Гость
Статьи
Помогите разобраться в …

Помогите разобраться в отношениях с парнем.

Здравствуйте милые дамы.Прошу вас прочитать и высказать своё мнение! Парень старше на год (мне 19,ему 20).На пьянке начал признаваться в любви и тд, я прям любви тогда не чувствовала,но решили попробовать. По началу было все отлично(месяца 3). Наступило лето, начал пить,гулять с друзьями и очень часто ругались,я его и выгоняла, он телефон разбивал,орал,нервничал, на утро приходил извинялся. Потом бросил пить,сказал изменится. Начал обижаться на всякую мелочь...Вспыляет сильно, я уже расставалась раза 3 , из за постоянных ссор. Думаю эти ссоры попортили мне чувства и отношение к нему. А сейчас он лапочка, извиняется за все, в ссорах пытается успокоить меня и себя. Но вот я , я его люблю это знаю, но ссоры продолжаются день через два.И каждый раз он говорит что больше не будет обижаться и вспылять.Еще с интимной жизнью у меня пошло что то не так , до этих многочисленных ссор всегда было желание, а сейчас он хочет по 4-5 раз на день , а я могу вообще не заниматься с ним этим, не тянет просто именно на него. Что делать ? Может не мой человек? Пройдут ли эти ссоры когда то ,если уже месяца 4 они продолжаются при том что пытаемся не ругаться.

8 ответов
Последний — Перейти
сервант с хрусталем
#1

Он истеричка. Еще и пьет фу.

#2
сервант с хрусталем

Он истеричка. Еще и пьет фу.

Бросил же говорю , все бросил и курить и пить полностью (ещё с лета)

Гость
#3

Да смысл терпеть эти ссоры, унижаться? Тем более вас не тянет к нему. Многого вы не потеряете, судя по всему у него невысокий статус, дурные привычки. Не теряйте время. Ему баба просто нужна, вот он и умоляет остаться. ЕМУ с вами хорошо.

Ева
#4

Дорогой автор, по вашему описанию создается впечатление что вам уже далеко не 19, а намного больше и вы как отчаявшаяся женщина пытаетесь запрыгнуть в последний вагон уходящего поезда (вашего МЧ). Разве вы такая? Вам 19! Вы совсем юная, наверняка, симпатичная девушка, впереди вся жизнь. По вашему описанию заметно, что у вашего МЧ хорошие периоды сменяются нарастанием недовольства, кончающимся взрывом. Это так? Вы хоть понимаете, что вы в 19 лет сидите в токсичных отношениях с человеком проявляющим пассивную агрессию? Вы что будете ждать пока он вас бить начнет? Зачем вам терпеть? Или вам нравится тратить время на скандалы? Вы любите когда на вас кричат? Хотите прожить еще лет 60 с таким человеком? То он бросает пить, то начинает - вы его что, 20-летнего кодировать пойдете? И ползарплаты будете тратить на замену разбитых телефонов? О чем вы?! А как же ваши желания, цели, планы? Неужели то что вы имеете сейчас - это то, что вы ждете от отношений? Нужно беречь, любить и уважать себя! Никто другой вам это не даст!

#5
Ева

Дорогой автор, по вашему описанию создается впечатление что вам уже далеко не 19, а намного больше и вы как отчаявшаяся женщина пытаетесь запрыгнуть в последний вагон уходящего поезда (вашего МЧ). Разве вы такая? Вам 19! Вы совсем юная, наверняка, симпатичная девушка, впереди вся жизнь. По вашему описанию заметно, что у вашего МЧ хорошие периоды сменяются нарастанием недовольства, кончающимся взрывом. Это так? Вы хоть понимаете, что вы в 19 лет сидите в токсичных отношениях с человеком проявляющим пассивную агрессию? Вы что будете ждать пока он вас бить начнет? Зачем вам терпеть? Или вам нравится тратить время на скандалы? Вы любите когда на вас кричат? Хотите прожить еще лет 60 с таким человеком? То он бросает пить, то начинает - вы его что, 20-летнего кодировать пойдете? И ползарплаты будете тратить на замену разбитых телефонов? О чем вы?! А как же ваши желания, цели, планы? Неужели то что вы имеете сейчас - это то, что вы ждете от отношений? Нужно беречь, любить и уважать себя! Никто другой вам это не даст!

Спасибо Вам огромное за ответ , я прийду к сведению и буду делать выводы и решения. Очень сильно вам благодарна!!! Мне нужно было это услышать , не кому объяснить и помочь...

#6
Гость

Да смысл терпеть эти ссоры, унижаться? Тем более вас не тянет к нему. Многого вы не потеряете, судя по всему у него невысокий статус, дурные привычки. Не теряйте время. Ему баба просто нужна, вот он и умоляет остаться. ЕМУ с вами хорошо.

Спасибо и вам за ответ , большое спасибо!

#7
Ева

Дорогой автор, по вашему описанию создается впечатление что вам уже далеко не 19, а намного больше и вы как отчаявшаяся женщина пытаетесь запрыгнуть в последний вагон уходящего поезда (вашего МЧ). Разве вы такая? Вам 19! Вы совсем юная, наверняка, симпатичная девушка, впереди вся жизнь. По вашему описанию заметно, что у вашего МЧ хорошие периоды сменяются нарастанием недовольства, кончающимся взрывом. Это так? Вы хоть понимаете, что вы в 19 лет сидите в токсичных отношениях с человеком проявляющим пассивную агрессию? Вы что будете ждать пока он вас бить начнет? Зачем вам терпеть? Или вам нравится тратить время на скандалы? Вы любите когда на вас кричат? Хотите прожить еще лет 60 с таким человеком? То он бросает пить, то начинает - вы его что, 20-летнего кодировать пойдете? И ползарплаты будете тратить на замену разбитых телефонов? О чем вы?! А как же ваши желания, цели, планы? Неужели то что вы имеете сейчас - это то, что вы ждете от отношений? Нужно беречь, любить и уважать себя! Никто другой вам это не даст!

Хочу ещё сказать что агрессий нет , все прошло с нового года. Он начал меняться , стал добрее и ласковее, целует , обнимает, говорит будущего хочет, детей и все только со мной. Что ни кто не нужен. Стараться начал правда заметно , даж посуду иногда помоет , но вот ссоры , они не прекращаются из за мелочей , день через два ссоры и обиды. Я понимаю что нет сильной привязанности и могу уйти пока что с легкостью. Вот и думаю раз он поменялся может стараться продолжать , стараться и тд, но пройдут ли эти обидочки?!(

Гость
#8

Нет, отношение к партнёру входит в привычку и исправить её сложно, да и возможно правда не ваш человек. Вам всего 19 не мучайте себя. Я с одним ругалась стала ревнивой, нервной. А с другим наполненной, счастливой и ругаемся мы нормально без повышения голоса и унижение просто говорим что не устраивает и стараемся вести себя иначе. Я сейчас и представить не могу что когда-то я была другая

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: