Гость
Статьи
Мужчина ни кигда не …

Мужчина ни кигда не мириться первым

На протяжении года, когда ссоримся(а это происходит почему то часто), мужчина первый ни когда не делает первый шаг. Я уже устала от этого. Он сказал, что нужно с этим смириться, гордость не позволяет. Вот три недели он молчит и я тоже. Как быть в таких ситуациях?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Послать его к кийским горам кзу'ямь?

Гость
#2

Видимо, вы оба не очень заинтересованы в отношениях. Если вам не нравится такая ситуация, нужно менять мужчину.

Гость
#3

Он манипулятор, какая к херам гордость когда это любимая женщина. Он вас привязывает к себе ... послать на х ... найти другого... через время сам прискочит вот увидите, и про гордость забудет

Автор
#4
Гость

Видимо, вы оба не очень заинтересованы в отношениях. Если вам не нравится такая ситуация, нужно менять мужчину.

Я хочу быть с ним, но разговоры не помогают и он всеравно не идёт первый на примирение, даже когда виноват он. Я же не могу всегда первая мириться, игра в одни ворота - надоела.

Гость
#5

Три недели? У меня и трёх часов без меня не выдерживает, сам носится, даже если моя вина в ссоре... значит так нужна, почти месяц, выводы делайте

Автор
#6
Гость

Три недели? У меня и трёх часов без меня не выдерживает, сам носится, даже если моя вина в ссоре... значит так нужна, почти месяц, выводы делайте

Я впервые столкнулась с таким мужчиной. Только и слышу:"просто нужно смириться, так будет всегда!". Я в шоке

Гость
#7

Может, это потому, что вы пишите "ни когда"?

Если так, его можно понять...И терпения ему, конечно в его нелёгком деле.

Автор
#8
Гость

Может, это потому, что вы пишите "ни когда"?

Если так, его можно понять...И терпения ему, конечно в его нелёгком деле.

Простите, но я Вас не поняла. Почему его можно понять?

Гость
#9
Автор

Я впервые столкнулась с таким мужчиной. Только и слышу:"просто нужно смириться, так будет всегда!". Я в шоке

Я Вам скажу по личному опыту, было у меня что-то наподобие, потом выяснилось я была у него не одна, поверьте автор вы когда человеку нужны он и дня без вас не сможет

Гость
#10
Автор

Простите, но я Вас не поняла. Почему его можно понять?

Ну, это очень тяжко - общаться с безграмотным, неначитанным человеком

Автор
#11
Гость

Я Вам скажу по личному опыту, было у меня что-то наподобие, потом выяснилось я была у него не одна, поверьте автор вы когда человеку нужны он и дня без вас не сможет

Спасибо, Вам!

Гость
#12
Автор

Спасибо, Вам!

Автор смотрите всегда на поступки, они могут клясться в вечной любви, а сами гулять по чёрному, любите себя и забейте на него

беларуска
#13

Ну и зачем вам этот ид.от?😄
Где ваше самоуважение?

Автор
#14
беларуска

Ну и зачем вам этот ид.от?😄
Где ваше самоуважение?

Проснулось наконец-то😊самоуважение

Гость
#15

А почему вы ссоритесь ???

Гость
#16
Гость

Три недели? У меня и трёх часов без меня не выдерживает, сам носится, даже если моя вина в ссоре... значит так нужна, почти месяц, выводы делайте

Вы только что признались, что не любите его, почему тогда вы хвалитесь моделью когда унижается мужчина, и так ненавидите когда прогибают вас?

Автор
#17
Гость

А почему вы ссоритесь ???

Просто не из-за чего. У него очень сложный и вспыльчивый характер. Стоит мне, что то сказать или сделать, что ему не понравиться и все, он не умеет себя сдерживать. Я в большинстве случаев молчу, что бы ещё больше не провоцировать, но увы. Ссоримся и потом не обьщяемся

Автор
#18
Гость

Я Вам скажу по личному опыту, было у меня что-то наподобие, потом выяснилось я была у него не одна, поверьте автор вы когда человеку нужны он и дня без вас не сможет

Вы были правы. Вчера узнала, что он живёт с женщиной. Я у него спросила, сказал, что жил, но уже не живёт. Такого обмана я не предвидела даже.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: