычным парням.

В белом пальто
#2

Аппетит приходит во время секса.

Гость
#3

Если б не хотели, то и о мужчинам и о детях не думали

Гость
#4
В белом пальто

Аппетит приходит во время секса.

Ага, такой чпокаешься-чпокаешься, и тут бац, жрать захотелось)))

Гость
#5
Гость

Если б не хотели, то и о мужчинам и о детях не думали

Авторша хочет, выражаясь по-народному, пернуть и при этом не надуться.

#6

У меня была такая проблема,встречала много симпатичных мужчин,вроде и хороший и нравится,но нравится как человек,а сексуально не привлекает,вот вообще не стоит. Я с такими не продолжала и даже не пробовала заводить отношения. По крайней мере, для меня это не подходит,если вам важна сексуальная жизнь не нужно переступать через себя и быть с человеком ,который вас не привлекает...

Гость
#7

А что Вас заводит в мужчинах? Что активизирует желание?

Гость
#8

Нужно чтобы «щелкнуло»,химия прошла между вами,иначе это не то ...Даже там,где есть химия ,секс со временем может стать пресным ...Уж что говорить о том,где изначально мужчину не хочется физически вообще.Я с такой же проблемой вечно...Редко кого физически по настоящему хочу к сожалению

Гость
#9
Гость

А что Вас заводит в мужчинах? Что активизирует желание?

Щетина крепкий и рост 185 спокойный равнодушный и 500 000 руб в мес

Гость
#10

Катерина, ты совсем поехавшая. Никто не возьмет тебя замуж с такими тараканами. Муж должен быть не просто желанным, а самым желанным в жизни из всех встреченных самцов. Для этого ты должна была нормально встречаться с очень многими и сравнивать и сравнивать. Вряд ли тебе теперь классный обломится, ты же сидела ровно на ленивой ж.пе все это время. Запомни, лучше вообще НИКАКОГО мужа, чем абы какого! А ты думала любого мужика себе в дом притащишь, который уже изначально вызывает физическое отвращение и будешь жить с ним счастливо? А где логика?
К тому же, рожать от таких - преступление. Твое неприятие его тела говорит о том, что вы генетически не совместимы и у вас не получатся здоровые дети. Взаимная страсть напротив, сигнализирует о будущем сильном и здоровом потомстве. Это не я придумала, это природа придумала такой механизм. Так что это не пустая романтика, а эволюционное преимущество! Катерина, у тебя реально, серьезные проблемы с психикой и самооценкой. Обратись к специалисту. Ты хочешь слить свою жизнь в унитаз, позаботься о себе, найди человека, кого-то мудрого, опытного, кто поставит мозг на место.

Гость
#11

Автор,
у меня так же было пока не встретила своего будущего мужа.
Лучше ни себя не обманывайте ,ни нелюбимого мужчину. Зачем вам это? Лучше жить одной без оглядки на чужое мнение.
А именно своего мужчину вы можете встретить, где и желания и чувства сойдутся. Вы никуда не опаздываете.

Гость
#12

Такая же фигня. Вообще почти никогда никого не хочу. Что сексуального в мужиках может кто-нибудь объяснить?

Катерина
#13
Гость

Катерина, ты совсем поехавшая. Никто не возьмет тебя замуж с такими тараканами. Муж должен быть не просто желанным, а самым желанным в жизни из всех встреченных самцов. Для этого ты должна была нормально встречаться с очень многими и сравнивать и сравнивать. Вряд ли тебе теперь классный обломится, ты же сидела ровно на ленивой ж.пе все это время. Запомни, лучше вообще НИКАКОГО мужа, чем абы какого! А ты думала любого мужика себе в дом притащишь, который уже изначально вызывает физическое отвращение и будешь жить с ним счастливо? А где логика?
К тому же, рожать от таких - преступление. Твое неприятие его тела говорит о том, что вы генетически не совместимы и у вас не получатся здоровые дети. Взаимная страсть напротив, сигнализирует о будущем сильном и здоровом потомстве. Это не я придумала, это природа придумала такой механизм. Так что это не пустая романтика, а эволюционное преимущество! Катерина, у тебя реально, серьезные проблемы с психикой и самооценкой. Обратись к специалисту. Ты хочешь слить свою жизнь в унитаз, позаботься о себе, найди человека, кого-то мудрого, опытного, кто поставит мозг на место.

Спасибо за совет! Знаю, что нужен психолог хороший. Загвоздка в том, что все, к кому тянуло физически, не хотели серьёзных отношений..

Катерина
#14
В белом пальто

Аппетит приходит во время секса.

Так ведь не пришёл (((

Катерина
#15
Гость

А что Вас заводит в мужчинах? Что активизирует желание?

Всегда по разному... нет определённого типажа. Думаю, что все таки химия все это

Гость
#16

Конечно немного заумно возможно, но по словам одного математика и философа "величие не в том, чтобы впадать в крайности , но в том , чтобы одновременно касаться обоих крайностей и заполнять промежуток между ними." Но и потом, что в 28 лет давно бы пора замуж и детей это некоторый усреднённый стереотип , жизнь свои коррективы вносить может, не все так однозначно. Бытие определяет сознание, или сознание определяет бытие, химия или настрой человека , или 2-х человек важнее.

Кобеллино
#17
Катерина

Спасибо за совет! Знаю, что нужен психолог хороший. Загвоздка в том, что все, к кому тянуло физически, не хотели серьёзных отношений..

Поэтому и тянуло
тебе нужен востребованный самец которого все бабы хотят
тогда у тебя встаёт
а ботаник не нужен
это нормально так эволюция запрограммировала
Ты не одна такая

Любаша
#18
Гость

Авторша хочет, выражаясь по-народному, пернуть и при этом не надуться.

Что за разговоры? А жить жизнь потом с ним как? Это же мучение! Сексом заниматься каждый день надо, а как с нежеланным, лишь терпеть? это же противно..

Гость
#19
Гость

Щетина крепкий и рост 185 спокойный равнодушный и 500 000 руб в мес

Салупу тебе на воротник,а не 500.000 тыс.рублей в месяц.🐷

Лена
#20
В белом пальто

Аппетит приходит во время секса.

Не всегда

Гость
#21
Гость

Катерина, ты совсем поехавшая. Никто не возьмет тебя замуж с такими тараканами. Муж должен быть не просто желанным, а самым желанным в жизни из всех встреченных самцов. Для этого ты должна была нормально встречаться с очень многими и сравнивать и сравнивать. Вряд ли тебе теперь классный обломится, ты же сидела ровно на ленивой ж.пе все это время. Запомни, лучше вообще НИКАКОГО мужа, чем абы какого! А ты думала любого мужика себе в дом притащишь, который уже изначально вызывает физическое отвращение и будешь жить с ним счастливо? А где логика?
К тому же, рожать от таких - преступление. Твое неприятие его тела говорит о том, что вы генетически не совместимы и у вас не получатся здоровые дети. Взаимная страсть напротив, сигнализирует о будущем сильном и здоровом потомстве. Это не я придумала, это природа придумала такой механизм. Так что это не пустая романтика, а эволюционное преимущество! Катерина, у тебя реально, серьезные проблемы с психикой и самооценкой. Обратись к специалисту. Ты хочешь слить свою жизнь в унитаз, позаботься о себе, найди человека, кого-то мудрого, опытного, кто поставит мозг на место.

Ты поехавшая, скажи честно?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: