Гость
Статьи
в 32 подцепила …

в 32 подцепила мальчика-мажора

Мне 32, в разводе, взрослый ребенок, не хочу серьезных отношений. Около 3 х месяцев за мной ухаживает мужчина(как я думала, пока не узнала, что ему 25!!!), теперь намекает на серьезные отношения, совместное проживание, чего мне точно не нужно. Узнали о своих возрастах 2 дня назад, тур покупали, я думала, что он мой ровесник, или старше (он, похоже, думал так же). Не спрашивали друг друга ни про личную жизнь,ни про детей, ни про мужей/жен, просто отдыхали. Вот теперь как ему сказать, что не собираюсь ничего серьезного с ним иметь??? Очень искушенный и разбалованный мальчик, как оказалось, сам ничего не зарабатывает, уровень жизни у нас одинаков, но я сама себя обеспечиваю-а он-нет!

Лера
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем бежать впереди паровоза, Автор? Встречайтесь, отдыхайте, зачем ему что-то говорить? Сомневаюсь, что он захочет жить со взрослой теткой с ребенком.

Гость
#2

Ну скажите, что у вас ребенок. Он сам убежит через некоторое время.
Пока может покайфовать? Зачем расставлять все точки над и?

Гость
#3

Автор, не парьтесь. Скорее всего, он тоже не хочет серьёзных отношений с взрослой тёткой с ребенком. А говорит о них лишь для того, чтобы понравиться вам, получить халявный секс. Так что расслабьтесь. И получайте удовольствие.

Лера
#4
Гость

Автор, не парьтесь. Скорее всего, он тоже не хочет серьёзных отношений с взрослой тёткой с ребенком. А говорит о них лишь для того, чтобы понравиться вам, получить халявный секс. Так что расслабьтесь. И получайте удовольствие.

секс за айфон с малолеткой, гораздо круче чем со мной. то моей машины, которое он принципиально оплачивает, гораздо дороже айфона, если уж начинать считать деньги

Гость
#5
Лера

секс за айфон с малолеткой, гораздо круче чем со мной. то моей машины, которое он принципиально оплачивает, гораздо дороже айфона, если уж начинать считать деньги

К чему Вы это написали?
Мажор, к Вашему сведению, это сын оооочень богатых родителей. Ваш такой?)
И не льстите себе - живите здесь и сейчас.

Гость
#6

Если у тебя дочка типа взрослая - подложи ее под своего мажора.
Тролль нынче бездарный пошел, тупой, на потребу дня.

Гостья
#7

Влюбился! Но не обольщайтесь,это не надолго... наслаждайтесь текущим моментом.

Лера
#8
Гость

К чему Вы это написали?
Мажор, к Вашему сведению, это сын оооочень богатых родителей. Ваш такой?)
И не льстите себе - живите здесь и сейчас.

вашу примитивность ничем не победить

Гость
#9
Лера

вашу примитивность ничем не победить

Автор, Ваш *** в воздух ничего не изменит))

Гость
#10
Лера

секс за айфон с малолеткой, гораздо круче чем со мной. то моей машины, которое он принципиально оплачивает, гораздо дороже айфона, если уж начинать считать деньги

Ой, автор, вы реально верите, что он думал, что вам 25? Ну да, конечно, вы сейчас напишите, что выглядите на 18. Это понятно. Но давайте смотреть на вещи реально. Прекрасно парень видит, что вы-тетка не первой свежести. Но, видимо, вы симпатичная, нравитесь ему. К серьёзным отношениям и к семье парень пока не готов, ему нужна женщина, чтобы проводить с ней время. Вы вполне для этого подходите. Написанное вами вообще не имеет смысла. Деньги тут роли не играют. Мужчина может не воспринимать женщину серьезно, но не жалеть на нее денег, потому что в данный момент ему с ней хорошо. Это не значит, что он мечтает о совместном будущем. Сами пишете, что ничего друг о друге не знаете. Извините, но если мужчина настроен серьезно, он все узнает и о бывших, и о будущих. А ваш даже возраст не спросил. Вывод-ему плевать. И вы ему не нужны.

Лера
#11
Гость

Ой, автор, вы реально верите, что он думал, что вам 25? Ну да, конечно, вы сейчас напишите, что выглядите на 18. Это понятно. Но давайте смотреть на вещи реально. Прекрасно парень видит, что вы-тетка не первой свежести. Но, видимо, вы симпатичная, нравитесь ему. К серьёзным отношениям и к семье парень пока не готов, ему нужна женщина, чтобы проводить с ней время. Вы вполне для этого подходите. Написанное вами вообще не имеет смысла. Деньги тут роли не играют. Мужчина может не воспринимать женщину серьезно, но не жалеть на нее денег, потому что в данный момент ему с ней хорошо. Это не значит, что он мечтает о совместном будущем. Сами пишете, что ничего друг о друге не знаете. Извините, но если мужчина настроен серьезно, он все узнает и о бывших, и о будущих. А ваш даже возраст не спросил. Вывод-ему плевать. И вы ему не нужны.

Не нужно извиняться. Ваши слова меня нисколько не обижают.

Гость
#12

Как это в 32 у вас взрослый ребенок? Вы что в 12 родили?

Лера
#13
Гость

Как это в 32 у вас взрослый ребенок? Вы что в 12 родили?

в 17

Бигги
#14

Ему самому с вами это нафиг не надо. Особо не мечтайте уж.. мало ли что они болтают под одеялом

Бигги
#15
Гость

Ой, автор, вы реально верите, что он думал, что вам 25? Ну да, конечно, вы сейчас напишите, что выглядите на 18. Это понятно. Но давайте смотреть на вещи реально. Прекрасно парень видит, что вы-тетка не первой свежести. Но, видимо, вы симпатичная, нравитесь ему. К серьёзным отношениям и к семье парень пока не готов, ему нужна женщина, чтобы проводить с ней время. Вы вполне для этого подходите. Написанное вами вообще не имеет смысла. Деньги тут роли не играют. Мужчина может не воспринимать женщину серьезно, но не жалеть на нее денег, потому что в данный момент ему с ней хорошо. Это не значит, что он мечтает о совместном будущем. Сами пишете, что ничего друг о друге не знаете. Извините, но если мужчина настроен серьезно, он все узнает и о бывших, и о будущих. А ваш даже возраст не спросил. Вывод-ему плевать. И вы ему не нужны.

+10000

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: