Гость
Статьи
Переспала с бывшим …

Переспала с бывшим парнем, не зная, что у него есть девушка

Здравствуйте. Я переспала с бывшим молодым человеком. После чего узнала, что у него есть девушка. Хотя до секса мне никто ничего не сказал. Инициатором был он.
Меня это повергло в шок, так как я ни за что бы так не сделала, зная о том, что он состоит в отношениях. Меня это тревожит.
Чувствую себя виноватой.

lily_lily
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Беда современных девушек в том, что трусы с них слетают раньше, чем включаются мозги. Печально!

Гость
#2
Гость

Беда современных девушек в том, что трусы с них слетают раньше, чем включаются мозги. Печально!

Да нет у автора никакой беды) жизнь кабачка на грядке)) зато есть повод на вуман отписаться с новой темой 😁

Лил
#3

Его не иваном зовут?

lily_lily
#4
Гость

Беда современных девушек в том, что трусы с них слетают раньше, чем включаются мозги. Печально!

А то, что парни бывают такими мудаками, вас не смущает?
Сначала говорит, что никого нет. А потом выкидывает такой сюрприз.
Мозги-то на месте всегда. Я отдавала отчёт своим действиям. Мы оба этого хотели. Но он мне нагло соврал. Зная, что, если он мне скажет правду, между нами ничего не будет.

#5

А что такое бывший парень? Я думала это те которые тебя больше не привлекают в плане секса. Если привлекают - значит еще не бывший.

lily_lily
#6
Яна

А что такое бывший парень? Я думала это те которые тебя больше не привлекают в плане секса. Если привлекают - значит еще не бывший.

В сексе всегда было все отлично. Но на одном сексе далеко не уедешь. Расстались.
Недавно встретились и переспали просто потому что у обоих давно не было, а не потому что есть чувства или он меня привлекает в сексе.

#7
lily_lily

В сексе всегда было все отлично. Но на одном сексе далеко не уедешь. Расстались.
Недавно встретились и переспали просто потому что у обоих давно не было, а не потому что есть чувства или он меня привлекает в сексе.

А вы уверенны что вы женщина? Потому что давно небыло это у мужика оправдание. Или вы чувствуете себя самкой льва?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: