Гость
Статьи
Они правы, мне не надо …

Они правы, мне не надо писать?

Видела одного парня пару секунд, столкнулись взглядами, но он меня зацепил, симпатия. Долго рассказывать как, но нашла его Вк. Спросила мнения в интернете, стоит ли писать первой и некоторые написали, что раз он не завязал разговор, не познакомился, то значит не мой человек.Так ли это?

Регина
15 ответов
Последний — Перейти
Евгения
#1

автор, вы вообще в курсе кто такие "мой человек, свой человек" это обычно те кто делает девушку ***. Да с ними весело, от них текут. Но они безработные обычно и буйные. В современном обществе это гопники с района, бывшие нарки.... лучше не бросайта такими словами - свой человек. Свой человек сделает тебя разведенкой с прицепом

Суxой лед
#2

Надо писать самой! Или xотя бы пару лайков ему поставь, чтоб он обратил внимание

Гость
#3

Не писать!!!ТЫ же его нашла!Он точно также может найти и тебя, если ты у а понравилась!

Гость
#4

Пока ты мужчине не включишь зелёный свет - он не обратит на тебя своё внимание. Запомни! Выбирает всегда девушка.

Гость
#5

Автор, так Вы же вроде бы написали ему и он Вас вспомнил?

Август
#6

Уважаемый автор, сейчас люди на улице не знакомятся. А совет ваших "некоторых" это тоже самое что не давать до свадьбы - лет так 100 назад был актуален.

#7
Евгения

автор, вы вообще в курсе кто такие "мой человек, свой человек" это обычно те кто делает девушку ***. Да с ними весело, от них текут. Но они безработные обычно и буйные. В современном обществе это гопники с района, бывшие нарки.... лучше не бросайта такими словами - свой человек. Свой человек сделает тебя разведенкой с прицепом

Одной больше, одной меньше...

Регина
#8
Гость

Не писать!!!ТЫ же его нашла!Он точно также может найти и тебя, если ты у а понравилась!

Мне сидеть и ждать?

Гость
#9
Регина

Мне сидеть и ждать?

Подождите немного, если от него не будет инициативы, то поставьте лайк например...он увидит,думаю напишет, если не совсем дурак)И не поймёт, что уже на прямую к нему подкатывают)

Регина
#10
Август

Уважаемый автор, сейчас люди на улице не знакомятся. А совет ваших "некоторых" это тоже самое что не давать до свадьбы - лет так 100 назад был актуален.

Да и сейчас находятся те, кто советуют мне не давать до свадьбы, ага... А если я хочу развиваться, а потом уже замуж выскакивають,то мне что теперь до 25-27 никому не давать? Секс важен в отношениях, никто в 21 веке со мной за ручку годами ходить не будет, да я и сама не хочу этого. И да, мы не на улице встретились взглядами, а в вет. клинике, он там практику после вуза проходил, как я узнала

Регина
#11
Гость

Подождите немного, если от него не будет инициативы, то поставьте лайк например...он увидит,думаю напишет, если не совсем дурак)И не поймёт, что уже на прямую к нему подкатывают)

Я его полгода назад еще видела.

Гость
#12
Регина

Я его полгода назад еще видела.

Ну тогда проявите инициативу,авось что и выйдет из этого...попробуйте!

Гость
#13
Регина

Да и сейчас находятся те, кто советуют мне не давать до свадьбы, ага... А если я хочу развиваться, а потом уже замуж выскакивають,то мне что теперь до 25-27 никому не давать? Секс важен в отношениях, никто в 21 веке со мной за ручку годами ходить не будет, да я и сама не хочу этого. И да, мы не на улице встретились взглядами, а в вет. клинике, он там практику после вуза проходил, как я узнала

А вот это меняет дело. Если вы уже не девственница, то не имеете право писать мужчине первой.

Гость
#14
Гость

Ну тогда проявите инициативу,авось что и выйдет из этого...попробуйте!

Проявлять инициативу имеет право только порядочная девушка (девственница). После утраты невинности девушка становится женщиной своего первого мужчины. А чужие женщины не имею право навязываться другим мужчинам. Это нам неприятно.

Регина
#15
Гость

А вот это меняет дело. Если вы уже не девственница, то не имеете право писать мужчине первой.

Я девственница и парня у меня никогда не было,хоть и нравлюсь им. Но хранить ее до свадьбы не собираюсь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: